Неизвестная магия?
6 августа 2022 г., 09:18
Примечания:
К– Куромаку и так далее.
Простите что мало, да и ужасно, надеюсь понравится ^^" скоро продолжение, сегодня скорее всего и будет. Все части будут маленькие, так как смысла мало.
*Все клоны готовились к новогодней суете, а именно подготавливали дом к новому году. Это был первый раз когда они занимались чем то подобным. За окном был уже вечер, снег спокойно падал на землю, где уже были больше и белые сугробы, в которых можно делать снежных ангелов. Феликс и Ромео делали снеговиков что бы украсить местность возле дома. Куромаку всеми командовал, Вару мешал как всегда, Пик готовил и злился, а Данте с Габриэлем украшали дом гирляндами и тд. Всё было прекрасно и чудесно, царило новогоднее настроение, и желание наконец-то ки увидеть что же это за праздник.*
Г– Данте, а зачем это все? Почему именно мы? А когда это все началось?
*Начал задавать вопросы эльфик смотря на своего короля.*
Д– Это такая традиция у людей, а мы просто помогаем всем что бы успеть вовремя. Началось давно, давай сначало закончим а потом уже все вопросы друг мой?
*Решил именно таким способом сказать что бы бубновый валет замолчал.*
Г– Хорошо!.. а нам ещё долго?
*Не выдержал и спросил последний вопрос Габри держа герлянду для Данте*
Д– хех, это последняя комната Габри)
*Ответил старший и закончив со всем спустился с своего облака на пол, и сказал ему.*
Д– пошли переодеваться. Надо что-то по лучше надеть.
*Габри на его слова просто кивнул и чутка пошевелив ушками от радости, побежал в их комнату, ну а чаяман пошёл вслед за ним.*
П– Как же бесит... Почему именно я занимаюсь этой хернёй!?
*Начал злиться и смотреть на Куромаку который почти нечего не делал по его мнениею.*
П– Почему ты нефига не делаешь Куромаку?
*Крикнул в спину трефу что бы тот ответил и не злил.*
К– Я к вашему сведению, работаю и пытаюсь угомонить Вашего вальта. И прошу не выражаться при всех, тут есть и те которым ещё рано знать подобное!
*Сказал тот и продолжая что-то говорить, а именно читать натации для Вару.*
В– бе-бе-бе, Курилка злиться!
*После чего убежал в комнату пиковых*
К– Ужасный валет.
*Сказав эти слова со злотсью, попровил очки и ушёл в комнату трефов что бы успокоиться, да и переодеться.*
П– Сам не лучше...
*Пробубнил пиковый король продолжая готовить.*
*Спустя час готовки Пик сильно устал и бросив это все с тихими матами пошёл накрывать на стол, но тут что-то засверкало возле стола, от чего пиковая масть зажмурил глаза.*
П– Блять, что это!?
*Вскрикнул он смотря на что-то округлое, яркое, фиолетовое нечто которое выглядело как.. портал?*
П– Что за.. а!?
*Вскрикнул Пик и тут его почему то стало затягивать во внутрь. Вскрикнув тот попытался убежать, но это все без успешно, его затянуло во внутрь после чего портал закрылся а Пик пропал.*
К– Пик? Ты где...
*Чуть ли не шопотом произнес последние слова Куромаку, а после на его глаза попался упавший стул, за который наверное попытался схватиться пиковый король.*
К– Куда же ты делся..?
*Спросил и стал искать его по дому*
*А когда же пропавший открыл глаза то перед ним протянули руку неизвестный человек, от чего у Пика онемели все конечности и тот не мог даже пискнуть от удивления.*
Примечания:
Всем спасибо за внимание, надеюсь понравится =') удачного дня ^^