Розетка в шкафу

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 233 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Да пошёл ты ! Я тебя ненавижу ! - кричал парень . Да что ты говоришь !? Да лучше бы я тогда тебя реально нахуй послал ! - Кричит блондин . - Как ты мог переспать с ним , так ещё и в нашей постели !? В отличии от тебя , он не валяется как бревно ! - В спешке натягивая штаны кричал шатен . Ну и хорошо , вали с моей хаты и подстилку свою не забудь ! Урод ты блять кончерылый ! - Кричал что было сил блондин . Облондин вышел из спальни и отправился на кухню . Его состояние было подавленным , он хотел разревется прямо сейчас , но не мог же он упасть носом в грязь . Вдруг на кухню входит "Подстилка" , быстро подходит к столу что то ищет . На вид парнишка лет 16 , не высокий , бледный , худощявый . Очень похож на меня , только вот черты лица немного не те , да и волосы у меня не темно русые . Лицо его красное , оно и понятно , когда спишь с занятым парнем и вас застукивают , то хочешь не хочешь покраснеешь . Парень забрал свои очки и телефон , а после удалился . Следом за ним зашёл его бывший парень . Высокий , подтянутый ,широкоплечий , шатен и волосы по длине прикрывали только кончики ушей . Лицо его было злым и виноватым одновременно , он захотел было открыть рот и что то сказать но блондин не дал этого сделать . Собирай свои блядские шмотки , вызови своему другу такси вали нахуй от сюда . - Сказал максимально спокойно и угрожающе юноша . Максим , выслушай меня , это просто недоразумения ! - Кричал старший . Да да да , и я бревно тоже по "недоразумению" - Говоря последнее слова , Максим пальцами показал кавычки .- Я все понял и не собираюсь долго ждать. У тебя всего 15 минут . Но я могу оправдаться ! - Кричал бывший . Никита , вторую измену ты не оправдаешь и я тебя не прощу , просто уберайся от сюда . - С разочарованием сказал Макс . - Это уже перебор . Макс , прости меня пожалуйста я правда ... - Хотел что то сказать Никита , как его перебили . Я правда тебя не люблю и не любил ! Это ты хочешь сказать !? - Шипя от злости сказал блондин .- Не ставь своего , как бы это сказать .. Не ставь свою шлюзу в неловкое положение ! Собирай вещи и сматывайтесь ! Максим , - Никита подошёл ближе к парню и взял его лицо в свои лодони . - Ты же знаешь что я * Подщечина* ай , блять ! - кричал Никита . Если ты сукин сын все ещё не понял , то будет и вторая ! - Через чур спокойно сказал Максим . Никита поднял взгляд на Максима , его глаза были красные и полны злости и обиды . Длинные белые волосы были растрепани и пара прядей прикрывала правый глаз . От его вида становилось страшно . Никита молча развернулся и ушёл с кухни . Максим был разбит , он медленно сполз спиной по стене и просто смотрел в одну точку . Он не о чем не думал и не размышлял , он прото не мог поверить то его предали , опуташили использовали . Сил не было даже на слёзы. Он просто сидел и ждал, когда они уйдут и он будет один . Все в один момент остановилось , все резко стало серым и очень не приятным . Все будто начало колоть и резать глаза. Все делало так , что бы макс не сдерживал себя и заплакал . Но он держался , встал и медленно подошёл к окну . Открывая окно и садсь на подоконник , он достал пачку сигарет из кармана и закурил . Вкус табака и яблока быстро на полном рот и лёгкие . Горький и не приятный дым начал проникать внутрь , было так противно ,но так нужно сейчас , лишь бы успокоится . "Как же я давно не курил, - Думал про себя Максим.- Наверное последний раз был пол года назад , когда я бросил . Хотя нет, последний раз был месяца 3 назад, когда этот козлодой мне первый раз изменил ." Скурив одну сигарету , Макс не почувствовал облегчения или умиротварения . После того как он пересел не электронные сигареты , обычные перестали с этим помогать . Боже , ты что курил !? - Забегая на кухню кричал Никита . Ты теперь переживай за свою шлюху . - Ответил с неприязнью в голосе блондин . Вообще-то у меня имя есть ... - Тихо сказала "подстилка". Да что вы говорите , имя у вас есть ? - С сарказмом сказал Макс . - Стать я хотел на ваше имя, вещи собрали ? Да . - Ответил бывший . Не знаем где выход находится !? Или проводить надо?! - Шипел на них Макс. Пожалуйста , давай поговорим , Макс ! - Упав на колени говорил Никита . Говорить надо было , пока шлюху ты эту не трахнул , а сейчас уже не о чем . - Проронил блондин , страясь не за плакать . Ты как обычно принимаешь все втштыки ! - Начал наезжать Никита . В штыки !? Ты совсем ахуел мудила !? - начал закопать Макс по новой .- Я видел как вы ебаные твари , ебвлись на нашей с тобой постели , я слышал как эта твоя блядска проститутка под тобой стонет , а более того , ты пучеглазое уебище блять тоже стонал ! Штыки ?! Штыки !? Ублюдок ты кончерылый , просто нахуй пиздуй от сюда , бери свою ублюдско-ущербную шлюху и пиздуйте от сюда . Какая же ты кончерылая мразь , боже блять ! Как такой выродок вообще появился на свет !? - Не контролируя себя кричал Максим .- Ты свой ебальник обгашеный не корчи , пидорас ты блять гнойный ! На кого я целый год потратил !? Столько было парней , блять . Макс прошёл немного вперёд подходя к " шлюхе "\ " подстилке " . Что ты в этом выродке нашёл ? - обращаясь к ранее упомянутой шлюхе , говорил Максим . А ... Он .. Он милый и ... Когда он предложил с ним ... - краснея говорил парень . Хорошо , я понял , он тебе нравился и когда он предложил потрахаться , ты не отказал ? - Спрашивал блондинчик . "Шлюха" кивнула и отвела взгляд . Какой же ты промудоблядский урод ! - Ещё больше кричал Макс на Ника. - Ты воспользовался парнем который по тебе сохнет , какой же ты блять упиздок нахуй . Хуесос ты ахуевший , да что бы тебя нахуй распидорасило . Макс уже немого кричать , он жадно глотал воздух оперевший об стену спиной , он медленно сполз по ней и тихо выдал : Сьебались от сюда , либо узнаете о себе и своих родителях много новых фактов . Парни быстро встали и покинули квартиру . Максим был обесилен и подавлен , опусташен и разбит . он кое как добрался до постели . Достал телефон и наушники . Быстро включил музыку и что было сил подпивал . Я .. Я.. Аа ..просыпаюсь Стою на коленях я ...! ..... Когда мне больно было и плохо Ты не спасал меня герой Твоё оружее - слово Ты не полезишь в бой ... Макс отключился и уснул . он не видел сна , он видел темноту , от неё было больно и страшно . Он не мог понять что происходит . Темнота пугала и делала больно . Перед глазами ничего ,что то чёрное , но оно так слепит глаза , тишина которая так оглушала ,ни каких запахов не было но нос что то кололо , было не холодно но все внутри замерзло . Страшная темнота , страшная жизнь , что же дальше ? Как жить ? Что делать ? Резко что то упало в квартире и это заставило открыть глаза и подскочить с кровати . В коредоре виделась чёрная фигура , Максим подумал что это маньяк или вор , фигура же направилась на Макса . Он даже не вздрогнул , не испугался , даже был рад что еготсейчас убьют . Но к счастью или сожалению это был его друг . Как ты попал сюда ? - Не скрывая удивления сказал Макс. Никита мне сказал за тобой проследить . - Ответил друг . Друга звали Федей , были знакомы с первого класса , вместе от учились 9 лет , а после поступили в один колледж . Федя был высокий , накаченый , чёрные длинные волосы по плечи , увлекался чтением , играми , музыкой и готовкой . Готовил он и правда класно . Что с тобой , Макси ? - обратился Федя . "Макси" - так Федя называл Максима , Максим не знал даже почему . Тебе Никита не сказал ?! - Возмущённо спросил Макс . - Хотя да , такое раскажи ... В общем я застукал его с другим парнем в постели ... Боже ! - Черноволосый подоетел к Максу и обнл его . - Как ты ? Все хорошо ? Может тебе что то нужно ? Можем куда то сходить или занятся чем то ? - Федя беспокоился за друга . Макс немного подумал , а потом выдал самую гинеальную идею что пришла н ум . Давай как в детстве , посидим у тебя и будем смотреть фильм или играть во что то ?! - Сделав котячьи глазки спросил Максим. Ну как я тебе откожу ?- с улыбкой сказал Федя сильнее прижимая к себе .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник