Парень, который чуть не убил меня...

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 071 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1. Знакомство. Если можно так назвать.

Настройки
Примечания:
Обычный день. Обычный день после университета. Марго шла домой. От университета она жила не далеко. Она могла поехать на автобусе, но решила прогуляться, всего то пять остановок. Погода на удивление была солнечная, почти всегда в Питере дожди. Все люди вокруг были счастливы или просто Марго казалась из-за того что у нее хорошее настроение. На улице весна. Все вокруг оживает. Скоро деревья в парках зазеленеют. Марго даже не заметила как дошла до дома, так она залюбовалась на всё. Марго училась на психолога. Не по своей воле - по воле своей мамы. На самом деле душа у Марго лежит к актерству. Ей очень нравится театры и кино. Но с мамой договор, если Марго сама оплатит себе втрое образование, то она может выбрать любое. Но учась на втором курсе Марго не очень хочется потратить столько лет на обучение. Поэтому она надеется что сможет построить карьеру психолога. Если она сможет зарабатывать большие деньги, то и актерство не нужно будет. Да что греха таить - Марго любит деньги(А кто не любит?) Зайдя в свою квартиру, она скинула пальто пошла на кухню, чтобы покушать. В холодильнике стоял суп, который Марго приготовила вчера. Она налила его в тарелку и поставила её в микроволновку на три минуты. И ушла в комнату, легла на кровать. У Марго было хобби, она была хакером. Ей это часто помогло. Она могла прочитать чужие переписки, найти информацию о человеке и когда подругам начинал кто-то нравится, то она сразу выдавала всю информацию. На телефон пришло уведомление. <Привет>- Неизвестный номер <Знакомы?>- Марго <Нет, но я знаю о тебе достаточно и вижу сейчас>- Неизвестный номер -Что ты такое? Ну ка... Она быстро открыла ноутбук. Ввела необходимое для того чтобы узнать про человека. *Информация* ФИО:Арсений Сергеевич Попов. ВОЗРАСТ: 25 лет. РАБОТА НА ДАННОЕ ВРЕМЯ:Киллер. МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Город Омск МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Город Санкт-Петербург АДРЕС: Улица ******* Дом 37 Квартира 49 НОМЕР:+79********* ДИПЛОМ:Актер -Этого мне хватит чтоб напугать его. А хотя... Пару щелчков и Марго узнает что за её убийство заплатили 2.000.000$. -Поиграю с ним- Марго улыбнулась. <Хах, тогда что я сейчас делаю?)>-Марго <Лежишь на кровате, смотришь в телефон, улыбаешься>-Арсений <Кстати почему улыбаешься?>-Арсений <Да так, Арс, просто;)>-Марго <Откуда..?>-Арсений <1:1 Арсений Сергеевич Попов.>-Марго <Я даже знаю сколько за меня заплатили, я знаю слишком много для того времени сколько мы знакомы если можно так сказать, так что побойся меня;)> <Я в один момент могу тебя застрелить. Зачем мне тебя бояться?>-Арсений <В один момент говоришь..? Так что же ещё не застрелил?) И что же я за особа такая что за меня заплатили 2.000.000$?> <Правда слишком много... А ты можешь оказаться полезной. Убивать не буду. Надо будет сегодня встретится. Место и время скину позже)>-Арсений. <Хорошо>-Марго Марго отложила телефон, встала и подошла к окну. На крыше дома который находился не сильно далеко она увидела Арсения. Он уходил. Марго улыбнулась. А ещё ей стало слишком интересно кто и зачем заказал её, поэтому она полезла в переписки Арсения. Закал её некий Антон Андреевич Шастун. Она его даже не знала, он её скорее всего тоже не слишком хорошо знал. -*Зачем за человека которого даже почти не знаешь отдавать 2 ляма? И кто этот Антон? Щас узнаю и пойду дз делать. Да. Меня чуть не убили, а я пойду дз делать. Вы так не разу не делали?* *Информация* ФИО: Антон Андреевич Шастун ВОЗРАСТ:23 года РАБОТА НА ДАННОЕ ВРЕМЯ: Владелец крупной компании МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Город Воронеж МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Город Санкт-Петербург АДРЕС: Улица ************ дом 25 квартира 64 НОМЕР:+79********* ДИПЛОМ: Менеджер ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Является владельцем компании с 2019 года. -*Интересно, где я ему дорогу перешла? Ладно дз не будет ждать*. Марго сделала все дз за два часа. Кстати, она так и не поела. На телефон пришло уведомление. <Через 10 минут, в кафе около твоего дома>-Арсений. -Пф. Бонально. Марго накинула пальто и пошла в кафе. Она пришла за 5 минут. Арсений уже сидел за столиком. Она подошла к нему. -Как ты поняла что это я? -Надо быть мной-Марго улыбнулась. -Ладно. Я вернул деньги за тебя, возможно наймут другого человека. Я не хочу чтоб тебя убивали, поэтому помогу. Ну, а вообще ты мне симпатична как напарница, от тебя много пользы будет. Ну так что примишь моё предложение?-сказал Арсений. -Договорились, но как ты собрался мне помочь? Ведь вместе с мной могут убить тебя?- спросила Марго. -Я обеспечу тебе охрану. С тебя только информация о людях. Деньги 50 на 50. -Согласна, но как ты решил обеспечить мне безопасность? -Поживу с тобой. -*ЧТОООО!? ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ БУДЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ!? А ВРУГ ОН УБЬЕТ МЕНЯ ВСЁ ЖЕ? ВРУГ ОН НЕ ОТДАЛ ДЕНЬГИ ЗА МЕНЯ, А ПРОСТО РЕШИЛ ТАК МЕНЯ УБИТЬ!?* -С ночевой?-спросила Марго -Ну да, с сегодняшней ночи.- Арсений посмотрел на Марго и поднял одну бровь при этом ухмыльнулся. -*Боже... Какой он красивый для киллера...* - Хорошо -Марго улыбнулась. - Ну вот и славно. По кофе и домой?- Поинтересовался парень. - Да, давай. Они заказали кофе. Арсений закал самый обычный - это очень странно ведь у него должно быть много денег, ну или просто ему такой нравится. Марго заказала Латте. Они сидели молча. Через 5 минут они выпили кофе. Марго полезла за кашельком. -Я заплачу.- сказал Арсений. -Ну ладно, спасибо. Выйдя из кафе они направились к дому Марго. -Знаешь, со мной будет жить человек, который меня чуть не убил.-сказала Марго. -Странно звучит? Согласен. Боишься что убью? Не бойся. Сейчас убивать тебя нет никакой выгоды. Да и деньги я вернул, так что, не беспокойся. -Арсений улыбнулся. -Ну хорошо. Дойдя до дома они зашли в подъезд и пошли по лестнице, так как лифт поднимался наверх и ждать его смысла не было. Они добрались до квартиры с номером 18. Марго открыла дверь и пропустила вперед Арсения. -А ты хозяюшка. Все прибрано. Порядок. - Арсений разглядывал по сторонам. -Пхпх, ага не то слово. Кушать будешь? -Не отказался бы. Они пошли на кухню. Марго по новой разогревала суп. На этот раз две порции. - Не только порядок, так ещё и вкусно готовит. Вот пока у тебя буду жить привыкну и всё. - Посмеялся Арсений. - Впервые слышу, что ты смеёшься. - сказала Марго. - Да я на самом деле смеюсь со всякой фигни... Не по моей профессии.. - Да нормально всё. - Марго увидела, что Арсений как-то загрустил. - Хочешь фильм посмотрим? - Попыталась как-то разрядить обстановку девушка. - Ну давай.. - неуверенно сказал Арсений. - Ты пока иди выбирай, а я посуду помою. - Хорошо. Арсений исчез за дверью. В зале он увидел достаточно большой телевизор(У него и то был поменьше). Он включил его и стал листать фильмы. Его выбор упал на "Сумерки". - Ну что выбрал?-Спросила Марго входя в гостиную. - Ну да. Не знаю как ты относишься к вампирам? - Ты что "Сумерки" включил? - Да... - Я обожаю их.- улыбаясь сказала Марго.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)