Я (не) хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
82
автор
Размер:
39 страниц, 11 431 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*От лица Антона* - Антон,блять, у тебя через полчаса урок,какого хера ты ещё спишь? - начала орать мать зайдя ко мне в комнату и тут же я почувствовал,как в меня прилетела подушка. - Встаю. - сонно ответил я и попытался встать с кровати. - Встаёт он. Почему я всегда должна тебя будить?! Неужели ты не можешь быть более ответственным?! Утро начинается с криков. В принципе как обычно. Мама ушла из комнаты и конечно со всей дури хлопнула дверью так,что она слегка затряслась. Мне потребовалось 7 минут чтобы привести себя в порядок и одеться, поэтому сейчас я уже выбегал из подъезда. На улице моросит дождь, настроение соответствует погоде. Ноябрьский ветер пробирался сквозь куртку. Я вставил наушники в уши и включил песню Алёны Швец - голосовые сообщения. Да,я слушаю Алёну и не стыжусь этого. Пока играла песня я закурил сигарету и почувствовав тепло внутри себя побрёл в школу. Не успел я зайти в кабинет,как мне на спину что-то свалилось. - Здорова,длинный! - кричало что-то,что находилось на мне. - Серёжа,блять,слезь с него,ты же не пушинка, ещё раздавишь нашего Антона! - орал знакомый голос на весь коридор. Знакомьтесь - это Серёжа и Дима, мои лучшие друзья. Знакомы мы с ними ещё с 5 класса,когда я только перевелся в эту школу. Дружба сложилась мгновенно и за совсем недолгое время мы успели сблизиться. Ребята всегда поддерживали меня в трудных ситуациях,были рядом и никогда не бросали, за это я им безумно благодарен. Даже когда узнали,что я гей,они не отвернулись от меня! Хотя теперь я сам начал подозревать,что они неровно дышат друг к другу. - Серёга, ёпт твою мать, слезь! - кричал я смеясь и сразу после фразы почувствовал облегчение,ведь эта косичка сползла с моей спины. - Антоха,ну чё, как вчера к этому психотерапевту сходили? - поинтересовался Дима,когда мы уже перестали ржать. - Ой бляя, пацаны.. Мой психотерапевт - это секс машина! Я сейчас покажу его фотку, вы просто ахуеете! Короче, теперь он будет лечить мой депрессняк, но отцу я должен говорить, что он будет лечить меня от гейства. - восторженно трепетал я одновременно показывая фото. - Ахуеть. - в один голос ответили ребята. - Откуда у тебя его профиль в инсте? - спросил Серёжа. - Он на меня вчера подписался. И кстати,он сказал,что быть геем - это не болезнь и что он меня не осуждает! Прикиньте! - Ну мы тебя поздравляем,Тох! Он реально красавчик красавчиком,а он не женат случайно? - произнес Дима и внимательно посмотрел на меня. - Не знаю. Кольца на пальце нет, фоток с девушками нет. Он даже на них не подписан! Там либо парни,либо какие-то звёзды. - ответил я,пытаясь скрыть свою нервозность. О,как же я хотел,чтобы этот ходячий секс был свободен. - Ну тогда тебе несказанно повезло братуха! - радостно сказал Дима,но тут его улыбка пропала. - Слышьте вы, оболтусы,3 минуты до начала урока,чё вы в коридоре забыли?! - начала орать подходящая к нам математичка. - Уже бежим! - ответили мы одновременно и стараясь не смеяться с её лица (что плохо получалось) мы побежали в кабинет. Спустя какое-то время урока мне стало скучно и я решил полазить в вк. *Арсений Попов отправил вам заявку в друзья* - Откуда у него мой вк блять? - тихо пробормотал я. Но я принял. Арсений Попов 8:17 А чего это мы в вк сидим? У кое-кого вообще-то уроки! Антон Шастун 8:17 Скучно стало. Как вы меня тут нашли? Арсений Попов 8:17 О,поверь,это было не трудно. Что у тебя сейчас за урок? Антон Шастун 8:18 Алгебра :( Арсений Попов 8:18 А ну давай выходи из сети и учись Антон Шастун 8:19 Ага щас,мне этот предмет не пригодиться. Тем более меня эта мымра бесит! Арсений Попов 8:19 Антон,как некрасиво!! Не забудь,что завтра я жду тебя у себя дома. Антон Шастун 8:19 В смысле? Арсений Попов 8:20 Антон,не тупи. У нас с тобой завтра сеанс,я не буду ради тебя каждый раз приходить на работу. Во-первых - мне лень. А во-вторых.. в прочем и первого пункта достаточно. Антон Шастун 8:20 Куда мне приходить? Я даже ваш адрес не знаю. Арсений Попов 8:21 Скину чуть позже. Прости, у меня работа,иди учись давай. Антон Шастун 8:21 Какой вы скучный, Арсений Сергеевич! Арсений Попов 8:26 Просто Арсений,Тош. На перемене я показал переписку ребятам. - Он назвал тебя Тоша! - верещал Дима. - Ну всё,это любовь... - подхватил Серёжа. - Идите нахуй! - сказал я, не зная, как оправдать слова Арса. - Он тебя даже в вк нашел! Как думаешь,зачем ему это? - спросил Серёжа. - Может ему интересно,кто у меня в друзьях или же ему нужно посмотреть мои профили. Он же психотерапевт, Серёж. - ответил я,но в глубине души я не хотел, чтобы мои слова оказались правдой. - Да-да, сделаем вид,что мы поверили... - сказал Дима. - Так, а ну идите сюда,ушлёпки! - прокричал я и погнался за друзьями. Оставшийся день прошел безумно скучно. Мы с ребятами после школы договорились погулять и пройтись по магазинам. Когда я начал одеваться и уже выходить из дома мне пришло сообщение. Арс скинул свой адрес. Спустя 15 минут мы все собрались и пошли в самый ближайший торговый центр. Пройдя по нему я понял, что у меня уж слишком мало денег. - Антоха,а ну померь эти джинсы... - сказал Дима и чуть ли не запихнул меня в примерочную. Я одел и ахуел. Отодвинув шторку я в ахире посмотрел на друзей. - Бля,у тебя такая зачётная жопа в них! Мы определено берём! - кричали мне они. - Дорогие,мне не хватает. - ответил я с ноткой грусти. Жопа ведь реально в них была классная! Я бы даже смог прийти к Арсению в них.. Так стоп,о чем я думаю. - Плевать,мы добавим! - Ну нет, ребят,я не хочу тратить ваши деньги. - Тох,мы же твои друзья, а не незнакомые люди. Давай не ломайся, переодевайся и на кассу! - сказал Сережа. После долгих уговоров я всё же согласился. Когда мы уже шли домой я заметил странное поведение Матвиенко и Позова. Они постоянно липли друг к другу, обнимались,чуть ли не сосались прямо на моих глазах. Я конечно был не против,но так же я был слегка так в ахуе. И вот в очередной раз,когда Поз начал липнуть к Серёже я не выдержал и спросил. - Блять, почему вы сегодня ведёте себя как какие-то педики? - спросил я и они тут же посмотрели на меня. - И это нам говорит сам педик? - ответил Дима с какой-то хитрой улыбкой. - Я официальный гей, а вот вы что-то скрываете! - Неееееееееее,с чего ты взял! - начал как какой-то дешёвый актер играть Сережа. - Дааа,мы просто друзья,Тоха! - подхватил Дима. Знаю я таких простых друзей. Они сидели настолько близко друг к другу,что если бы они повернули головы,то поцеловались бы. Рука Серёжи накрывала руку Димы. Позов же сидел и смотрел на меня как ни в чем не бывало. Будто так и надо. Вдруг резко Матвиеныч поднял руку и обхватил ею подбородок Димы. Повернув на себя он жадно впился в его губы. Моё лицо в этот момент окаменело. Я не знал,как на это реагировать. Спустя пару минут они всё-таки отлипли. - И это тоже по-дружески! - сказал Серёжа. Мы в этот момент сидели на лавочках в каком-то непонятном дворе. Точнее парни сидели,а я стоял,но в этой ситуации мне точно нужно было присесть. Упав на скамейку я посмотрел на друзей по типу: "какого хуя?". - Вы..? - начал я - Да,Антох,мы начали встречаться вчера вечером. - ответил на мой немой вопрос Дима.
Примечания:
82 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)