Обращение
28 ноября 2025 г., 19:12
Приветствую тех, кто ещё остался со мной. После недели раздумий я решила переписать работу.
Во-первых, я хочу немного изменить мир слизи добавив другой фэндом, ведь не только Джера довольно легко всего добивается, канонный Римуру тоже не видел особых проблем. Не то, чтобы сильно что-то поменяется, но разница будет заметна.
Во-вторых, Джера станет немного адекватнее и спокойнее. Её характер меня уже очень давно не устраивает.
В-третьих, их с Римуру отношения будут продвигаться медленнее. Как-то быстро начали они встречаться.
Поскольку у меня уже есть готовые главы переписывание не займёт много времени. В течении нескольких месяцев изменённые главы будут выходить по тем же числам.
Надеюсь на ваше понимание и терпение. Я лишь хочу сделать фанфик чуть интереснее. Заранее спасибо.