Невезение

NC-17
В процессе
69
автор
Sankun_nyaw бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 165 страниц, 64 573 слова, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 64 Отзывы 28 В сборник

Том 4 И вновь миры, но с доработкой глава 62

Настройки
Вот честно слово замок слишком большой по мультики я думал , что пустой коридор может быть только по просьбе князя, но нет тут они просто пустые да именно пустые идешь ты минут пятнадцать и не кого нет и бац служанка. Я у неë спросил где кабинет Седрика и мне сказали, что я всё это время шëл не туда, мне вообще нужно идти в противоположную сторону и на этаж ниже и в принцепе другая часть замка. Когда через двадцать пять минут я до шëл до нужного мне места, настроение было не к бесу именно к бесу чертей на плане у меня не водятся теперь и по какой же причине больше нет этих волосатых созданий. Когда я зашёл в кабинет , я понял, что мне сильно рады ведь у змея выдалось время на сон. Но вот он проснулся и сразу начал грузить проблемой, хоть он и называл кучу разных проблем но корней у них три хотя нет один повстанцы, а вторичные Ватик и человеческий фактор. Ладно мне дали две главные цели на данный момент обезопасить склады и тюрьмы. Одно простое решение у меня было нежить. И я решил поинтересоваться А есть разница кто будет охранять Нет, а что есть уже решение Нежить, верные и выполняют чёткий приказ, также нет сострадания и можно легко назначить кто упровлять будет И, что тебе нужно для этого Трупы Подожди Вот я и получил желаемое и посмотрел на их магию и точно могу сказать примись хауса и не как полагал изначально процентов десть или двенадцать, а тут все сорок хотя как понимаю по книжкам основные четыре стихией как раз эти десять процентов и имеют, молния наверно чуть ли не девяносто. Пока я это обдумывал змей связался с начальством получил ответ и позвал одного рыцаря. Его инструктаж для нас обоих был прост кладбище повстанцев. Рыцарь не в ехал, а я понял, что эти решили ещё и психологический удар наносить. Я взял этого и сказал идëм проводник. Ну этот рыцарь впал в ступор, хотя это не удивительно мужика под тридцать одной рукой в броне легко поднял мальчишка и ещё тащит, ну , а что чакра мне не для красоты дана. Как мы вышли из замка этот отвис и начал показывать куда идти. Да идти до этого кладбища двенадцать часов нормальным шагом, а если ты шиноби всего два часа бегом, ну я ещё ожерелье из клыков надел и псевдо филосовского камня. Про это кладбище могу сказать братская могила, хотя как я понял этих убивали при штурме, что-то слишком крутого поднять не думал но и простая нежить не подойдёт, вот достал из инвентаря гримуар по некромантии и смотрю, что полезного и сильного можно поднять. Вот взял я одного скелета и понял даже так они будут сильнее обычных людей, но эксперимент и мне провести захотелось. Найдя раздел со средней и не дорогой мëртвой силой решил попробовать. Хотя это просто обработанная зельями обычная нежить. А у меня уже давно, ну когда в техногенный мир есть цистерна от машины и я туда неудачные зелья выливал, а то всё равно жалко. Вот получил стабильную формулу зелья характеристики силы плюс пять и хоть увеличивай или усиливай ингредиенты всё теже плюс пять, а в какой-то момент вылил рандомное зелья так, что. Собрал я все кости в одну кучу, да плоти здесь нет скорее всего съели падальщики. Используя насос опрыскивая одновременно зельем и вливал некрос в кости. Так продолжалось минут пятнадцать и как закончилось зелья начали пробуждаться они. Ну они сильнее обычных скелетов того же уровня и ладно. Начал настраивать , ну настройка проста подчиняться тем у кого такая печать. Ну, а к создателю верность и так вшита в подкорку. Убрав эту армии примерно в две тысячи, ну да смогли воскреснуть не все. Теперь у меня двадцать свитков. Вернувшись к Седрику сказав всё сделал нежить куда их, а этот задал вопрос им броня и оружие нужно я сказал желательно, ну вот сначала мы отправились в оружейную распечатал сотню они оделись, и этому несчастному рыцарю вручил печать и сказал вести, а змеюк дополнил на склад с продовольствием и так продолжилось ещё четыре раза и склады охраняют пятьсот скелета. Больше пока сказали нужно, чтобы эти доказали полезность я дал и этому печать чтобы он мог их контролировать, а мне дали новое задание как ему передал Ватик, что я могу зачаровать броню рыцарей и мне сказали делать это, я и не против мне практика нужна. Вот и этим мне и предстоит заниматься следующую неделю.

POV Ватик Где только Фобос нашëл этого, если раньше хоть и сложно но мы повстанцы могли получать еду со складов но после одного разведывательного похода группы, все были в шоке и вопросы появились ко мне почему на складах живые скелеты и это было шоком не только для них, я думал этот просто пошутил но вот при всëм, не вызывает он страха ребёнок лет двенадцати. Но как оказался если не сам то благодаря союзникам, а для него каждый мëртвый союзник. Ладно сейчас я уже дошёл до места встречи с Калебом. Вот прохожу я в канализацию и уже вижу его, всего грязного, бледного явно он хотел есть и я протянул ему хлеб и колбасу Не пытайся меня задобрить, почему ты не сообщил раньше Не пытаюсь, я вижу, что ты есть хочешь. А раньше не сообщил по причине, что не верил ему, но если это правда то скоро и на обозы нападать не выйдет Думаешь люди захотят отдавать еду скелетам Нет не костям, он зачаровывает броню для армии и я уже виде на, что она способна Фердинанд использовал подаренный ему клинок и он оставил им лишь маленькую царапину, а он спокойно прорезал каменные стены толщиной в несколько метров. Не уверен, что такая браня будет у каждого, но вот, что наше орудие не сможет еë прорезать я уверен Да где он нашёл этого, есть ещё что-то важное и поесть Призвал он хоть и выглядит как ребёнок человека, но он сам сказал, что демон. Как понимаю скоро я не смогу спасать вас из темниц, ведь они заказывают свою полезность и их будут использовать, да вот еда Ватик протянул большой мешок наполненный хлебом, Калеб взял мешок. Понятно, наши дела становятся всё хуже, продолжай держать нас в курсе всего. Прости мне пора идти, а то многие из нас хотят есть Калеб быстро отправился из города по канализации. Сам Ватик вышил из канализации и отправился в ближайший бар.
69 Нравится 64 Отзывы 28 В сборник