Габри•|Вечерняя гроза. |•
5 августа 2022 г., 15:50
Примечания:
Надеюсь вам понравится.
-"Габриэль/Т/и или же Габриэль/Ты "-
Т/и ( ты )- 14 карта, белый джокер.
17 лет.
Есть отдельная от клонов квартира.
Умная, сильная, и привлекательная девушка.
Любит проводить время с клонами.
За них ( клонов ) горой!
Цвет глаз, одежда, любимый цвет, причёска, лучшие друзья - на ВАШЕ усмотрение.
-Ночная гроза -
Когда Фёдор знакомил тебя с клонами, тебе понравился эльф Габриэль.
У Габриэля были коричневые волосы, коричневые глаза с вопросиками зрачками, он всегда ходил в голубой рубашке и тёмно-коричневых штанах.
По твоему мнению он милый и очень любознательный эльфик.
Ты с большой охотностью отвечала на его вопросы.
Ты всегда заступаешся за Габри, когда его называют тупым.
И пригрозив им дракой( а в этом деле ты не промах ), они отставали от вас.
Вы проводили много времени вместе.
Веселились, играли, искали ответы на вопросы, пили чай с Данте.
Однажды Данте и Габриэль пошли с тобой гулять.
Данте медитировал.
Габриэль с тобой играли в догонялки и параллельно отвечали друг другу на вопросы.
Всё бы так и продолжилось, но пошёл дождь.
Дом клонов был далеко, поэтому наша тройка побежала к тебе домой.
Вы не много промокли .
Не много обрушившись и поняв что дождь превратился в ливень, вы начали думать кто и где будет спать.
Данте сказал:
Д-"Друзья мои, я буду спать на диване. "- спокойно проговорил цытатник.
Г-" Ты будешь спать на диване? "-
Г-" А где я буду спать?"-
Г-"Диван один? "-
Хихикнув ты сказала:
Т/и-" Габри, ты можешь поспать на раскладном кресле. "-
Т/и-" Оно там. "- сказала ты показав на него.
Г-" Спасибо что-ли? "-
Т/и-" Пожалуйста Габри! "-
Вы попили чай и легли спать.
К огромному разочарованию ливень не кончился, а перерос в грозу.
Габриэль до жути боялся громких звуков из-за чувствительных ушей, а гроза как-раз очень громкое явление.
Быстро соскочив с кресла и закрыв уши эльфик побежал к тебе.
Он растолкал тебя и сказал:
Г-" Т-ти м-можно поспать с тобой? "-
Г-" Там гроза, и она очень громкая.... "-
Т/и подвинулась, давая место чтобы эльфик лёг.
Габриэль быстро лёг и обнял тебя.
Вы так и уснули в обнимку.
Автор: -" (♥ω♥*) "-
Примечания:
Спасибо за прочтение.
У автора не хватает фантазии , а хочется написать что-то хорошее поэтому мне нужен соавтор. (У меня не хватает решительности писать не знакомым людям первой) . Также прошу постить меня за ошибки, я только учусь писать нормально.