~Знакомство в новогоднюю ночь~

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
6 страниц, 1 776 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Неизвестная магия?

Настройки
Примечания:
*Все клоны готовились к новогодней суете, а именно подготавливали дом к новому году. Это был первый раз когда они занимались чем то подобным. За окном был уже вечер, снег спокойно падал на землю, где уже были больше и белые сугробы, в которых можно делать снежных ангелов. Феликс и Ромео делали снеговиков что бы украсить местность возле дома. Куромаку всеми командовал, Вару мешал как всегда, Пик готовил и злился, а Данте с Габриэлем украшали дом гирляндами и тд. Всё было прекрасно и чудесно, царило новогоднее настроение, и желание наконец-то ки увидеть что же это за праздник.* Г– Данте, а зачем это все? Почему именно мы? А когда это все началось? *Начал задавать вопросы эльфик смотря на своего короля.* Д– Это такая традиция у людей, а мы просто помогаем всем что бы успеть вовремя. Началось давно, давай сначало закончим а потом уже все вопросы друг мой? *Решил именно таким способом сказать что бы бубновый валет замолчал.* Г– Хорошо!.. а нам ещё долго? *Не выдержал и спросил последний вопрос Габри держа герлянду для Данте* Д– хех, это последняя комната Габри) *Ответил старший и закончив со всем спустился с своего облака на пол, и сказал ему.* Д– пошли переодеваться. Надо что-то по лучше надеть. *Габри на его слова просто кивнул и чутка пошевелив ушками от радости, побежал в их комнату, ну а чаяман пошёл вслед за ним.* П– Как же бесит... Почему именно я занимаюсь этой хернёй!? *Начал злиться и смотреть на Куромаку который почти нечего не делал по его мнениею.* П– Почему ты нефига не делаешь Куромаку? *Крикнул в спину трефу что бы тот ответил и не злил.* К– Я к вашему сведению, работаю и пытаюсь угомонить Вашего вальта. И прошу не выражаться при всех, тут есть и те которым ещё рано знать подобное! *Сказал тот и продолжая что-то говорить, а именно читать натации для Вару.* В– бе-бе-бе, Курилка злиться! *После чего убежал в комнату пиковых* К– Ужасный валет. *Сказав эти слова со злотсью, попровил очки и ушёл в комнату трефов что бы успокоиться, да и переодеться.* П– Сам не лучше... *Пробубнил пиковый король продолжая готовить.* *Спустя час готовки Пик сильно устал и бросив это все с тихими матами пошёл накрывать на стол, но тут что-то засверкало возле стола, от чего пиковая масть зажмурил глаза.* П– Блять, что это!? *Вскрикнул он смотря на что-то округлое, яркое, фиолетовое нечто которое выглядело как.. портал?* П– Что за.. а!? *Вскрикнул Пик и тут его почему то стало затягивать во внутрь. Вскрикнув тот попытался убежать, но это все без успешно, его затянуло во внутрь после чего портал закрылся а Пик пропал.* К– Пик? Ты где... *Чуть ли не шопотом произнес последние слова Куромаку, а после на его глаза попался упавший стул, за который наверное попытался схватиться пиковый король.* К– Куда же ты делся..? *Спросил и стал искать его по дому* *А когда же пропавший открыл глаза то перед ним протянули руку неизвестный человек, от чего у Пика онемели все конечности и тот не мог даже пискнуть от удивления.*
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)