***
Арсений выдохнул, когда они вошли в квартиру. Ничего не сказав, он потопал в ванную, снимая на ходу верх, что и видел его парень. Тот улыбнулся, закрыл дверь на ключ, разулся и снял с себя толстовку, оставшись без верха. Когда послышался шум воды, означающее, что Попов встал под душ, придав свое тело тёплой воде, то Антон улыбнулся своей мысли и ушёл в ванную. Дверь не была заперта, поэтому он тихо вошёл, разделся и ступил к брюнету, запустив руки на талию. -Антон! - воскликнул Арсений, испугавшись. Он повернулся лицом, видя красивое тело из молочной кожи, по которой бегут дорожки воды. -Ты не злишься на меня? -Нет... -Тогда можно я поцелую тебя? -Да... Арсений положил руки на чужие плечи, целуясь со своим парнем. Вода разбивалась о кафель и скатывалась по их телам. Антон все ещё чувствовал вину перед ним, хоть Попов давно не злился. Руки проходились по спинам, груди и вплетались в волосы. Губы были соединены в поцелуе, а внутрь попадали капли воды. Разгоралось желание, что переходило в красное пламя. Арсений спустил поцелуи на шею, то кусая, то оставляя нежный поцелуй. Шастун запрокинул голову назад, открывая больший вид. Из его уст вырывались стоны, которые приглушал шум воды. Оставив багровые отметины, Арсений вернулся к пухлым губам, подарив жадный поцелуй. Шастун припечатал своего парня к стене, доминируя. Антон спустил поцелуи на шею, где оставил отметины, грудь и сел на колени, оказавшись на уровне органа Арсения. Он посмотрел на своего парня, обхватив одной рукой его член, увидев, что тот кусает нижнюю губу, откинув голову назад. Антон прошёлся языком по всей длине, закрыв глаза. Взял в рот половину, двигая рукой от основания до головки. Пальцы Арсений вплел в мокрые волосы, сжав в кулак от наслаждения. Он чувствовал горячий рот, язык, зубы, от чего стонал и кусал губы. Шастун делал минет, не забывая и про себя. Головка члена брюнета касалась гортани и Антон сам замирал в одном положении в этот момент. После, Попов плавно двигал бёдрами, трахая рот Антона, потерявшись в реальности от скорого оргазма. Когда до волны возбуждения оставалось несколько минут, Антон встал с колен, впившись в желанные губы. Кто-то из них выключил воду, продолжая целовать. -Антон, пожалуйста... - прошептал в губы Попов. Тот улыбнулся, развернув Арсения. Второй сам раздвинул ноги, выгнув спину. Чужой палец прошёлся по вертикали, вырвав стон Арсения. - Нет, не надо... Пожалуйста, Шастун. -Будет больно, - предупреждал Антон, обнимая одной рукой. -Прошу тебя, - тихо попросил он. Шастун поцеловал в плечо, подойдя ближе. -Только скажи и я остановлюсь, - нежно произнёс Антон, подставляя головку своего члена ко входу. Тот только положительно промычал и прикусил губу, почувствовав его головку. Арсений точно знал, что не остановит, а если будет слишком больно, то будет терпеть. Его тело было расслабленно и он снова дал Антону взять над собой шефство, отдаваясь в его руки. Осторожно и с прикусыванием губы Антон вошёл полностью, обвивая одной рукой тело из фарфора. Попов жмурил глаза и сдерживался, но не показал, что больно. Было узко, но, наверное, это только возбуждало. Плавно Шастун вышел и повторил эти движения, слыша и создавая стоны. Арсений терпел, но позволял Антону снова и снова входить, получая некое удовольствие от приятной боли. Шастун был нежен и знал, что боль есть, но любимый ничего не говорит, однако возбуждение полностью взяло верх у обоих. Прижав тело Арсения к себе, он начал кусать чужое плечо, трахая плавно, чтобы было меньше боли. Арсений же просто расслабился и получал уже удовольствие от процесса. Одну руку Антон опустил вниз, начиная движения по чужому органу «вверх-вниз». От этих действий Арсений начал стонать, положив голову на чужую грудь. -Я люблю тебя, - прошептал на ухо Антон, а после, излился в брюнета, а белесая и горячая сперма второго испачкала его руку. Оба дышали рвано, переводя дыхание. Тела были влажные и горячие, сердцебиение было частым, но Арсений был рад такому исходу. Ноги были ватными и хотелось лечь на мягкую постель. Шастун осторожно вышел из своего парня, развернув его к себе. На лице брюнета была довольная улыбка и он обнял своего парня. -Je t'aime. Merci, Anton. -Арсений, за все время выучил первую эту фразу. И «спасибо» я тоже знаю. Попов поднимает голову, опираясь подбородком о его грудь и, улыбаясь. -Видишь, ты уже делаешь успехи. -Арс, ну, это каждый знает, - ухмылка. - Но за что «спасибо»? -За все, что ты для меня делаешь и просто есть на этом свете. -Котик, - провел Антон ладонью по нежной щеке, улыбаясь. - Я есть только для тебя, - оставил он на губах несколько мягких поцелуев. - Люблю любить тебя. -Мне нравится твой мир. Там было прекрасно, но главное - я запомнил этот день навсегда, Шаст. -Я рад, - улыбается и гладит по тёмным прядям Шастун. - И я помню желание, и оно обязательно сбудется. -Сбудется, - вторит Арсений, кладя голову на его грудь. - Можно, я по-обнимаю тебя ещё чуть-чуть? Тут так хорошо. Антон целует в висок, проходясь ладонями по его спине и, думая о будущем.***
-Да, бабуль, я через час где-то буду. Арсений сбрасывает вызов, поговорив с бабушкой. Он выдыхает и смотрит на кольцо, улыбнувшись. Шастун появляется в гостиной, а Арсений уже берет персик из тарелки на кухне. Парень усмехается тому, что Попов так любит персики. -Бувешь? - жуёт Арсений фрукт, увидев Антона, который улыбается и идёт к подоконнику. -Не буву, - так же отвечает Шастун, достав сигарету из пачки. -Дувак, - фыркнул Арсений, откусив ещё. Он сел на подоконник, болтая ногами, а Антон уже курил. - Фкуфно, - кивал довольно он. Антон умилялся и выдыхал дым, чувствуя облегчение от никотина и любовь от своего парня. -Завтра в школу, бля-я... - вспоминает Антон ненавистное учебное заведение. -Каникувы сково, - жуёт Арсений. -Ага, а завтра и послезавтра одни контрольные. Заебали. -И фё? Я помогу. -Арс, тебе свою работу делать надо, а ты обо мне думаешь. -И-и-и? Я вэ фебя юблю. Антон залился смехом от того, что Арсений жуёт и говорит, выглядя маленьким ребёнком, ещё и ногами болтает. -Ой, Арс... Доешь ты сначала. -Вфё! - выбросил он косточку в окно, а сам жуёт. -Молодец, - улыбнулся Шастун, продолжая курить. -М! Дай, - взял он за запястье Антона и затянулся один раз. - Кайф... - выдыхает он дым, запрокинув голову. - Персик и сигарета - идиллия просто. Он спрыгнул с подоконника и взял ещё один персик, вернувшись на подоконник. Брюнет откусил и поймал на себе зелёные глаза. -Фто? -Нифто. Арсений закатил глаза, продолжая поедать любимый фрукт. Шастун встал напротив своего парня, опираясь ладонями по разные стороны. -Ну, Анто-о-он... Я вэ куфаю. -Куфай, а я покурю, - затянулся он, выдохнув дым в сторону. -Ты смуфаефъ. -Смущаю? А то, что было в ванной тебя не смущало? -Это другое, - проглотил он, облизнув губы. - А сейчас, - откусил Арсений ещё. - Я куфаю! Шастун смеялся, запомнив этого ребёнка. -Ну, фё ты смеефьфя? - смотрел Арсений детскими глазами. -Нифё! Ефъ. Антон докурил сигарету и потушил о пепельницу, а после, откусил неожиданно для Арсения немного персика. -Э-э-эй! Это мой! - вопил Попов, нахмурившись. -А тебе валко? - выгнул он бровь, жуя. Брюнет, же, выбросил косточку и засунул в рот остатки персика. -Не валко! Но не девай так больфэ. Антон прожевал и проглотил, смеясь с хомячка, который болтал ногами. Он вздохнул, убрав руки. -Ладно, - выдох. - Пойду я, ключи у тебя есть, поэтому закроешь. Он не успел покинуть кухню, как перед ним вырос голубоглазый кот, который только что успел проглотить. Арсений облизнул губы и не давал Антону уйти. -Че значит «ключи у тебя есть, поэтому закроешь»? - начал Арсений. -А че? Теперь провожать не надо, - пожимал плечами парень, делая вид, что не хочет провожать вовсе. -Ты ахуел? - ударил Арсений слегка кулаком его в плечо. - В смысле «не надо»? -Да пошутил я, успокойся. Конечно, провожу и встречу потом. Решил постебаться, не понравилось? - обвил он руками его талию, улыбаясь. -Не понравилось. Не делай так больше. Ключи не дают мне право уйти самому, а вот прийти - пожалуйста, - обнял Арсений. -Ключи эти не только от нашей квартиры, но и от моего сердца. Думай, что хочешь, но мне нравится такой их смысл. -Мне тоже нравится, - кивок. - Теперь, у меня точно есть ключ к сердцу Антона Шастуна, ну, не прелесть разве? -Ты - моя прелесть, - припал Антон к тонким губам, заставив Арсения встать на «носочки». В поцелуе был вкус персика на губах Попова и сигареты на губах Антона. Они прижимали друг друга к себе, подаваясь навстречу. Брюнет разорвал поцелуй и проскулил, опустив голову. -Я не хочу уходить... -Но ведь ты уже бабушке сказал, что будешь скоро. Попов поднял голову, заглянув в глаза. -Да... - скулеж. - Любимый, мне пора. Антон поцеловал в губы, не желая отпускать свое сапфировое чудо. Его парень разорвал поцелуй и убежал в прихожую. Парень вздохнул и прошёл в гостиную, где сложил все подарки Арсения в пакет и проследовал в прихожую. -Арс, твои подарки, - протянул он пакет. Попов обулся, нацепил куртку и забрал то, что ему протягивают. - И, пожалуйста, позвони, когда будешь дома. -Хорошо, - улыбнулся брюнет, вздохнув. - И... Спасибо тебе за день рождения. Шастун подошёл ближе и поцеловал в щеку, шепча на ухо: -Потому, что я люблю тебя. Арсений улыбнулся, посмотрев в малахиты, когда парень выпрямился. -Я тоже. Эти несколько секунд, когда люди смотрят друг другу в глаза, кажутся вечностью, но именно той, что заставляет сделать человека своим смыслом. -Ладно, я пойду, - выдохнул и бодро произнёс Арсений, хватаясь за ручку двери. Он открыл дверь уже своим ключом, замерев на мгновение. Что-то остановило и подсказало. Арсений бросился к Шастуну и впился в пухлые губы, углубив сразу поцелуй. Он так не хотел уходить, расставаться даже на ночь, но и понимал, что завтра они увидятся снова. Не сказав ничего, Попов убежал прочь, заперев дверь своим ключом с брелком, с надписью «Вечность». Он улыбнулся и положил ключ в карман. За всю жизнь, что он встречается с Антоном, брюнет счастлив и улыбается каждый раз, когда видит причину своей улыбки.