Грязь.

NC-21
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
236 страниц, 76 461 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 145 Отзывы 5 В сборник

Ответный шаг.

Настройки
Примечания:
Первый месяц после рождения Биатриче пролетел совсем незаметно.. День сменял другой, едва мы с Дамиано успевали моргнуть.. Не смотря на то, что малышка родилась здоровой и спокойной, мы все равно не выспались и очень уставали.. По очереди, мы соскакивали по ночам к дочке, укладывали спать.. Делали все, что необходимо делать.. Я не захотела нанимать няню, понимая, что со всем справлюсь и сама. Но мне помогала Лурдес. А ещё Томас. Они вообще, очень полюбили малышку.. Я наслаждалась материнством, со всеми его прелестями и трудностями и была очень счастлива.. ************* -Уснула? - тихо спросил Дамиано, подходя к кроватке. -Спит.. - я улыбнулась. - Немного поплакала, но я её успокоила.. -Может, её что-то беспокоит? - Дамиано посмотрел на Биатриче. -Думаю, что нет.. - я взяла его за руку. - Она устала.. Все хорошо.. Будет спать крепко несколько часов, пока не захочет кушать.. Дамиано обнял меня. -Как ты, милая? - он погладил меня по голове. - Ты очень устаёшь, дорогая.. -Я в полном порядке.. - я улыбнулась. - А усталость.. Она приятная.. -Я так рад, видеть тебя такой.. Мамой.. Ты справляешься со всем.. Так мило заботишься о дочке.. - он провел рукой по моему лицу. - Ты прекрасная мать.. -Я люблю её.. Больше всего на свете.. - я поцеловала Дамиано в губы. - И тебя я тоже люблю.. И тоже, больше всего на свете.. Дамиано поцеловал меня, тихо спускаясь к моей шее, обнимая за талию, прижимая к себе.. -Я соскучился по тебе.. - он поцеловал меня в шею. - Могу ли я рассчитывать на каплю твоей ласки, Джильда?.. - прошептал он, глядя мне в глаза. - Тебе.. Ведь.. Можно? - аккуратно спросил. -Можно.. - я улыбнулась, чувствуя, как по телу пробежались мурашки. - Мы можем любить друг друга.. - я потянулась к его губам. - Я тоже скучала по тебе.. Очень.. Я начала стягивать с него футболку.. Как же я скучала по его телу.. Новые заботы и обязанности сблизили нас с Дамиано по человечески, как родителей общего ребёнка.. Но совсем исключили из наших отношений романтику и интим.. А сейчас.. Мы снова были теми, кто хочет и желает.. Дамиано подхватил меня на руки, относя в нашу спальню.. -Ты стала ещё более привлекательная.. - он провел рукой по моей талии. - Даже не скажешь, что я смотрю на тело рожавшей женщины.. Ты все такая же.. Джильда.. - он начал целовать, попутно снимая с меня нижнее белье. - Я так скучал, девочка моя.. Аккуратно освободив меня от ненужных вещей, Дамиано разделся сам.. Как же приятно было наблюдать за ним.. Как в первый раз.. Странно.. Мы уже не первый раз имеем близость.. Даже ребёнок появился.. Заботы и тревоги.. Но смотря на него, я каждый раз словно впервые, влюбляюсь в него.. Такой красивый.. -Ты очень красивый.. - я провела рукой по его торсу. - Я.. Всегда это замечала.. -Правда?.. - прошептал он, нависая надо мной. - Расскажи.. - он нежно поцеловал меня в шею. - Я хочу слышать.. -Сейчас?.. - я немного растерялась. -Да.. - он нежно сжал мою грудь. - Хочу слышать.. Как ты полюбила меня.. Я закрыла глаза, чувствуя его ласку.. Его руки на своих бёдрах.. Я затаила дыхание, когда ощутила, как Дамиано целует мой живот, спускаясь ниже.. -Дамиано.. - я почти задыхалась. - Но я.. Не смогу говорить.. Я понимала, что он хочет сделать.. И это предвкушение волновало меня как никогда и ничто на свете.. Это было впервые.. -Говори, Джильда.. - хрипло прошептал Дамиано. - Я буду слушать.. В следующий миг, я почувствовала его губы.. Вслед за ними.. Горячий язык.. -О, боже..-прошептала я, выгибаясь в пояснице, нежно сжимая его волосы. - Дамиано.. Я.. - дышать было трудно и мысли мои путались. - Я.. С первой встречи.. Заметила.. Ах.. Что ты.. Красивый.. - я ухватилась за его плечи. - А потом.. Когда ты.. Стал обращать на меня внимание.. Боже.. - говорить что-то членораздельное и адекватное, под нежными ласками, было крайне тяжело.. - Я помню.. Когда ты впервые поцеловал меня.. Я тогда смотрела на твои губы.. И мне хотелось.. Поцеловать тебя.. Правда.. А когда.. Все произошло.. Я уже не смогла смотреть на тебя.. Как на хозяина.. Дамиано приподнял голову, смотря на меня.. Его взгляд был затуманен дымкой страсти и желания.. Он крепко сжал мои бедра.. -То есть.. - он облизал влажные губы. - Ты.. Почти с самого начала.. Смотрела на меня.. Как на мужчину?.. -Да.. - тихо простонала я. - С самого начала.. Но противилась этому.. И так одновременно.. - я замолчала, не в силах говорить что то дальше. -Что, Джильда? - Дамиано вновь провел языком по чувствительному месту. - Говори, любовь моя.. -Я хотела тебя.. Боже.. - я закусила губу от смущения, вспоминая свои прошлые мысли о нем и наслаждения, чувствуя, как ласка Дамиано заводит меня все сильней и сильней. - И хотела быть с тобой.. Любовалась украдкой тобой.. Твоим телом.. тобой.. -Вот значит, как.. - Дамиано усилил напор своей ласки, как будто наказывал меня ею за то, что была нерешительной в прошлом.. -Любимый.. - я сжала простынь. -Хочу, чтобы ты простонала моё имя.. - его страстный голос.. Его ласка.. Трепетная, одновременно властная.. -Дамиано..-я простонала, сдерживая желание кричать. - Дамиано.. Пока наслаждение не накрыло меня окончательно, Дамиано вовремя успел оказаться во мне.. Вновь.. Боже.. Сейчас близость с ним была ещё более чувственная, ощутимая.. Я задвигала бёдрами ему навстречу.. -Девочка моя.. - прошептал он. - Я так тебя люблю.. - он целовал моё лицо. - С первого дня.. Ты запала в мою душу.. И тебя уже не вырвать оттуда.. Никакой силой.. Ты моя, Джильда.. Моя.. -Твоя.. - прошептала я, впиваясь ногтями в его плечи. - Только твоя.. О, боже.. Дамиано.. От лица Дамиано. Смотрю на Джильду и не могу налюбоваться.. Ее голос заводит меня, очертания ее тела под одеждой волнуют и манят меня. Я закрываю глаза и мысленно раздеваю её. Она — само совершенство.. В ней возбуждает всё.. и грудь, и бедра, и губы, наполненные страстью.. Ночи с Джильдой похожи на ураган.. Я едва стою на ногах от желания обладать её телом, её душой.. И так было всегда.. С первой встречи.. С первой минуты, как только наши взгляды встретились.. Никогда еще желание обладать женщиной не было таким сильным.. Я ощущаю каждый миллиметр её тела, я чувствую вздох и стон Джильды.. Она отзывается на все мои мимолетные прикосновения, раскрывается как нежный цветок, и бьется в страстном взрыве, как раненое животное.. Это ощущение ни с чем нельзя сравнить.. В нашей страсти и магия, и гармония, и полет.. Я люблю эту женщину.. Целиком и полностью.. Отдаюсь во власть её желаний, тела, поцелуев.. Я нежно провожу рукой по её лицу, предвкушая встречу наших тел.. Как же я скучал.. -Твои любящие глаза, нежные губы, ласковые руки и ароматная, тёплая кожа.. — шепчу я, целуя её в губы, нежно лаская рукой её грудь. - Вот мир моих прекрасных желаний.. В этом мире мы с тобой чувствуем себя как дома.. Ты мой дом, Джильда.. Мой мир.. Ты моё всё.. Долгожданное соитие.. Тело к телу.. Приятная дрожь пробегает по всему телу, заставляя закрыть глаза, выдыхая её имя.. -Джильда.. - шепчу я, касаясь губами её губ.. Нет ничего важнее этого момента.. -Дами..-тихо шепча, она двиглась мне навстречу, принимая меня в свои объятия.. Манила.. -С волнением вспоминаю каждый изгиб твоего тела.. - я коснулся её бедра, моментально ощущая сладостное возбуждение. - Аромат твоей кожи заставляет меня трепетать и молить о прикосновении.. - Джильда ласково коснулась моих губ дрожащими пальцами.. - Твои искрящиеся глаза и бархатный голос манят.. завлекают.. сводят с ума.. - я поцеловал её. - Нет мгновений более сладких.. Я начал двигаться.. Все моё нутро требовало быстро.. До упора.. Но я тянул этот момент.. Мучая и изводя самого себя.. Нет.. Я хочу прочувствовать каждое мгновение.. Каждое ощущение и прикосновение внутри.. Это не просто животное желание завладеть телом женщины.. Тело.. Это вторичное в моменте, когда мы вновь близки.. Тело лишь проявление физической нужды в женщине.. Я хотел любить не только телом.. До смерти, до потери пульса.. Я хотел, я желал любить и чувствовать душой.. Лёгкие, чуть тише, чуть громче, стоны Джильды заводили меня ещё сильней, я чувствовал, что ещё немного и я сорвусь, взорвусь диким желанием и страстью.. -Люби меня, Джильда.. Люби.. - шептал я, ускоряя темп, но так, чтобы она привыкла.. Вновь.. Ко мне.. К близости со мной.. Я занимался любовью не просто с женщиной, которую люблю, которую желаю.. Я любил женщину, которая подарила мне ребёнка.. И эта любовь возвышала меня и делала одновременно бессильным перед Джильдой.. Она ускорилась первой, плавно и маняще извиваясь подо мной всем своим хрупким телом.. Любимым телом.. Так она просила меня о большем.. И я не мог отказать ей.. Не мог.. Движения стали быстрее, дыхание обрывалось у обоих.. Я позволил себе ненадолго обнажить все свои желания, потребности, что скопились во мне за время, что мы не были близки.. Меня разрывало от желания показать ей, насколько она нужна мне.. Как я нуждаюсь в ней.. Одновременный пик.. Уносящий куда-то так далеко, что не хочется даже возвращаться.. Наслаждение, которое не хочется проживать одному.. Я посмотрел в глаза Джильды.. И видел там себя.. Тёплый, ласковый взгляд.. Моя Джильда.. -Я люблю тебя, моя девочка.. Я поцеловал её, сохраняя неразрывность наших тел.. *************** Я гуляла с коляской по саду, любуясь солнечным днем. -Какая тёплая весна.. - я сморщила нос и зажмурила глаза, глядя на небо. - Скоро вся природа вновь проснётся.. А впереди и твоё первое лето, доченька.. - я заглянула в коляску, любуясь спящей Беатриче. -Нам ещё столько предстоит увидеть и услышать, что будет "первым" у нашей малышки. - Дамиано подошёл к нам, протягивая мне тёплый чай. - Выпей, милая.. -Спасибо. - я взяла чашку. - Мне так нравится.. - я посмотрела на Дамиано. - Ты совсем другой.. -Я стал собой.. Наверное так. - Дамиано взял коляску за ручку и начал легко покачивать её. - Себя прошлого и вспоминать не хочу.. -И не надо.. - я улыбнулась. - Хотя.. Собою ты был всегда.. - я посмотрела вдаль. - Даже.. Когда ссорились.. Даже.. Когда ты впервые.. Просил у меня прощения.. В спортзале.. Я видела, Дамиано.. -Да.. - он кивнул. - Я.. Уже тогда понимал.. Что нужно завязывать.. Что нужно становиться человеком.. -У тебя получилось.. - я поцеловала его. - Давай, прогуляемся? - я оставила чай на скамейку. - Всё вместе.. Пока малышка спит.. -Отличная идея.. - Дамиано первым пошёл на выход. Я немного задержалась, чтобы взять с собой детскую сумку с необходимыми мелочами. Когда я вышла за территорию дома, сразу же увидела незнакомый автомобиль, что стоял недалеко от особняка. -Странно..-я посмотрела в сторону машины.-Кто это? Я нагнала Дамиано. -Ты видел машину?-я незаметно кивнула в сторону странного авто. -Какую машину?-Дамиано оглянулся. -Вон, там..-я повернулась, чтобы показать, но машина уже скрылась за поворотом.-Вот черт..уехала..-я посмотрела на Дамиано.-Там стоял черный джип..я впервые видела такую машину.. -Странно..-Дамиано задумался.-Я не видел.. А какой джип..ты не успела разглядеть? -Черный Lend Cruiser.. Я такого не видела у кого то из..твоих знакомых..-отчего то мне стало не по себе.-Дамиано, у тебя все в порядке? Дамиано не был обеспокоен, но задумался ещё больше. -Милая, все в порядке.. у меня , у тебя..у нас нет проблем. Я завязал со всеми делами без долгов и обязательств перед кем либо из определенных кругов.. Врагов у меня быть не может..-он ещё раз посмотрел в сторону , куда уехала машина.-Не думаю, что кто-то вновь приезжал разговаривать на счёт моих земель.. Будь это Итан, то вел бы дела открыто.. Странно..-Дамиано посмотрел на меня.-Я усилю охрану.. пока.. не уходи куда то без меня из дома. Будь с Биатриче..-он взял меня за плечи.-Милая, не пугайся..я говорю это все, чтобы просто подстраховаться..не более..Все в порядке, тебе с малышкой нечего бояться.. -Как скажешь..-я улыбнулась . Но сама все равно не могла отпустить мысли о том, что машина приезжала не просто так.. **************** Катарина сидела в машине, ещё раз прокручивая в своей голове план по мести всем, кто по ее мнению, заслужил полной расплаты перед ней. О смерти сеньора Родриго, о его жестоком убийстве, она узнала из местных новостей и бывших подруг из интерната. Катарина для вида удивилась и очень "скорбела" по некогда бывшему педагогу. Но больше всего, она испытывала искренне удивление и даже восторг от самой себя, ведь убийство, которое совершила она сама, пока что оставалось не раскрытым.. ей удалось выйти сухой из воды.. -Кто там у нас следующий по списку?-девушка ценично засмеялась.-Лурдес.. Томас..-она презрительно усмехнулась.-Даже эта парочка уродов снюхались.. Что ж.. Парочкой я вас и завалю.. Отправлю на тот свет..-Катарина завела мотор.-Ну, а Дамиано и Джильду..я оставлю на десерт.. Катарина завела мотор и поехала к квартире Томаса, адрес которой она узнала без труда. Поздним вечером, Катарина подъехала на нужный адрес. Надев перчатки и натянув на голову капюшон, девушка подошла к автомобилю Томаса. -Гонять ты любишь..-она присела на корточки перед капотом.-Но эта гонка будет последней в твоей жизни..сучий потрах.. Поедешь напрямик на тот свет, ублюдок.. Аккуратно и тщательно, Катарине удалось перерезать тормозные шланги на машине Томаса. -Вуаля..готово!-с довольным видом, Катарина отошла от машины.-Надо же..меня и здесь никто не остановил.. Какие то чудеса просто..-она усмехнулась и пошла в свою машину.-Увидимся на том свете, Томас..и Лурдес.. Девушка была уверена-Томас обязательно разобьётся. Ведь она знала, с какой скоростью он любит ездить. Дамиано часто говорил ему, чтобы тот не ездил так быстро. А потому, девушка была полностью уверена в выборе способа мести Томасу.. *************** Лурдес нервно застегивала жакет, стараясь допить свой кофе. -Боже, Томас..я забыла завести будильник!-девушка еле застегнула одной рукой пуговицы. -Но ты не забыла завести меня..-Томас смачно поцеловал ее, притягивая к себе за бедра.-Хочу повторить тоже самое сегодня ночью.. -Вот же гад!-Лурдес шутливо укусила Томаса за плечо.-Мы опаздываем, Томас! Томас убрал из рук Лурдес чашку с кофе, беря ее за руку. -Ты чего?-Лурдес с удивлением посмотрела на него.-Мы пока уходим из дома.. чего удумал?-она смеялась. -Я хочу тебе кое что сказать..-Томас улыбнулся. -Серьезно?!-Лурдес прыснула.-Мы опаздываем! -Это займет пару секунд.-Томас поцеловал девушку в губы.-Лурдес..мне кажется, что ты нравишься мне ещё больше, чем недавно..-Томас нежно провел рукой по лицу Лурдес.-Не просто как сексуальная девушка.. -На что намекаешь, Раджи?-Лурдес начала волноваться, хоть и не показывала этого. -Ты для меня очень важна, Лурдес..-Томас с нежностью посмотрел на нее.-Мне хочется быть с тобой. Постоянно и всегда.. Знать, что ты есть в моей жизни..Всегда.. -Ты меня растрогать решил, или я не пойму?!-Лурдес обняла его.-Все тоже чувствую и я..-она заглянула ему в глаза, поднимаясь на цыпочках.-Томас.. я тоже хочу быть с тобой..Всегда.. Томас радостно улыбнулся, целуя Лурдес. -Хватит откровений!-Лурдес шлепнула Томаса по пятой точке.-Если мы не приедем вовремя, Дамиано нас пристрелит! -Жизнь поменялась, а шутки остались прежними!-Томас засмеялся.-Погнали! Взяв ключи, Томас и Лурдес вышли из квартиры . Когда оба сели в машину, ничего странного, конечно же, не заметили. -Давай быстрее!-Лурдес начинала нервничать.-Пока Биатриче спит, мы с Джильдой должны успеть кое что сделать, потом не получится! -Сейчас!-Томас завел машину.-Погнали! Первые десять минут, дорога была как обычно, пока Томас не выехал на трассу. Маневрируя между рядами, он стал замечать странное поведение машины, да и сам начал чуять неладное.. -Блядь..-он старался нажимать на тормоз, но машина не слушалась.-Это что ещё мать твою, такое?! -Что случилось, Томас?!-Лурдес обеспокоенно посмотрела на него. -Тормоза..-Томас отчаянно выжимал педаль до упора.-Тормоза, блядь, отказали! Машина начала петлять по дороге. Авто заносило от набранной скорости. -О, Боже!-испуганная Лурдес смотрела по сторонам.-Господи, что же делать?! Она заметила, как впереди едет грузовик и ещё несколько легковых автомобилей. -Мы разобьёмся, Томас!-Лурдес закричала, хватаясь рукой за панель авто. -Лурдес!-Томас почти паниковал.-Один выход-мы выпрыгнем из машины! Быстро!-он начал отстёгивать ремень безопасности . -Ты с ума сошел!!!-у Лурдес началась паника.-Мы же насмерть разобьёмся , от одних только ударов! Боже мой!-девушкой овладела настоящая паника. -Лурдес, времени мало!-Томас посмотрел на нее.-Прыгаем! Иначе, погибнем, мать твою! Лурдес судорожно начала отстёгивать ремень безопасности. Руки тряслись, сердце колотилось и девушка..мысленно простилась со всеми.. -Томас..-она плакала, смотря на него.-Я вас всех люблю.. и тебя я люблю.. -Я люблю тебя, Лурдес.-Томас ответил, мимолётно дотрагиваясь до руки Лурдес.-Я тебе ещё много раз скажу это! А сейчас быстро из машины! Раз! Два! Три! Как же быстро все произошло.. несколько секунд решающих жизнь двоих.. двоих влюбленных.. сильнее ли смерти чувство, когда душа тянется к человеку?.. Способна ли любовь противостоять самой смерти? Когда ты на ее пороге.. Может.. Томас и Лурдес доказали это.. Выпрыгивая из машины на полном ходу.. Разбивая в кровь руки и ноги.. набивая ушибы, сдирая кожу до крови.. Ломая кости о твердый асфальт.. Смогли.. Доказали.. Теряя сознание, но чувствуя, что живут.. Оба.. ************** Новость о том, что Томас и Лурдес по неясной причине были вынуждены выпрыгивать на полном ходу из машины, быстро донеслась до нас с Дамиано.. он немедленно поехал в госпиталь, чтобы узнать о их состоянии .. Мы с Биатриче остались дома.. как же мы волновались.. Я сразу вспомнила о машине, что была у нашего дома.. именно о ней были первые мысли.. Об этом я сказала и Дамиано.. он поручил охране просмотреть все записи видео наблюдения.. но к сожалению, номеров разглядеть не удалось.. я начала волноваться ещё сильнее, нагоняя на себя самые ужасные мысли.. я вновь возвращалась в те дни, когда приходилось жить в постоянном страхе за жизнь.. А сейчас было ещё страшнее.. Ведь на руках я держала маленькую Биатриче.. -Все будет хорошо, доченька..-я поцеловала ее спящую у меня на руках.- Папа все сможет решить.. папа умный и сильный.. он все разрешит.. и Лурдес с Томасом обязательно поправится, слышишь?-я прижала к себе дочку, чувствуя, что страх ещё больше только подступает .. Я услышала какую то возню за дверями.. в секунду, подсознательно поняла, что случилось что то нехорошее.. моментально, я побежала в дальнюю комнату дома.. ...а пока бежала с дочкой на руках, услышала пару выстрелов.. тот самый характерный звук-приглушенный выстрел.. -Господи, помоги..-я прижала к себе Биатриче и не помня себя бежала через весь дом . Кто это?! Кто посмел врываться в наш дом и стрелять?! Неужели, кто-то хочет убить Дамиано?! Связано ли это с Томасом и Лурдес?! Все в один момент... Как же было страшно.. Я спряталась в комнате.. понимая, что оружия в доме нет .. и мне нечем защищаться.. на руках Биатриче.. мне стало невыносимо страшно.. -Я никому тебя не отдам..клянусь..-прошептала я, целуя дочку.-Умру сама, но тебя в обиду не дам.. Доченька..моя маленькая..-я прижимала к себе Биатриче крепко-крепко.-Только не плач, умоляю тебя.. маленькая моя..Только не плач, прошу.. Я тихо подошла к окну, чтобы посмотреть, есть ли кто у дома. Дрожащей рукой я отодвинула занавеску.. И к своему ужасу увидела тела двух застреляных охранников.. Ужас овладел мной так, что я даже перестала дышать.. Кто то проник на территорию.. Смог убить сразу двоих.. А это значит.. -Это кто-то уже в доме..-прошептала я не своим голосом, ещё крепче прижимая к себе Биатриче..-Господи.. помоги.. помоги мне уберечь дочь..-дрожа всем телом, я прижала к себе Биатриче. Я нащупала телефон, выключая на нем звук и судорожно, начала писать Дамиано. "Прошу тебя, приезжай, мы в опасности..кто то пробрался в дом, убив двух охранников. Мы с Биатриче в дальней комнате, ведущей в зимний сад.. Дамиано, мне страшно.." Я убрала телефон, медленно подошла к дверям.. Почти не дыша, одной рукой,я закрыла комнату на замок.. -Бежать..надо бежать..-я подошла ко второй двери, что вела в сад.-Мы сможем, доченька.. Сможем.. Как только я повернулась и подошла ко вторым дверям.. Раздался выстрел.. дверной замок был прострелян и на пороге комнаты я увидела Катарину.. -Какая трогательная встреча..-злобно усмехнувшись, она сделала шаг в нашу с Биатриче сторону.-На моих часах настало время платить по счетам..
Примечания:
31 Нравится 145 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)