Невезение

NC-17
В процессе
69
автор
Sankun_nyaw бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 165 страниц, 64 573 слова, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 64 Отзывы 28 В сборник

Том 4 И вновь миры, но с доработкой глава 63

Настройки
Ну, что сказать жизнь идëт медленно и весело, особенно у повстанцев. Ну да скелеты всë время на складах и наблюдают без сна и отдыха. А как оказалось после кроме высокого иммунитета к колющим атакам, из-за землёй у некоторых появился и к дробящим, другие стали быстрее третьи, начали чувствовать живое на расстоянии и у каждого свои особенности и тут я блять понял иммунитеты и чувствования. Я сразу рванул на склады ведь фиг знает какие особенности у других скелетов. Найдя нужных я приказал им скопировать способности и вот я получил их, а после я решил глянуть статус. Имя: Наруто Узумаки Раса: неведомо хаотичная злобно хреновая фигня Уровень: 40(опыт: 17895/356000) Класс: Жирная Личинка Шиноби Подкласс: — (открывается с 100 уровня) НР: 78383/1600 в мин. CP: 98113 /2545 в мин. CP Биджу: 1 000 000 (заблокировано) МР:43903/1895 в мин. Риацу 41286/1589 в мин. Характеристики: Сила: 53 Ловкость: 48 Скорость: 48 Выносливость: 60 Интеллект: 25 Мудрость: 25 Интуиция: 47 Сила духа: 65 Воля: 25 Харизма: 20 Контроль: 263 Чакра: 100 Удача: 37 Строение тела Свободных очков характеристик:25 Свободные очки умений:2 Дополнительные характеристики: Родство со стихиями: Огонь — 10,0% Ветер — 12,4% Молния — 1,01% Земля — 2,01% Вода — 15,17% Жизнь — 13,05% Смерть — 15,1% Свет — 25,901% Тьма — 29,95% Порядок — 25% Хаос — 40,97% Достижения: «Хаотична злобная фигня»- ничто над вами не в власти, судьба махнула на вас рукой. «Засранец»- вы провалились в говне 1000 часов вы получаете просветления находясь в туалете. «Бубном клянусь щяс кого-то призову»- есть 50% призвать пиктограммой демона 3% призвать кого-то выше сукубы или беса и 0,00001% призвать легионы инферно. «Рандомно хаотичный Алхимик 50 уровня»- позволяет с шансом в 15% сварить случайное зелье с шансом в 1% сварить рандомное зелье. «Шамано-зель-артифактый создатель»- всё в котёл , а там что-то и выдет «Частичный Архи демон»- демоны уважают «Ушибленный на голову Химеролог 80 уровня»- живо не живо накачаем риацу всунул души и оживëт так ещё и служить будет Навыки: Активные: «погружение на водный глубинный план »- уровень 100 . Пока на вас надето что-то мокрое или у вас есть мокрая часть тела или вы находитесь в воде, вас не могут заметить. Время на погружение на план тени 1 секунды . «Перемещение огня »-телепортирует зажëнную спичку прямо в руку. Уровень 100 макс. «погружение на глубинный план тени»- уровень 100 . Пока вы в теми вас мало кто может обнаружить. Время на погружение на план тени 1 секунд. «Воля к жизни»-после активации всё ваши статы увеличатся в два раза на два часа, после конца все резервы ваших энергий покажут дно . «Ловушка душ»-с 75% шанса захватывает душу и заточает в кристалл . «Мечта извращенца»- если вы прикоснитесь к человеку и активируете навык вы украдите трусики и лифчик если они имеются. «Демонический полиглот»- вы можете читать, писать и говорить на любом языке «Укус злобной фигни»-пливать на логику здравый смысл. Если вы укусите апанента то урон пройдёт игнаруруя все щиты и игнорирования урона , время пространства растояния. Уровень 1 наносит 10 единиц «Хенге- 37 уровень»-меняет внешний вид «Хождение по поверхностям уровень-48»-позволяет ходить по любой поверхности «Демонический переход»- позволяет ходить по мирам на призывы «Глазки полной милоты»- благодаря ним можно заставить или получить что хочешь уровень 67 Посивные: «Мифриловый желудку»-переварит вам, что угодно уровень 16 «Бронзовая печень»- поможет насытится от неудачного шедевра уровень 10 «Чуйка»- жизнью клянусь в кустах нукенин. Вы можете почувствовать даже расфокусированный взгляд на себе уровень 100 максимальный «экстремальное поварское дело» Уровень 74- вы можете приготовить , из чего угодно ,съедобную и достаточно вкусную еду «Игнорирование колющего урона»- уровень 100 макс. Вы получаете на 75% меньше урона от колющих атак «Игнорирование дробящего урона»- уровень 33 . Вы получаете на 25% меньше урона от дробящих атак «Чувство жизни»- уровень 12 уровень. Вы чувствуете живых созданий на расстоянии 20 метров от вас Ну кроме вопроса, что я такого съел , что поднял уровень желудка и печени, меня не чего не насторожило. А вот чувство жизни это бюджетный бьякуган, но тут и дистанция меньше хотя только первый уровень, но я чувствую только живых, ну и это хлеб. После я начал листать запасную книжку Седрика вдруг ещё какая-то интересные способности найдутся. Но нет больше халявы не было у остальных больше скорости, силы или ловкости, ну есть у двух полëт , но нах он мне эти летают на расстоянии сантиметра от земли минуту и всё ресурс манны всё, я даже ради интереса одному весь свой резерв влил манны так он пять минут и сколько-то секунд полетал. Так, что нафиг вот раскачает он еë до сотого и если тогда будет полезна скопирую. После я вернулся и мне было скучно, вот честно броню всю зачарован и оружие а главным в отрядах даже в котлах варил и скажу так, если бы оно было у меня на десятом уровне я был рад. Вот не прорех на землю , не новых поручений, а изучение чакра магии пока как-то лень. Методом исключения я решил доставать Ватика, а то он достал еду таскать рацион всë скуднее и скуднее. Принцип как доставать был прост взял скелета налил самогон на некраси на пару с риацу , также зелье невидимости, проблема его в том, что на кожу нельзя. Вот под барабан и песню по веселее, через пятнадцать минут решил кинуть ещё и растение чья пыльца застовляла забыть про него, и потом и пыльцу кинул его и продолжил песню. Через час варки появился он и да на него моя кутсая оценка работала Невидимый скелет, ну у него просто есть способность невидимость и амнезия, ну ещё в нëм цветок растëт. Теперь осталось дать задачу этому щëлкать своими зубами под невидимостью когда синий будет забирать еду для повстанцев и вот настал конечный момент откладывания. И я принялся изучать местную магию решил изучать со стихийной по старой доброй традиции. POV Фобос Эсканор В тронном зале собрались самые значимые фигуры меридиана и один глава батальона. Настроение у всех было сугубо положительное и вот в тишине раздался спокойный голос человека сидевшего на троне Седрик докладывай по поводу склады Да князь, склады больше не подвергаются налëтам, после трëх попыток и практически полной поимки всех налëтчиков Что насчёт скелетов Крайне полезны, но безинициативны Насколько? Они без приказа будут просто ходить и убивать живых или просто стоять Понятно это терпимо, Фердинанд как обозы и стража Князь как я щястлив это говорить за последнюю неделю было двенадцать нападений на обозы. Лишь один раненый и из одного обоза украли двенадцать килограмм пшена Отлично намного лучше поля с едой Как мне это не прискорбно этого говорить, но скелеты не самая надёжная охрана для такого, несколько полей пожгли У меня дела более оптимистичны лишь одно поле было частично выезжено, броня с облегчением веса крайне сильно увеличила скорость передвижения Тогда решение просто набираем больше стражу запас Броди Миранда? Примерно хватит на девять отрядов Фердинанд на одно среднее поле сколько отрядов От двух до четырёх Объявляй набор в стражу Седрик и вы можете все разойтись После того как все вышли на лице Фобоса появилась улыбка, скоро я смогу передать трон и спокойно начать новую жизнь на той же Земле. POV Жаба Этот махнатый мудак. Я ели как выжила , потеряла свою ногу и этот чëртов камень не отрастил ногу. Мне помогло жить нормально только то, что мир технически развит и тут были пришельцы. Проблема была в том, что за чесное сло некто ничего отдовать не хотел, а у меня был камень, второй камень, мантия и сумка. План действий был просто под мантией я выкрала протез похожий на мою прошлую ногу, а также украла оружие медикаменты и инструменты. Даже под обезболивающим приделать себе протез было сложно и крайне больно. Дальше лучше особо не стала, мне приходилось воровать еду убивать. Через несколько месяцев такой жизни на меня обратили внимания больших и сильных людей и спасло меня только то, что один из самых главных почувствовал во мне силу , по начала я даже не поняла , что это за сила и просто была рада наличию. В последствие меня начали обучать ей. Теперь могу поднимать маленькие объекты в воздух. Как он мне сказал когда смогу нормально удерживать более большие передëм к другим граням силы. Другие грани мы начали изучать спустя ещё два месяца это был световой меч и молнии, вот только молниям меня обучить он не мог по определённым причинам эта грань силы ему была не доступна и вот сейчас когда я кое как могу махать мечëм и ели как удерживать килограммовый предмет пару минут. Меня представляют его учителю главному ситху и он выделил мне одного, чтобы он обучил меня силе молний, а моему первому учителю сказал, что он нужен в другом месте. После мне вручили свой собственный клинок
69 Нравится 64 Отзывы 28 В сборник