Часть 10
11 октября 2022 г., 23:31
Примечания:
I'm sorry за отсутствие :) Сразу извенюсь за ошибки, пишу ночью :'/
В дверь послышался звонок и распрощавшись со своим возлюбленным король покинул дом.
________________________________________
Зелёно волосый остался один дома. Встав с кровати пятый побрёл к кухне. Спустя некоторое время валет пил воду и опустошив стакан он поставил его в мойку.
Немножко постояв и обдумав свой план действий Вару решил, что будет смотреть фильм. Достав из полки нужные ему вкусняшки обладатель кудряшек пошел обратно в комнату.
Уже в комнате пятый клон развалился на кровати и принялся искать фильм.
Спустя пару минут с поисками фильма было покончено и приняв удобное положение Вару начал просмотр.
-время 0:43-
Валет пик проснулся в куче крошек от чипсов и различных фантиках и банок от пепси. Сев на край кровати в голове клона прошла мысль:
В.М- Я, что, уснул?
Взглянув на ноутбук Вару увидел, что в ютубе уже шёл не тот фильм который он выбирал, но тут его взгляд привлекло время.
На часах уже было 0:45 ночи.
В.М- А? Уже почти час ночи? Рогатый вернулся?- завалилась голова валета вопросами.
В- Надо бы пойти поискать Рогалика по дому, может пришел пьяный и лёг спать где-то...
Немного потянувшись Вару встал с кровати и вышел из комнаты. Сначала клон зашёл на кухню утолить жажду. Быстро опустошив два стакана воды обладатель кудряшек принялся на поиски.
Сначала валет зашёл в гостиную, потом в ванну, дальше в комнаты клонов, но нигде он не увидел своего короля.
В- Так, нужно бы Рикку набрать...- пробубнил Вару доставая телефон из кармана штанов.
Идут гудки...
Рикк- Алё
В- Здарова, рогатый у тебя?
Рикк- Нет, мы с ним уже час назад разошлись, а его, что, дома нет?
В- Нет, а вы пили?
Рикк- Пили, но немного, Пик вообще как трезвый был.
В- Ладно, спасибо за инфу....
Рикк- Ага, позвонишь если что.
В- Угу, давай...
Убрав телефон, Вару вдруг перекосило. Было такое чувство, будто внутри что-то ударило по сердцу иглой. Валет начал не на шутку волноваться, но пересилив себя клон немного обдумал, что он будет делать.
Он остановился на том, чтобы идти на поиски, но сначала зелёный решил опять позвонить давнему знакомому, чтобы узнать где они разошлись.
Рикк- Да?
В- Где вы разошлись?
Рикк- Около моста, а ты что, искать его пошел?
В- Ага, а что ещё делать, может с ним что случилось?
Рикк- Ясно, ну ладно, удачи тебе.
В- Спасибо
Скинув трубку валет пик посмотрел на часы.
-на часах было 1:12-
В- Ну где он может быть, бл#ть?
Перед выходом из дома Вару взял с собой биту, ведь у него было не очень хорошее придчувствие.
Быстро покинув дом и закрыв двери на ключ, пятый пошел к нужному ему месту.
-спустя 15 минут-
Зелёно волосый уже был рядом с нужным ему местом.
В.М- Так, и куда он мог пойти?
Немного подумав валет решил, что нужно идти к его любимому бару, как раз он был рядом с тем мостом.
Пятый в быстром темпе отправился в бар и спустя пару минут он уже стоял у входа. Отварив дверь Вару быстро пошёл к стойке. За ней стоял паренёк лет 20-25, зелёный тут же задал ему вопрос:
В- Слушай, не подскажешь, где то час назад тут был этот парень- показывая фото короля сказал валет пики.
(бармен-бр)
Бр- Оу, да, был, он тут выпил пару кружек пива и за ним защёл какой-то парень.
В- А как он выглядил не скажешь?
Бр- Нет, к сожалению не скажу, я видел только то, что они выходили отсюда.
В- Ладно, спасибо хоть за это...
Вару быстро развернулся и покинул заведение.
В.М- Так, не волнуйся, сейчас тогда нужно походиь по переулкам города и поискать его.....
Валет тут же принялся за работу.
-Время 2:34-
В- С#ка, где ж тебя искать!?-упав на колени начал плакать Вару. Вдуг из незнакомого ему переулка послышался издевательский смех. Быстро встав на ноги Вару достал из рюкзака биту и тихо начал подходить к источнику звука.
Высунув из-за угла пятиэтажки свою голову пятый начал рассматривать то, что происходило за ней.
Он увидел такую картину:
Вокруг кого-то стояли 3 пацана и один из них показался валету через чур знакомым и чуть приглядевшись Вару перекосило.......
Примечания:
Жрите пока, что есть, завтра напишу часть побольше.