Куро•|Не понятная тема|•
5 августа 2022 г., 20:27
Примечания:
Простите что мало.
И если вам нравится моя задумка, то хочу напомнить что мне нужен соавтор. А писать первой незнакомым людям я стесняюсь.
Т/и ( ты )- 14 карта, белый джокер.
17 лет.
Есть отдельная от клонов квартира.
Умная, сильная, и привлекательная девушка.
Любит проводить время с клонами.
За них ( клонов ) горой!
Цвет глаз, одежда, любимый цвет, причёска, лучшие друзья - на ВАШЕ усмотрение.
_______________________________________
-Сама история-
Ты учишься в одиннадцатом классе.
Сама собираешься поступать на "Ваш выбор" .
Скоро конец года и выпускной, но контрольные и ОГЭ (или ЕГЭ) никто не отменял.
Тебе нужно готовиться.
До~лго и нудно.
Ты и без подготовок отличница, но у тебя проблемы с математикой из-за новой темы...
•|Вечер|•
Т/и-"Так... Уроки сделаны. "-
Т/и-" Осталось только эта дурацкая тема! "-
На этом моменте Куро зашёл к тебе в комнату чтобы позвать есть.
Вдруг ты почувствовала чью-то руку на плече.
К-" А можно поинтересоваться что за "дурацкая" там у тебя тема? "-
Т/и-" Я не понимаю её. "-сказала ты показывая на неё в учебнике.
Т/и-" А ведь мне потом ещё по этому контрольную писать! "-
Т/и-" А ничего ровным счётом не понимаю! "- с ноткой обиды и злости проговорила ты.
К-"Давай ты сегодня поешь, а завтра я тебе попробую объяснить эту тему. "-
К-" Ведь по по-моему взгляду здесь нет ничего сложного. "-
Т/и-" Хорошо, договорились. "- сказала ты .
После Куро ушёл вниз на кухню, а ты стала собирать учебники, тетрадки, пенал, и тд.
Потом и ты спустилась на кухню и села есть.
Во время еды над тобой пару раз пошутил Вару, но тебе из-за усталости было похер.
Феликс говорил о чём-то добром.
Зонтик просто сидел молча, как Куро, Пик, и Ромео.
Габриэль опять задавал свои излюбленные вопросики, Данте спокойно на них отвечал иногда бросая цитаты.
Вообщем ничего нового ты не заметила .
Ты положила пустую тарелку в раковину и ушла в комнату спать ведь завтра надо было рано вставать.
Ты проснулась как бы не было странно за 10 минут до будильника.
Вставать не хотелось вообще, но надо.
Ты встала и пошла в ванную чтобы умыться и привести себя в порядок.
Ты заплела себе высокий хвост, и пошла за портфелем.
После того как ты забрала портфель, пошла точнее поплелась в школу.
На уроках было до жути скучно, но учёба "свет".
Вот наконец-то заканчился последний урок и ты медленно пошла за одеждой в гардербную.
После этого Т/и пошла домой.
Дойдя до дома ты вошла туда и пошла в свою комнату делать домашнее задание.
На удивление домашнее задание было сделано неожиданно быстро для обычного.
Это не могло не радовать и к тому же завтра выходной день.
Вообщем кайф , если-бы не та самая тема.
Вспомнив о непонятной тебе теме ты поморщилась.
Делать было нечего и тем более Куро предложил помочь с изучением.
Ты пошла к королю треф и тихонько постучалась в его комнату.
Куромаку открыл дверь начался диалог :
К-"Т/и? Тебе что-то нужно?"-
Т/и-"Помнишь ты вчера обещал объяснить мне кое-какую тему по алгебре? Я просто сегодня раньше закончила. "-
К-" Да, я помню. "-
К-" Через 10 минут буду. "-
Т/и-" Хорошо жду в своей комнате. "-
Сказав это ты пошла обратно и села на кровать в ожидании помощи.
Вот Куро зашёл к тебе и начал говорить:
К-" Ты готова? "-
Т/и-" Да, конечно. "-
(Я думаю бубнёж Куромаку никому не интересен.)
К-" Т/и, я надеюсь ты поняла? "-
Т/и-" Да, спасибо Куро"-
Услышав ответ Куро пригляделся к своей собеседнице :
Усталый вид, пустой взгляд, глаза часто моргают.
К-"Т/и ты выглядишь неважно на 86% . Тебе надо поспать. "-сказал трефовый садясь на кровать к Т/и.
Когда он сел то почувствовал тяжесть на плече и услышал сопение.
Он посмотрел туда и увидел спящую Т/и.
Куро умилился от этой картины, а вскоре и сам заснул.
На утро их нашли спящих в обнимку.
Автор-" ( ͡°³ ͡°) "-
Примечания:
Спасибо за прочтение.
И если вам нравится моя задумка, то хочу напомнить что мне нужен соавтор. А писать первой незнакомым людям я стесняюсь. Подробнее обо мне в описании моего профиля.
Тг канал :
https://t.me/gacha_115_live_Ksuisha