Клоны/Т/и

PG-13
Завершён
82
Размер:
20 страниц, 3 715 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Куро•|Не понятная тема|•

Настройки
Примечания:
Т/и ( ты )- 14 карта, белый джокер. 17 лет. Есть отдельная от клонов квартира. Умная, сильная, и привлекательная девушка. Любит проводить время с клонами. За них ( клонов ) горой! Цвет глаз, одежда, любимый цвет, причёска, лучшие друзья - на ВАШЕ усмотрение. _______________________________________ -Сама история- Ты учишься в одиннадцатом классе. Сама собираешься поступать на "Ваш выбор" . Скоро конец года и выпускной, но контрольные и ОГЭ (или ЕГЭ) никто не отменял. Тебе нужно готовиться. До~лго и нудно. Ты и без подготовок отличница, но у тебя проблемы с математикой из-за новой темы... •|Вечер|• Т/и-"Так... Уроки сделаны. "- Т/и-" Осталось только эта дурацкая тема! "- На этом моменте Куро зашёл к тебе в комнату чтобы позвать есть. Вдруг ты почувствовала чью-то руку на плече. К-" А можно поинтересоваться что за "дурацкая" там у тебя тема? "- Т/и-" Я не понимаю её. "-сказала ты показывая на неё в учебнике. Т/и-" А ведь мне потом ещё по этому контрольную писать! "- Т/и-" А ничего ровным счётом не понимаю! "- с ноткой обиды и злости проговорила ты. К-"Давай ты сегодня поешь, а завтра я тебе попробую объяснить эту тему. "- К-" Ведь по по-моему взгляду здесь нет ничего сложного. "- Т/и-" Хорошо, договорились. "- сказала ты . После Куро ушёл вниз на кухню, а ты стала собирать учебники, тетрадки, пенал, и тд. Потом и ты спустилась на кухню и села есть. Во время еды над тобой пару раз пошутил Вару, но тебе из-за усталости было похер. Феликс говорил о чём-то добром. Зонтик просто сидел молча, как Куро, Пик, и Ромео. Габриэль опять задавал свои излюбленные вопросики, Данте спокойно на них отвечал иногда бросая цитаты. Вообщем ничего нового ты не заметила . Ты положила пустую тарелку в раковину и ушла в комнату спать ведь завтра надо было рано вставать. Ты проснулась как бы не было странно за 10 минут до будильника. Вставать не хотелось вообще, но надо. Ты встала и пошла в ванную чтобы умыться и привести себя в порядок. Ты заплела себе высокий хвост, и пошла за портфелем. После того как ты забрала портфель, пошла точнее поплелась в школу. На уроках было до жути скучно, но учёба "свет". Вот наконец-то заканчился последний урок и ты медленно пошла за одеждой в гардербную. После этого Т/и пошла домой. Дойдя до дома ты вошла туда и пошла в свою комнату делать домашнее задание. На удивление домашнее задание было сделано неожиданно быстро для обычного. Это не могло не радовать и к тому же завтра выходной день. Вообщем кайф , если-бы не та самая тема. Вспомнив о непонятной тебе теме ты поморщилась. Делать было нечего и тем более Куро предложил помочь с изучением. Ты пошла к королю треф и тихонько постучалась в его комнату. Куромаку открыл дверь начался диалог : К-"Т/и? Тебе что-то нужно?"- Т/и-"Помнишь ты вчера обещал объяснить мне кое-какую тему по алгебре? Я просто сегодня раньше закончила. "- К-" Да, я помню. "- К-" Через 10 минут буду. "- Т/и-" Хорошо жду в своей комнате. "- Сказав это ты пошла обратно и села на кровать в ожидании помощи. Вот Куро зашёл к тебе и начал говорить: К-" Ты готова? "- Т/и-" Да, конечно. "- (Я думаю бубнёж Куромаку никому не интересен.) К-" Т/и, я надеюсь ты поняла? "- Т/и-" Да, спасибо Куро"- Услышав ответ Куро пригляделся к своей собеседнице : Усталый вид, пустой взгляд, глаза часто моргают. К-"Т/и ты выглядишь неважно на 86% . Тебе надо поспать. "-сказал трефовый садясь на кровать к Т/и. Когда он сел то почувствовал тяжесть на плече и услышал сопение. Он посмотрел туда и увидел спящую Т/и. Куро умилился от этой картины, а вскоре и сам заснул. На утро их нашли спящих в обнимку. Автор-" ( ͡°³ ͡°) "-
Примечания:
82 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)