Тайна раскрыта
17 августа 2022 г., 21:55
Примечания:
Название части мне не понравилось😐
Вдруг дверь в комнату распохнулась и вошёл Теодор
–голубки, вы проспали трансфигурацию, так ещё если не поторопитесь опоздает на урок профессора Снейпа.
И тут Тео поднял глаза и понял что ребята совершенно голые
–ой я кажется не вовремя
Парень вышел
–Драко, что теперь делать? Тео всё узнал
–не бойся, он никому не расскажет о том что видел
– стоп, он сказал что мы проспали?
Драко посмотрел на время
–да ,Иза, быстрее мы проспали
Ребята поспешно начали одеваться, а так как Драко вчера разорвал рубашку девушки, у неё не было запасной и парень одолжил ей свою.
–ты готова?
–да
Они вышли из комнаты, так как Драко и Иза опаздывали на урок они бежали. Когда они зашли в класс то увидели, что профессор Снейп уже пришёл
– я уже думал вы не придёте мистер Малфой и мисс Бакер
–извините за опоздание, мы проспали
– это последнее предупреждение, присаживайтесь
Они сели и урок начался. Где-то на середине урока Изабелле прилетает записка
"Ну как тебе вчерашняя ночь?
Может повторим?
С любовью твой Драко"
Иза посмотрела на Драко который сидел с ухмылкой на лице. После того как она отвернулась, тоже улыбнулась Изабелла сама не понимала почему улыбается. Урок закончился и к Изабелле подошла Пэнси
–Почему ты пропустила трансфигурацию?
– я проспала
– а мне Тео совершенно другое сказал
Улыбаясь сказала Пэнси
–тихо, тихо да это правда но это получилось случайно мы были пьяны
– а мне так не кажется
Присоединился к разговору Теодор
–Тео, я тебя убью беги
Девушка начала бежать за парнем он сразу помчался от девушки. В саду он увидел Драко и побежал к нему
–спаси меня от своей любимой
–эй не называй меня так- крикнула девушка
Тео спрятался за Драко и стоял сзади него
–Изабелла, что случилось? Почему ты за ним гоняешься?
–он рассказал Пэнси о нас
– хочу подсказать я ещё случайно проболтался Блейзу
–о ужас если ты сказал Блейзу то вся школа скоро узнает - обречённо сказала Иза
–всё успокойся, пошли на обед мы же утром даже не позавтракали
Ребята отправились в большой зал они только сели за стол и тут к Изабелле подходит......
Примечания:
Пожалуйста делитесь мнением в комментариях