Бросай его

PG-13
В процессе
16
автор
лумити_канон соавтор
Space 666 бета
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 852 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

𝕮𝖍𝖆𝖕𝖙𝖊𝖗 𝖙𝖜𝖔.

Настройки
Примечания:
Две минуты девушки сидели молча. Вскоре Макс отодвинулась. Было жутко неловко. — Кхм, я думаю, что уже поздно, пора спать, — завела разговор Оди. — Да, ты права. После этого девушки начали ложиться спать. — Спокойной ночи, — шёпотом сказала Оди. — Спокойной ночи. Они заснули. Ночью Макс часто просыпалась, её посещали кошмары. — Чёрт, опять, — тихо выругалась девушка, в очередной раз проснувшись от дурного сна. — М-м, Макс, что случилось? Кареглазая проснулась от резкого движения рыжеволосой. Мэйфилд не могла выговорить и слова, вспоминая сон. В её глазах читался откровенный страх, дыхание перехватило. — Макс, что с тобой? — Оди не знала, что делать в этой ситуации, поэтому просто пошла на кухню и принесла девушке воды. — Держи, выпей, станет легче. И правда. Выпив воду, Макс снова начала дышать. Переведя дыхание, она объяснила Джейн, что произошло. — Мне часто снятся кошмары, почти каждую ночь. — Ого, жаль тебя. Хорошо. Просто попробуй снова заснуть. — Да, ты права. Опять, опустившись на кровать, девушка пыталась заснуть, но воспоминания из недавнего кошмара не давали ей этого сделать. — Макс, ты спишь? — спросила девушка шёпотом. — Нет. — Почему? — Не получается, всё время закрываю глаза — и снова этот сон. Кареглазая действительно жалела подругу. Она решила её приобнять, чтобы той было легче расслабиться. — А если так? — сказала девушка, приблизившись и обняв рыжеволосую с улыбкой. Мэйфилд рассмеялась. И в ответ обняла подругу. — Спокойной ночи. — Спокойной. После этого Макс спокойно заснула, и больше ночью кошмары её не мучали. — Доброе утро, Макс, — сказала, уже проснувшись, Оди. — Доброе. — Ну, кошмары больше не снились? — Удивительно, но нет. Что ты сделала? Это магия? — Ахах, наверное, не знаю. Будешь чай? — Ну, можно. — Хорошо, сейчас сделаю. Спустившись на кухню, кареглазая включила чайник и пошла в ванную, чтобы умыться. В это время Макс спустилась на первый этаж. — Оди, ты где? — Я умываюсь. — Хорошо. Через пять минут девушка вышла на кухню и принялась делать чай. — Тебе какой? — А какой есть? — Чёрный, зелёный, фруктовый со вкусом малины. — Давай зелёный, пожалуйста. — Хорошо, сейчас сделаю. Через несколько минут Джейн поставила чай на стол и достала печенья. После завтрака девушки пошли снова в комнату Оди и потом решили прогуляться по улице. — Пошли.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)