Грязь.

NC-21
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
236 страниц, 76 461 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 145 Отзывы 5 В сборник

Новая глава жизни.

Настройки
Примечания:
Утро нового дня.. Холодный, осенний воздух наполнял свежестью нашу спальню, пробираясь сквозь маленькую щелку в окне.. Я открыла глаза, почти моментально чувствуя шевеление в животе.. -Доброе утро, доченька.. - я дотронулась до живота, который был уже достаточно большим. -Пинается.. - Дамиано прикоснулся моему животу. - Доброе утро, девочки.. -Доброе утро, любимый.. - я поцеловала его. -Сегодня один из самых счастливых дней.. - Дамиано поцеловал мою руку. - Нужно вставать, иначе Лурдес прибежит будить. -Ты прав.. - я хихикнула. - Пора вставать.. Лурдес начала стучать в комнату через пару минут. -Я надеюсь, вы не впали в спячку?! - она вошла в комнату. - Все уже готово! Через час приедет регистратор! -А мы готовы! - Дамиано стоял в одних джинсах. - Переодеться не долго.. -Боже, ты ведь не хочешь сказать, что будешь жениться в джинсах?! - Лурдес с ужасом посмотрела на него. -Я переоденусь. - Дамиано ушёл в ванную. -Мне тоже не нужно много времени.. - я с небольшим трудом встала с постели. -Я помогу тебе, Джильда. - Лурдес достала моё платье. - Не думала, что подвенечные платья шьют и на беременных.. Красивое..-она держала в руках моё платье, примеряя к себе. -Ты тоже будешь красивой невестой. - я улыбнулась. - Томас намекает на это? -Даже не знаю.. - Лурдес отложила платье в сторону. - Мы живём вместе.. Все хорошо.. Томас классный.. Но о свадьбе.. Мне кажется, ещё рано.. Это вам с Дамиано необходимо, у вас ребёнок скоро родится.. -Тоже верно.. - я достала косметику. - Сейчас умоюсь и буду готовиться.. Подготовка заняла больше получаса и мы с Дамиано ожидали момента, когда станем мужем и женой. -Волнуешься? - он сжал мою руку. -Если только чуть-чуть.. - я улыбнулась. -Я сейчас слезу пущу.. - сказал Томас. - Даже не верится, что Дамиано женится.. -Перестань.. - Лурдес ткнула его в бок. - Будешь причетать, я тоже зареву.. Церемония была более, чем скромной. Так мы решили с Дамиано. Были только самые близкие.. К тому же.. Какая свадьба может быть, когда невеста одной ногой в род зале?.. И тем не менее, я была очень счастлива.. Это был наш праздник.. -Ты очень красив в костюме жениха.. - я смотрела на Дамиано, отмечая для себя, что словно вновь влюбилась в него. -Ты тоже прекрасна.. - Дамиано поцеловал меня. - Но больше, чем подвенечное платье, тебе идёт быть моей женой.. - он взял меня за руку. - Ты понимаешь.. Ты теперь моя жена.. Жена, Джильда.. -Не пугай меня.. - я засмеялась. -Ну ты чего? - Дамиано обнял меня. - Бояться нечего.. Для тебя я буду лучшим мужем.. Самым лучшим.. И знаешь.. - он посмотрел на меня. - Сейчас.. Смотрю на тебя.. На наш праздник.. На дом, который с твоим появлением стал уютным.. Я простил маму.. - он едва улыбнулся. -Дамиано.. - слышать эти слова было очень удивительно. Но я очень хотела этого. - Правда?.. -Правда.. - он сел, усаживая меня к себе на колени. - У меня сейчас есть все.. Жена.. Любящая меня жена.. Скоро родится ребёнок.. Мне есть кого любить.. О ком заботиться.. О ком переживать.. Кому дарить всю свою любовь.. Это вы.. Мои девочки.. -Но мама.. - я посмотрела на него. - Это.. Иная любовь.. -Я знаю.. - он улыбаясь кивнул. - Но.. Я больше не нуждаюсь в этом.. Я вырос.. Во всех смыслах.. - он провел рукой по волосам. - Знаешь.. Я.. Не держу зла на неё.. Правда.. Клянусь.. -он усмехнулся. - Видимо, моя мама из числа женщин.. Для которых важнее личное счастье, чем дети.. И это.. Её выбор.. Её право.. Я уже не ребёнок.. Я не нуждаюсь в любви матери.. Я сам скоро стану отцом.. И повторюсь.. - он поцеловал меня. - Мне есть кого любить.. У меня теперь есть своя семья.. Настоящая.. И я вижу.. - он посмотрел мне в глаза. - Я нужен.. И любим.. Я видела в его глазах облегчение.. Больше не было той боли и обиды.. Я не думала, что Дамиано полностью забыл об этом.. Нет.. Но я видела, что это теперь.. Хотя бы не убивает его.. Не мучает.. Я видела в его глазах счастье.. И мне очень хотелось это счастье ему дарить.. ************ Прошло ещё два месяца.. Февраль.. -В этом месяце мы уже будем родителями.. - Дамиано мечтательно смотрел на меня. - Боишься? -Я скажу тебе больше.. На этой неделе, мы будем родителями.. Если не прямо сейчас.. - я потрогала живот, который стал невероятно большим. - Там точно только наша дочка? - мне было смешно. - Или там две дочки? -Ты красивая.. - Дамиано поцеловал мою руку. - Беременность тебе к лицу.. -Ох.. Дами.. - я посмотрела на него. - Я наоборот.. Хочу скорее родить.. Мне тяжело ходить.. Мне тяжело все.. Боже мой.. - я закрыла глаза. - Мне тяжело даже дышать.. -Потерпи, маленькая.. - Дамиано нежно погладил меня по руке. - Скоро.. Осталось совсем чуть чуть.. И мы наконец сможем взять на руки наше счастье.. ************** Катарина вернулась в Рим.. Наплевав на слова Дамиано.. Первое время, она и вправду, как он и велел, жила в Милане. Работала там и копила деньги.. -Деньги, чтобы истребить всех вас, ублюдки.. - Катарина убрала в сумочку пистолет. - Положу всех по очереди.. Время не стерло с её памяти жестокого обращения, жизни в неволе, круглосуточного труда за чужие долги, безответного чувства и уведенного из под носа парня.. Она помнила все.. Каждый день, что провела в особняке Дамиано в роли рабочей силы.. Она ненавидела его.. Ненавидела Джильду, Лурдес, Томаса.. Ненавидела она и директора интерната, из-за которого, почти год назад, оказалась в рабстве мафиози Давида. С сеньором Родриго она расправилась с первым.. Без жалости и сожаления.. Июнь 2021 Катарина забралась в интернат, через окно спортзала, что находился на первом этаже. Ей без труда удалось проникнуть и на территорию интерната, и в само здание.. И в кабинет директора.. Глаза мужчины округлились и он даже привстал от неожиданности, когда увидел в своём кабинете бывшую воспитанницу. -Катарина?! - мужчина был крайне удивлён. - Что ты здесь делаешь? -Не ожидали, сеньор Родриго.. - девушка нарочито улыбнулась, садясь в кресло напротив. - Поговорим?.. -О чем?! - мужчина сел на место, нервно поправляя галстук. -Вам наверное интересно, как я оказалась здесь, в то время, как обязана батрачить на того, кому вы задолжали бабла, верно? - Катарина сменила интонации с вежливой, на более хамскую. -Ты.. - мужчина начал нервничать. - Немедленно покинешь мой кабинет и здание! - мужчина потянулся к охранной кнопке. -Замри! - Катарина навела на него пистолет. - Только попробуй нажать кнопку.. Твои мозги разлетятся моментально.. Сеньор Родриго замер в ужасе и убрал дрожащую руку от кнопки. -Чего ты хочешь, Катарина? - его голос дрожал. - Деньги? Жилье? Что?! Говори?! Катарина издевательски засмеялась. -Деньги?! - она подняла брови. - Какие деньги, идиот?! Не из-за твоих ли долгов, я и ещё трое отправились горбатиться на этого урода Дамиано?! - девушка закипала. - Какие деньги, мать твою, ублюдок ты поганый?.. - она пододвинулачь ближе, не убирая пистолета, чем вызвала почти панику сеньора Родриго. - Я хочу вернуть дни своей жизни.. Которые я угробила, живя там.. Я хочу, что бы ты отправил в этот ад свою дочь.. Чтобы она на своей нежной и холеной шкуре почувствовала, что такое жить в постоянном страхе и унижении.. Или ты.. Пожалеешь её? Верно? Сеньор Родриго молчал, понимая, что Катарина говорит правду. -Молчишь, сука.. - Катарина усмехнулась. - Вот и молчи.. Мне деньги не нужны.. Мне нужна жизнь.. И ты ею расчитаешься.. -Что?! - сеньор Родриго не на шутку испугался. - Ты с ума сошла, Катарина?! -Тебе жаль свою дочь.. - она проверила глушитель. - Но ты не пожалел нас.. Мне даже за Джильду обидно.. Ей из нас четверых пришлось хуже всех.. Даже отрицать не стану.. Её и чуть не изнасиловали.. И чуть не убили.. И хозяин избивал..она даже убегала от него.. Представляешь, на какую жизнь, ты.. Ублюдок.. Нас подписал? - она навела дуло пистолета. - Я тебя ненавижу, мразь.. Сдохни.. - Катарина выстрелила. Пуля попала прямо в сердце, лишая сеньора Родриго права на жизнь. Мужчина замертво упал лицом о стол. -Вот так то лучше.. Мразь.. - Катарина перевела взгляд на камеру наблюдения и стрельнула в объектив. - Спектакль окончен.. Убрав пистолет в сумку, девушка покинула кабинет. На её удачу, был уже вечер и в интернете был комендантский час. -Ваша удача, сеньор Родригез, если хоть завтра утром вас найдут.. - она усмехнулась выходя из интерната. - Следующий по списку Господин.. ************** Сейчас Катарина была более дерзкой. В этом ей помогали навыки борьбы и стрельбы, которые она успела наработать, живя в Милане, у местных бандитов, с которыми специально знакомилась. За месяцы, что она не была в Риме, Катарина накопила денег, работая день и ночь, то в барах, то в ресторанах и теперь, подкованная и готовая она вернулась в Рим. Тем более, когда она узнала о том, что Дамиано полностью завязал с преступностью, Катарина решилась на приезд, о котором мечтала с того самого момента, как покинула особняк бывшего Господина. **************** Я была дома, готовила спальню для малышки, когда почувствовала себя нехорошо. -Неужели.. - я взялась за живот. - Ещё пара дней.. Я засекла время. Неприятное ощущение длилось около минуты и отпустило. -Тренировочные схватки.. - я сделала вдох. - Страшно.. Через пять минут состояние повторилось, заставляя меня волноваться.. Ещё через пять минут тоже самое.. -Началось.. Боже.. - я села на постель, в первую секунду не понимая от волнения, что делать. - Лурдес.. Позвать её.. Она сейчас здесь.. Я набрала её по телефону и через пол минуты она была в комнате. -Что такое, Джильда? - она была взволнована. -Кажется, я рожаю.. Началось.. - неприятное ощущение вновь повторилось. -Ляг.. - Лурдес помогла мне лечь. - Сейчас посмотрю.. - она начала легонько осматривать мой живот. - Идёт тонус.. Чувствую.. Так.. - она продолжила смотреть. - Засекала время? -Да.. - я кивнула. - Каждый пять минут.. Но такое ощущение, что я просто хочу в туалет мочиться.. И что то вроде.. Тяжести в тазу.. -Да, так и должно быть.. - она улыбнулась. - Ну что.. Дождались, у тебя началась родовая деятельность! Скоро мы все увидим вашу с Дамиано дочку! От слов Лурдес мне стало не по себе. От радости и страха. -Ты это не шутишь?! Я рожаю?! - я села обратно на постели. -А ты думала, всю жизнь беременной ходить будешь?! - она смеялась. - Да, у тебя латентная фаза. Родишь часов через десять. -Так долго?! - я ужаснулась. -Это нормально. - Лурдес улыбнулась. - Так.. Собираемся, я отвезу тебя в клинику. По дороге позвоним Дамиано. Все будет хорошо. -Но мне ещё два дня нужно было ходить.. - я встала с постели. -Это нормально. - Лурдес достала телефон. - Плюс или минус пара дней ничего страшного не делают. -Лурдес, мне страшно.. - я прижала руки к груди. - Но я так хочу поцеловать дочку.. -Всё будет хорошо, милая.. - Лурдес обняла меня, поглаживая мой живот. - А бояться на твоём месте, это даже нормально. Мы взяли мои вещи, приготовленные заранее и поехали.. Я позвонила Дамиано, а Лурдес Томасу. Когда мы приехали, схватки начались ещё сильнее. Когда меня определили в родовую палату, я уже явно поняла, что наверняка рожаю.. Мне было до безумия страшно и вместе с тем, нетерпелось скорее увидеть малышку.. ************ Дамиано и Томас примчались, обгоняя друг друга. -Лурдес! - Дамиано подбежал к девушке. - Как она?! -Всё в порядке. - Лурдес улыбаясь, взяла Дамиано под руку. - Джильда уже в палате, ей поставили аппарат, измеряющий пульс малышки, капельницу. С Джильдой сейчас акушерка. Все в порядке. - она успдила Дамиано на стул. - Наша задача сейчас это ждать.. -Боже мой.. - Дамиано с шумом выдохнул. - Давно я так не волновался.. Господи.. Я переживаю, Лурдес.. Все ли в порядке будет?! Может, ей что-то надо?! -Успокойся.. - Лурдес потрепала Дамиано по плечу. - С Джильдой прекрасные специалисты. В коридоре показался Томас. Парень бежал так, словно рождается его ребёнок. -Всем привет! - он запыхался. - Ну что? - он посмотрел на Лурдес. -Всё отлично. - Лурдес подошла и поцеловала Томаса. - Джильда в палате. С ней все хорошо. Будем ждать. -Фух.. Я напугался.. - Томас выдохнул и сел рядом с Дамиано. - Всё будет круто, Дами.. -Томас, меня трясёт.. - Дамиано жутко нервничал. *********** Время тянулось долго, одновременно быстро.. Боль, что стала почти невыносимой, заставляла меня крепко сжимать кулаки.. Но я терпела.. Терпела и трепетно ждала встречи.. За окном уже стемнело, когда боль от схваток стала невыносимой.. -Я больше не могу.. - прошептала я, отказываясь в каком то бреду. - Не могу.. Но смогу.. -Джильда, потерпи, осталось немного и ты начнёшь рожать.. - акушерка мило улыбалась. - Дыши.. Дыши.. -Скорее бы.. Дочку увидеть.. - тихо почти простонала я. - Какой же она будет?.. - я почувствовала, как слезы копятся в уголках глаз. - Больно.. Невыносимо больно.. А ещё страшно.. Момент, когда я почувствовала полное одиночество перед невыносимой болью и страхом.. Ещё немного.. *************** Был уже поздний вечер. Томас и Лурдес пили кофе, наблюдая за Дамиано, который не находил себе места. -Я рад, что Джильда отказалась от партнёрских родов.. - усмехнулся Томас, глядя в сторону Дамиано. - Он бы там всех с ума свёл.. -Да ладно тебе.. - Лурдес легко ударила Томаса по плечу. - Его можно понять.. У него ребёнок рождается, любимая рожает.. Мне самой уже не по себе.. Когда же она родит? Уже десять часов прошло.. - Лурдес беспокойно посмотрела на часы. -Боже мой.. - Дамиано наматывал круги. - Боже мой.. Внезапно, все трое услышали крики Джильды. -Стоять! - Лурдес и Томас подхватили Дамиано за плечи. - Дамиано, держи себя в руках! - Лурдес строго посмотрела на почти новоиспеченного отца. - То, что Джильда кричит это нормально. Скоро родит, значит. -Боже, ей больно.. Ей больно, ведь да?! - Дамиано вцепился в рукав Томаса. Выглядел он, мягко говоря, как безумный. -Да откуда мне знать?! - Томас выдернул руку. - Я ещё ни разу не рожал! -Я с ума сойду.. - Дамиано сел на стул, запуская руки в волосы. - Мои девочки.. -Всё в порядке, Дамиано.. Это финишная прямая.. - Лурдес обняла Дамиано. - Скоро мы все будем радоваться.. ************ Последние схватки лишали меня сознания и я выключалась на несколько секунд.. Я была полностью вымотана.. Я почти спала от бессилия.. Но очередная волна нечеловеческой боли, будила меня, приводя в сознание.. -Дыши! - почти кричала акушерка. - Рожаешь! Меня повернули на спину и я почувствовала, что действительно.. Я рожаю.. -Тужься, Джильда! - кричала акушерка. -Сильнее! - говорила врач. - Ещё! Ещё! Я закричала.. Помогая себе тем самым.. Собрать воедино все оставшиеся силы.. Плач младенца.. Дочка.. Родилась.. Ощущение лёгкости.. Облегчения.. Я справилась.. Я смогла.. -Слава богу, ты родилась.. - прошептала я, смотря, как нашу дочку кладут мне на грудь. -Девочка, поздравляю! - улыбаясь сказала акушерка. Первая встреча.. Я увидела её личико.. Глазки.. Крошечная, маленькая.. И такая любимая.. Долгожданная.. -Дочка.. - прошептала я, целуя этот маленький комочек.. - Боже.. Моя дочка.. Моя.. Это непередаваемые ощущения.. Любовь с первого взгляда и на всю жизнь.. Нерушимая никакими расстояниями связь.. Я плакала и смеялась.. Смеялась и снова плакала, прижимаясь сильнее к дочери.. Моё сердце отныне билось в ней.. ************** Раздался плач младенца, от которого Дамиано подорвался с места, но дальше ничего делать не смог. -Родилась! - радостно закричала Лурдес. - Дамиано, она родилась! -Поздравляю, Дами! - радостный Томас обнял Дамиано. -Родилась.. Моя дочка родилась! - шептал Дамиано. - Вы слышали?! Слышали?! Я стал отцом, мать вашу! - он засмеялся, чувствуя, что слезы сами напрашиваются. -Наконец-то! - сказала Лурдес. - Чур, я буду крестной! -А я крестным! - ответил Томас. -У меня родилась дочь! - сквозь слезы крикнул Дамиано. - Дочь! Всё трое обнимались и целовались, поздравляя друг друга со столько значимым и радостным событием. ************* Когда Дамиано пустили в палату, мы с дочкой уже были вдвоём. Я держала её на руках. Дамиано неспеша, очень осторожно подошёл, не сводя глаз с нашей малышки.. -Иди к нам, милый.. - тихо сказала я. Дамиано подошёл. Наклонясь, поцеловал меня в лоб. -Спасибо тебе, родная.. - прошептал он. - Я безумно люблю тебя, Джильда.. А потом, он посмотрел на дочку и я впервые сама увидела, как рождается любовь.. Необъяснимая.. О такой не пишут в книгах, не говорят даже по секрету.. Эта любовь хранится бережно.. В самом сердце.. Любовь отца к дочери.. Самая трепетная и сильная.. Жертвенная и всепобеждающая.. Дамиано смотрел на нашу дочь и я сама чувствовала его любовь к ней.. -Господи.. - прошептал он, роняя слезы от растроганности. - Моя дочка.. Какая крохотная.. - тихо-тихо, будто боялся повредить, он провел пальцем по её голове. - Какая крошка.. Джильда.. Посмотри.. Какая она маленькая.. -Очень маленькая.. - я улыбнулась. - Она так вкусно пахнет, Дами.. Родная.. - я поцеловала дочку в лобик. - Милый.. Как мы назовём её? - я посмотрела на него. -Беатриче.. - прошептал Дамиано, смотря на меня. - Беатриче.. Так зовут мою маму.. - он вытер слезы. - Ты не против?.. -Нет.. - я улыбнулась. - Конечно же нет.. Милый.. - я погладила его по лицу. - Это красивое имя.. И пусть нашей дочери.. Оно принесёт удачу.. -Спасибо.. - Дамиано поцеловал меня, а затем Беатриче. - Я люблю вас, мои девочки.. ************** Чёрный BMW остановился недалеко от особняка Дамиано. Стекло опустилось, и оттуда появилось лицо Катарины. Девушка оглядела дом, заметив, как несколько охранников ходят по территории. -Всё охраняете своего Господина.. - девушка усмехнулась. - Ну, ну.. Продолжайте.. Только ему это не поможет.. Поехали.. Пока здесь делать нечего.. - она отдала приказ водителю. - Пока нечего.. Но скоро будет.. В её безумной голове уже родился план действий и Катарина чётко знала больные места своего некогда любимого Господина.. По ним она бить и будет.. Без промаха..
Примечания:
31 Нравится 145 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)