Сладкий сон..?
8 августа 2022 г., 15:56
*не_Данте стал потихоньку раздеветать Пика, пробираться пальцами под одежду и поднимать выше от чего вызывал по телу пикового маленькие мурашки.*
*Младший все таки смог оторваться от поцелуя и начал глотать воздух.*
П– М..может не здесь?.. и не сейчас?
*Спросил смотря на актива. Все таки понимал что это его первый раз, да и ему только 10 дней назад исполнилось 18 лет.*
Не_Д– а что)? Боишься~?
*Стал давить на слабость. Прекрасно понимал что Пик не любит это и сорвёться, от чего и ждал сладкого поцелуя*
*И конечно же парень повелся на провокацию и злобно поцеловал мужчину в губы сразу углубил поцелуй. Потихоньку положил руки на плечи старшего и стал мять их тем самым делать массаж. Немного ерзал на паховой области что бы возбудить сильнее Данте, да и сам того желал.*
*Почувствовав эту наглость со стороны оригинала чуть усмехнулся в поцелуй и продолжил свои действия поднимая руки выше к соскам пассива. Не_Данте наслождался этим, почему то у самого будет в первый раз, поэтому не сильно опытен как и паренёк. Опустив руки вниз посадил Пика на стол и встав поудобнее между его ног отстранился от поцелуя и резким движением снял с него футболку.*
П– а?!
*Не ожидал такого и покраснев полностью стал как помидорка. Не стал показывать свое смущение и слабость, от чего просто расслабился и положив руки на стол оперся на них. Стал наблюдать за тем как старший стал целовать его живот и подниматься выше и выше. От этого были маленькие мурашки по телу, придовало большего возбуждения и закрыв глаза стал более чувствителен к каждому влажному поцелую на теле. Иногда вздрагивал от резких движений, но всё таки показывал себя более смелым.*
*Мужчина же когда поднялся достаточно высоко стал языком ласкать соски пикового короля которые уже были возбуждены. Порой лизал и покусывал, оттягивал и целовал. Понимал что подобное хоть и нравится, но хочется и большего от чего стал раздевать Пика полностью.*
П– Д-Данте... Ах~ прошу.. давай уже к самой сути?..
*Просил уже от возбуждения младший смотря на него. Тяжело дыша порой постанывал от его ласки, в штанах уже был видный бугорок, явно который говорил о том что пассив готов к самому интересному. Потихоньку стал помогать раздеть себя и краснеть больше, не мог поверить в то что скоро через мгновение лишиться своей так дорогой девственности.*
*Когда же раздел пассива полностью стал потихоньку раздеваться и сам целуя в губы младшего. Очень нравилось то что он сам хотел большего как и актив. Спустя 1-2 минуты был полностью раздет и чутка сжимая свой член придвинул Пика к краю и поудобнее раздвинув ноги оригинала стал дразнить его и просто двигаться чуть прижимаясь к лону младшего.*
*Пик чутка стонал от этих действий и уже просил о том что бы тот не медлил.*
П– П..пожалуйста, хватит издеваться..мм Данте~
*Чуть постанывая почувствовал что все таки резким движением его что-то разтянуло и вмиг заполнило внутреннею пустоту. Весьма громко и рвано простонав лёг на стол полностью спиной и руками стал чуть царапать плечи НеКлона. Пальцы на ногах сжимались и наоборот раздвигались от маленькой боли.*
*Данте остановился и стал ждать когда все таки Пик привыкнет к боли и даст знак. Сам же чувствовал сильную узкость и тесноту внутри него, но при этом тепло и чутка.. влажно? Похоже уже достаточно долго хотел этого после чего король не выдержал и стал двигаться внутри него.*
*Почувствовав это пиковый стал стонать и чувствовать приятную боль внутри себя, на глазах появилась влага, маленькие слёзки стекали вниз и падали на стол. Тяжело дыша пытался привыкнуть, и после чего стал двигаться в такт движениям старшего*
*Вот так у них и получилось все это, Не_Данте двигался и ускорялся слушая сладкие стоны пассива которые можно было уже услышать и в личной комнате где и был валет который весь красный от данных звуков. Пик же стонал и забыл про то что они не одни, дал волю эмоциям которые уже затуманил разум короля и выливались наружу в виде сладких и громких стонов, почти что криков и молбь о большем. Это закончилось примерно через пол часа. Не_Геб уже спустился вниз но увидев что сладкая парочка уже перебралась на диван и спала там, чуть улыбнулся и прошептал.*
Не_Г– ну и даёшь ты алкаш...
*После своих же слов укрыл их одеялом и ушёл в комнату с мыслями о том что весьма хороший подарочек им двоим был.*
•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•
На утро
*Пик проснулся и сладко потянулся до маленького хрутса в спине. Но после того как захотел сесть резко упал на спину и чуть прошипел. Открыв глаза посмотрел по сторонам, и вспомнив что было ночью стал быстро оглядываться.*
П– Сон..?
*Спросил сам себя смотря на одеяло, но чувствуя приятную боль внизу живота понимал что это был не сон, и улыбнувшись встал с кровати и увидел спящего Вару на другой кровати. Тяжело выдохнув вышел из комнаты и начался обычный будный день для пикового короля.*
Примечания:
Ну вот и конец наверное |'^ не умею такое описывать... Простите что так ужасно:_