{всё было так}

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 081 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
Встав изо стола девушка даже не удосужилась поставить кружку в раковину, вместо этого сразу же поплелась в зал. Он тоже был самым обычным. С диванами, ковром, телевизором, тумбочками и столиком. Ничего не цепляется взглядом, лишь только то что зал являлся сделанным в таком же тёмном цвете как и весь остальной дом. Крис всё больше удостоверялась что жизнь в этом мире довольно скучная, это удручало. Но с одной стороны она понимала что жить в достатке лучше, чем с вечными галлюцинациями и уже сдохшей менталкой. А ещё лучше сдохнуть вместе с ними ну и с любимым человеком. Первое она сделать может, но не с деньгами, а вот с человеком уже вопрос. Размышляя об этом девушке стало немного грустно, поэтому ещё одна кружечка кофе могла помочь ей отвлечься от всего. И вот снова на кухне. Так она сидела не так уж долго, но за это время Арт успел уснуть. Она перенеслась. Уже был вечер, солнце почти село. Крис было насрать. Нельзя сегодня ночью спать, потому что за всё то время, которое она перемещалась девушка высчитала что примерно 4-5 часов уходит на то чтобы переместиться, значит примерно к 5 нужно будет заснуть. Рины в квартире не было. Как обычно. Это не так заботило, а может и заботило. Она не знала. Наверное сейчас стоит чем-нибудь заняться. Сидеть здесь не было энтузиазма, вообще никакого. Недолго думая Кристина, накинув на себя какие-то тряпки, поплёлась на улицу. Так сказать подышать воздухом. Как в прошлый раз, тогда ей было хорошо, очень. Она надеялась что сейчас будет также. Тина вышла из квартиры, а потом уже и из дома. Ветра не было, даже лёгкого, это одновременно радовало и печалило. Спёртый воздух никогда или очень редко проветриваемой квартиры засел будто в лёгких, хотелось чтобы свежий ветер смог исправить это, но жаловаться не на что, ветру че теперь всегда дуть когда она выйдет. И тем более, у природы нет плохой погоды. Так можно было думать, пока не началась ужасная духота. Страдалица сняла даже верхнюю одежду, которую снимали только придя домой. Решив прекратить свою вечернюю прогулку девушка поплелась домой. Люди проходившие мимо смотрели на неё, пусть и мимолётно, но Крис видела в их глазах что-то вроде смеси жалости, страха и осуждения. Она говорила себе что это обычная реакция на человека с такой внешностью и что вообще всё равно что там думают про неё другие, но внутри ей было обидно. Возможно это кто-то назовёт лицемерием, но это правда обидно и немного неприятно. Хотя что такого, так любой нормальный человек бы и подумал, смотря на белое худое тело, короткие соломенные волосы, огроменные мешки под глазами и сгорбленную спину в форме вопросительного знака. Да уж, самая обычная внешность, на что можно было рассчитывать. Девушка ушла слишком далеко, поэтому возвращалась она где-то полчаса. Зайдя в квартиру, она заметила знакомую обувь. Да, Рина вернулась, на удивление раньше чем обычно. Наркоша прошёл чуть дальше и увидел, что ее сосед развалился на их раскладушке, на коей Марина спала лишь пару раз. Очень устала наверное, раз уж там легла. Подойти тихо было немного затруднительно, но Кристина слишком привыкла к этим скрипам, что даже не замечала их. Ей просто хотелось посмотреть на это лицо. Такое родное, такое любимое, такое… Как жаль что слова закончились. Она долго смотрела на него, разглядывала что-то, что-то чего раньше не замечала, хотя столько время прожила возле этого человека. Было грустно, что так всё сложилось. Но сколько она раньше грустила, сколько слёз лилось из-за собственного бессилия, сколько хотелось наконец покончить со всем, но что это принесло? Ничего, вот именно. Из-за этого девушка решила долго не засиживаться и пошла к шкафчикам, планируя провести оставшиеся 2 часа за своим любимым привычным делом.
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник