~Знакомство в новогоднюю ночь~

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
6 страниц, 1 776 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Иной мир и знакомство?

Настройки
Примечания:
Не клоны тоже готовились к подобному празднику. На улице так же был вечер и чудесная погода. Такой же тихий падающий снег, и те же ребята что делали снеговиков. Вот только Не_Габриэль был на кухне и готовил все к празднику, а его король же уже был сильно пьян. Не_Г– Данте блять! Хватит пить, иди помоги лучше. *Злобно говорил эльф смотря на алкаша.* Не_Д– Да лад..но тебе ик.. Геб. *Пытался говорить, но уже не мог.* Но тут их "разговор" прервал неожиданный яркий свет от чего король упал со стула, а бубновый валет зажмурил глаза с громким матом. Не_Г– чё за херня!? *Восклицал младший наконец-то ки посмотрев на то что их ослепило. Но вот у него поднялись ушки и слегка задвигались, глаза полезли на лоб, а из портала ещё и звук какой-то, а точнее мат.* П– тваю мать! *Вскрикнул пиковый король и упал на спину из портала. Тяжело выдохнув и хрепя встал и "погладив" затылок открыл свои злые и чутка напуганные глаза* Не_Д– ты.. кто? *От подобного вмиг протрезвел. Уже стоял на ногах и пялился на оригинала Пика. Весьма удивлен и реакция не лучше чем у его вальта.* П– ... Данте? *Ахренев от того как он выглядит, тихими шагами подошел к нему и стал рассматривать как маленький зверёк, который что-то увидел впервые.* Не_Д– Пик?.. *Точно так же спросил и осматривал в ответ. Взгляд такой же, и поведение тоже.* Не_Г– я пожалуй пойду... *Сказал и быстро сматался в свою комнату закрывшись в ней же.* Бубновые жили отдельно от всех клонов поэтому у них один дом на двоих, но уже похоже на троих?.. П– так ладно. Ты пьешь? *Спросил и чутка заинтересовался. Сам не прочь выпить от подобного, да и расслабиться тоже надо после такого то стресса.* Не_Д– да.. присоединяйся) Геб все равно не хочет со мной пить. *Ответил и подойдя к раковине взял ещё одну рюмку после чего вернулся обратно к столу. Поставил все и сел на стул придвинув к себе ещё один, жестом показывая что это для незваного гостя.* *Пик молча кивнул и сел рядом.* П– так.. мм.. за встречу? *Спросил и приподнял рюмку. Поднес к стороне ещё одного короля.* Не_Д– да) за знакомство. *Ответил и цокнул после чего залпом выпил.* *Точно также поступил и пиковый.* И вот так они сидели где-то час или полтара. Пили уже 3 бутылку и разговаривали о чем попало. Не_Д– так ты мм... Как Геб)? *Спросил и чуть усмехнулся. Придвинулся ближе и смотрел ему в глаза, на лице был маленький румянец от алкоголя.* П– походу ик.. да~ *Ответил и посмотрел на него. Зевнул и сладко потянулся до маленького хрусто после чего почувствовал пристальный взгляд старшего на себе. На лице так же мелкий румянец, но уже и чутка от смущения.* Не_Д–слушай.. а может кое мм.. что попробуем?~ *Резко схватил за руку и притянув к себе посадил на свои колени младшего. Одну руку поднял к лицу Пика положив на щеку, а вторую же опустил и положил на бедро* П– мм) а ты шалун~ *Поддался алкоголю, который уже полностью затуманил разум, и первый поцеловал не_Данте.* *Мужчина принял это и стал наглеть, углублять поцелуй и лапать тело... пассива?*
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник