Иной мир и знакомство?
7 августа 2022 г., 12:53
Примечания:
Ну вот и вторая часть) надеюсь ждали ^^"
Не клоны тоже готовились к подобному празднику. На улице так же был вечер и чудесная погода. Такой же тихий падающий снег, и те же ребята что делали снеговиков. Вот только Не_Габриэль был на кухне и готовил все к празднику, а его король же уже был сильно пьян.
Не_Г– Данте блять! Хватит пить, иди помоги лучше.
*Злобно говорил эльф смотря на алкаша.*
Не_Д– Да лад..но тебе ик.. Геб.
*Пытался говорить, но уже не мог.*
Но тут их "разговор" прервал неожиданный яркий свет от чего король упал со стула, а бубновый валет зажмурил глаза с громким матом.
Не_Г– чё за херня!?
*Восклицал младший наконец-то ки посмотрев на то что их ослепило. Но вот у него поднялись ушки и слегка задвигались, глаза полезли на лоб, а из портала ещё и звук какой-то, а точнее мат.*
П– тваю мать!
*Вскрикнул пиковый король и упал на спину из портала. Тяжело выдохнув и хрепя встал и "погладив" затылок открыл свои злые и чутка напуганные глаза*
Не_Д– ты.. кто?
*От подобного вмиг протрезвел. Уже стоял на ногах и пялился на оригинала Пика. Весьма удивлен и реакция не лучше чем у его вальта.*
П– ... Данте?
*Ахренев от того как он выглядит, тихими шагами подошел к нему и стал рассматривать как маленький зверёк, который что-то увидел впервые.*
Не_Д– Пик?..
*Точно так же спросил и осматривал в ответ. Взгляд такой же, и поведение тоже.*
Не_Г– я пожалуй пойду...
*Сказал и быстро сматался в свою комнату закрывшись в ней же.*
Бубновые жили отдельно от всех клонов поэтому у них один дом на двоих, но уже похоже на троих?..
П– так ладно. Ты пьешь?
*Спросил и чутка заинтересовался. Сам не прочь выпить от подобного, да и расслабиться тоже надо после такого то стресса.*
Не_Д– да.. присоединяйся) Геб все равно не хочет со мной пить.
*Ответил и подойдя к раковине взял ещё одну рюмку после чего вернулся обратно к столу. Поставил все и сел на стул придвинув к себе ещё один, жестом показывая что это для незваного гостя.*
*Пик молча кивнул и сел рядом.*
П– так.. мм.. за встречу?
*Спросил и приподнял рюмку. Поднес к стороне ещё одного короля.*
Не_Д– да) за знакомство.
*Ответил и цокнул после чего залпом выпил.*
*Точно также поступил и пиковый.*
И вот так они сидели где-то час или полтара. Пили уже 3 бутылку и разговаривали о чем попало.
Не_Д– так ты мм... Как Геб)?
*Спросил и чуть усмехнулся. Придвинулся ближе и смотрел ему в глаза, на лице был маленький румянец от алкоголя.*
П– походу ик.. да~
*Ответил и посмотрел на него. Зевнул и сладко потянулся до маленького хрусто после чего почувствовал пристальный взгляд старшего на себе. На лице так же мелкий румянец, но уже и чутка от смущения.*
Не_Д–слушай.. а может кое мм.. что попробуем?~
*Резко схватил за руку и притянув к себе посадил на свои колени младшего. Одну руку поднял к лицу Пика положив на щеку, а вторую же опустил и положил на бедро*
П– мм) а ты шалун~
*Поддался алкоголю, который уже полностью затуманил разум, и первый поцеловал не_Данте.*
*Мужчина принял это и стал наглеть, углублять поцелуй и лапать тело... пассива?*
Примечания:
Да знаю, я всегда буду тварью >=) прода только завтра~