— умри во сне

R
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 630 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
54 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:

***

      вот и подходит учебный год к концу. последняя четверть, ура победа. для кого-то она закончится хорошо, для кого-то плохо. кто-то будет отдыхать целое лето, а кто-то будет сдавать экзамены, суровая правда жизни короче. и вот казалось бы: всего лишь одна четверть, но обычно в это время и происходит всякая хуйня. юленька с вашей школы кинет своего дед инсайда данечку, кто-то пойдет на забив, учителя пустят по кругу как последнюю суку, а борзые пятиклассники выведут из себя так, что потом придется стоять перед их классухой и отвечать на вопрос: «да как ты посмел тронуть моих малышей?!» на вопрос ты скорее ответить и не сможешь, ибо даже времени на ответ не получишь, только уши вянуть начнут от воплей какой-то ольги николаевны.       ладно это, пережить можно. ну а вот каждый день удерживать себя от убийства своего соседа по парте просто выбешивает, что потом трясешься как под солью и думаешь: «да я твою мать, обсос несчастный, на хую верчу эвридей, псина спидозная»       вот так происходит и у сережи акумова. вечно эта залупа с гнездом на голове сидит рядом. и вот если ему станет скучно, то надо ж развлечь себя как-то и тогда он по пять минут шепчет: «серега-а… ну сереж… ну ебаный рот, сергей. алеу? серы-ы-ый» после пятнадцатой минуты акумов наконец-то поворачивается к нему лицом, спрашивая что ему надо, и знаете что слышит? правильно, «у тебя мать сдохла, лошара» и начинает ржать, что аж весь класс смотрит на них, кроме учителя. он немного глуховат. и в такие моменты хочется ему вдарить со всей силы, а потом обмотать рот скотчем, чтобы больше не слышать этот голос. в качестве бонуса хотелось бы его выкинуть через окно. иными словами:

кир курседов просто невыносим.

      вот так и настроение сергея меняется два раза за день: от как-же-я-люблю-жить до сука-убейте-меня-к-хуям. и если честно, то это очень заебывает. такое чувство, что акума скоро начнет с собой носить валерьянку в рюкзаке. а ещё лучше — водку. выпил, а потом разбил ее об голову кира, во, мечта прям. хотя если второе просто шутка, то валерьянка в рюкзаке навряд ли.       о, а ведь акумов ещё после этого всего приходит домой и садится за доту. комбо за день просто! кир выбесил, учителя докопались, а все катки в доте проиграны. после такого дня даже неясно что делать — плакать, резать себе вены или разбить голову о стену? мы, пожалуй, не будем говорить о том, что сереже хотелось сделать всё сразу, дак ещё и по пару раз. жесть короче.

***

и вот сейчас все как всегда. почти. кир молчит. боже, храни господь того, кто заставил его заткнуться. ну, если это он сам, то про эти слова в принципе можно забыть и мысленно поблагодарить, что он, великий и неповторимый курседов, соизволил в этот день не злоупотреблять своим умением разговаривать. если бы он еще весь день молчал, было бы очень даже славно. только вот курседов настолько любит говорить на уроках, что даже если будет на грани смерти всё равно расскажет про то где, как и в каких позах он имел твою мать. ну вот ладно, если бы шутки хоть нормальными были (и он тоже), но шутки про мать? серьезно? звучит так будто он пятиклассник, играющий в доту со 150 ммр, к тому же обиженный на жизнь. если подумать, то кир мало чем отличается от этого описания. ну, он же не пятиклассник. а в остальном, не ну так похоже, что даже сережа первое время думал какой же он гениальный, что сумел до такого додуматься. и пока акумов думал об этом, то даже не заметил как кир уже в сотый раз постукивал ему по плечу пальцем. лишь спустя пару минут акума пришел в себя и глубоко вздохнув он решил спросить: — хули тебе надо? — после этих слов курседов аж заулыбался. этот гад точно что-то придумал. аж страшно стало — да какого хуя так грубо, мне скучно просто, развлеки меня, а, — после этих слов настроение сергея стало максимально плохим. он был готов терпеть то, что кир его подъебывает, мешает, но РАЗВЛЕКАТЬ его? не, это уже слишком. тут не цирк, а акумов не клоун. наверное… — ебанат? иди лучше уроки поучи. — да скучно это, давай, развлеки меня, заебал, — курседов хихикнул. по сути это один из способов вывести своего соседа из себя, на который он поведется, как и на все прошлые. — ты в натуре ахуел, я тебе клоун что ли? это не ц не успел он договорить, как кир толкает его стул ногой, из-за чего он падает. в этот момент курсед скорее всего посмеялся бы как всегда, а акума быстро сел на место и начал бы бить его ногами, но, увы, в этот раз ничего такого не вышло. это лишь разозлило учительницу, так что под ее монолог этих двоих выставили из класса, добавив: «больше на урок ко мне не приходите, раз не умеете вести себя как ученики! позор!» на самом деле это первый раз когда их выгнали. даже курседов удивился немного. после пары минут молчания кир решил прервать тишину. — че теперь будем делать, позорник? — удивительно, но он сказал пять слов и не улыбнулся. боже, что же с людьми делает жизнь. — сам ты позорник, пойдем скажем, что мы извиняемся и больше так не будем. — я? перед ней? не, сам иди, мне и тут нихуево, — точно, у курседова же никогда не было хороших отношений с учителями. а вот с этой учительницей тем более. хоть в большинстве случаев учителя недолюбливают его за просто так, то тут причина есть. даже акумов тогда проржался потом в голосину с этого придурка. серьёзно, только представьте. спящий школьник, к которому подходит училка и пытается хотя бы разбудить, а он посылает её нахуй, добавляя при этом громкое и внятное «заебала уже». даже если к нему до этого случая относились более-менее нормально, то теперь и вовсе ненавидят, хотя оценки ему никогда ещё не занижали, хоть какой-то успех. — точняк, забыл, что у вас с ней очень сложные отношения, лох ебучий, — акумов довольно улыбается и смотрит на кира. — может ты тогда сам попросишь прощения, гений блять? а то пиздишь дохуя, а делаешь нихуя акума молчит. в принципе как и курсед. они молча глазели друг на друга ещё минуты две, после которых серёжа выдохнул и с серьёзным лицом сказал: — иди нахуй — так и знал, псина, — вот теперь злится уже не только сергей, но и кир с ним заодно, — ну вот че ты ссышь? ты ж ее любимчик, она тебя простит. — фу, она ж мерзкая, ты вообще норм? — попытка отправить кира извиниться не увенчалась успехом, миссия провалена. — вот и я идти не хочу, еблан. она меня там сожрет. — да кому ты нахуй сдался, давай иди, — в точку, курседову даже обидно стало из-за таких слов. был бы этот ваш «сереженька акумов» на месте кира понял бы то, что сейчас так шутить явно не стоило. больная тема, есть такое. наверное, если бы сергей знал, что курсед так болезненно переносит подобные шутки, то шутил бы над ним пока тот не сдохнет. ну или по крайней мере так думает сам кир. — да пошёл ты, хуесос. раз я никому не нужен, то и той училке тоже, пиздуй сам, — курсед довольно улыбается. —… не хочу, — сережа сказал это тихо, но достаточно громко чтобы кир услышал. и как только второй хотел рассказать свою гениальную шутку про мать, то увидел как где-то вдали шагает директор. тогда курседов перешел на шепот. — еблан, давай съебываем отсюда, если этот инвалид нас увидит, то нам пизда. — че? еблан что ле? — из-за того, что акумов сказал это даже громче чем обычно, то директор пошагал в их сторону, чтобы разобраться что там происходит. им повезло только с тем, что зрение у него плохое, так что схватив сергея за руку кир побежал вместе с ним куда-то. и в итоге прибежав под лестницу, которая ведет на третий этаж курседов вздохнул с облегчением, пока акумов пытался отдышаться до сих пор нихуя не понимая. — блять, ты ебнутый, нахуя мы от него убегали? — сережа говорил иногда останавливаясь, чтобы набрать воздуха — он если бы нас увидел, поверь, такой распиздос бы начался. я к нему уже один раз сходил, больше я не повторю свою ошибку, — кир даже заметно расслабился — да расскажи че там с ним у тебя, додик, — даже акуме стало интересно, так что глубоко вдохнув курседов начал свой рассказ полный морали, невероятного сюжета и эмоций. он целых 20 минут рассказывал как его один раз затащили к директору в кабинет и тогда тот целые два часа промывал ему мозги со своими лекциями, что ему самому аж плохо стало. звучало хоть и глупо, но сергей ему поверил на слово и даже сам удивился.       даже поразительно то, что впервые курседа было интересно слушать, он рассказывает настолько эмоционально, забавно и интересно, что сам акумов послушал бы этот рассказ ещё раза два так точно. или три… но эти мысли быстро пропали, потому что вернулось осознание того, что ему это рассказывает его надоедливый, бесячий и ущербный сосед по парте, которого он просто ненавидит до глубины души. хотя, если смотреть на него во время рассказа, то он довольно красив когда увлечен чем-то. и ещё когда не шутит про твою мать. — блять, это пиздец конечно, ну ты и лох, — говоря это акума заливается смехом, в какой-то момент у него из-за этого даже глаза заслезились. — да ты вообще ахуел! я тебе тут душу свою изливаю, а ему смешно, уебок, — курсед говорит это с серьезным лицом, но уже спустя секунду так же начинает смеяться. смех у него, конечно, ещё смешнее его рассказов, так что сережа чуть ли не давится от смеха. но наконец успокоившись кир наконец встает и улыбается акумову. — ну всё, я попиздел домой, пока этот еблан не увидел, всё равно последний урок, чао, ублюдок. — до встречи, уеба, — на этот раз такие выебоны со стороны кира даже не бесили. это было забавно, словно они друзья.       когда он ушел, то сергей только в этот момент задумался: почему же он сказал ему «до встречи»? типа… они же ненавидят друг друга, не стоило ли сказать «надеюсь ты сдохнешь по пути» или «надеюсь мы больше никогда не встретимся»? эти размышления затянулись ещё на 10 минут, после чего сережа так же ушел к себе домой.

«было весело…»

54 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)