-Заболевший Пик-

R
В процессе
133
автор
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 15 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 94 Отзывы 21 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Вокруг кого-то стояли 3 пацана и один из них показался валету через чур знакомым, а чуть приглядевшись Вару перекосило..... ________________________________________ Среди этой компашки пятый клон узнал блондинестого парня, а звали его Лёха. Да, это тот самый кассир который продал Пику и Вару шаурму. Как только зелёный понял кто это, то он сразу вышел из-за дома и сказал: В- Эй, Лёха, хули тут у тебя происходит? Л- А? Вару? А ты чего тут делаешь? В- Да вот Пика потерял, а он не с вами ли случайно?- доставая из рюкзака биту сказал обладатель кудрей. Л- Ааа... Э... Тут валет пики подошёл к этому "кругу" и за спинами он увидел свою пропажу.... Сам король был почти весь в крови, а из носа она текла будто рекой. Восьмой лежал на холодной земле жадно заглатывая воздух, что давалась ему очень трудно из-за крови. В- Сука, а я тебе ещё доверился, я считал тебя другом, но ты... Я никогда тебе это не прощу убл*док!!- замахнувшись орудием близкого боя прокричал кудрявый парень. Бита попала Лёхе прямо в голову, от чего тот тут же отрубился и упал на землю, а из места, в которое ударил валет полилась кровь. Увидев это оставшаяся компашка быстро убежала, оставляя за собой лишь слой пыли в воздухе. В- Бегите, су*и, вы мне н*хуй не сдались... Посмотрев вниз Вару посмотрел на своего бывшего друга, но убедившись в том, что он в отрубе посмотрел на короля. Сам Пик не обращая ни на что внимания заглатывал воздух. В- Рогатый! Всё нормально, они уже съ*бались П- Кхе, кхе, В-вару?- хриплым голосом сказал обладатель ранений. В- Ага, я... Вставай, пошли домой... -время 5:21- В дверях послышались щелчки, Вару перешёл через порог и аккуратно посадил короля на пол. После этого валет пики побежал в ванную за аптечкой. -Спустя 5 минут- Вару уже шёл обратно к Пику, в руках у него была аптечка. Подойдя к восьмому клону пятый сел на корточки и принялся так сказать "зализывать" раны своего рогатого "друга". -Время 5:47- Пик спал на своей кровати с перебинтованной рукой, а в носу у него были уже немного кровавые ватные диски. В.М.- Всё, победа!... Вару пролез к обладателю рожек в кровать и обняв его тоже задремал. Утро, за окном поют птички, которые ещё не улетели в теплые края, грибной дождик барабанит по окнам пытаясь разбудить всех, кто ещё спал. Время приближалось к 12:35, а наша парочка до сех пор спала в мягкой фиолетовой кровати. Но всё же, дождь ни кого не пощадит и поэтому парочка голубков уже потихоньку просыпалась. В- Ммм...- ворочась в кровати пробубнил валет пики пытаясь заглушить звук стучащего дождя. Вару уткнулся носом в теплую грудь короля и опять задремал. П- Бл*ть, Вару, слезь, тяжело! В- Бл*ть, Пик!- пятый столкнул своего короля с кровати и вслед за ним сам долбанулся на пол. П- Ай, ёпт твою! В- Сам виноват- вставая с пола сказал обладатель кудрей. П- Пф Вару уже сидел на коленях, но король схватил его плечо рукой которая не болела и повалил своего валета на себя. В- Рогатый! Король пики положил пятого клона на себя и приобняв прошептал на ухо: П- Спасибо, что помог... После этого он чмокнул его в край мягкого и теплого ушка и прикрыл свои очи. В- Бл*ть, рогалик, давай без этих телячих нежностей. П- Ахаха, ну должен же был я тебя отблагодарить. Встав с холодного пола наша парочка отправилась умываться и кушать. -время 13:13- Два клона сидели на кухне и кушали свой теплый завтрак. Они разговаривали о том, о чём только можно, а также обсуждали тему, которая произошла с Пиком вчера. В- Слушай, расскажи вообще, чё они к тебе при*бались и как. П- Окей, слушай. pov: пик -время 22:42- Я попрощался с Риккардо и отправился к дому, но перед этим я решил забежать в бар. Примерно через пару минут я был на месте. Открыв двери здания я зашёл в него и сев за свободный столик позвал к себе бармена. Бр- Здравствуйте, что будете заказывать? П- Кружку пива, пожалуйста. Бр- Хорошо, сейчас будет. Через некоторое время бармен принес мне мою долгожданную кружку жёлтого напитка. П- Благодарю- доставая деньги из кармана штанов сказал я. Я протянул деньги этому пареньку и принялся пить. Вдруг я услышал за собой, что какая-то компашка зашла в заведение и как я уже давно понял направилась она ко мне. Они подошли ко мне и одного из них я узнал. Это был Лёха, тот самый белобрысый парень, который продал нам с Вару шаурму. Л- Здарова, чего тут сидишь? П- Хай, да так, от друга шёл, решил забежать на пару минут, уже уходить собрался. Л- Понятно, пошли тогда с нами, мы тебя проводим, всё равно вместе веселей) - с какой-то странной улыбкой сказал он. П- Ладно, пошли... Мы вышли из здания и направились к моему дому. -спустя 12 минут- Л- Слушай, пошли через тот переулок, там быстрее. П- Ладно, пошли... - что-то заподозрив сказал я. Мы пошли тем путём. То, что было странно так это, что фонарей на этом переулке было мало и то, что я совершенно не знал эти пути. Тут вдруг один из его компашки схватил меня сзади и повалил на землю. П- Эй, бл*ть, чё за дела, пусти убл*док! Л- Ахазха, ну нет, ты забрал у меня Вару и за это я тебе отомщу, с*ка! Тут мне в живот последовал удар ногой, а после в спину, нос, голову..... Конец pov: Пик В- С*ка, мало я ему зарядил, надо было больше- скрежетя зубами от злости сказал Вару. П- Да успокойся, нормально ты ему вмазал, главное, что я сейчас целый. В- Ну да, ты прав, рогалик.... П- Что будем делать? В- Ну с таким состоянием тебе ещё неделю лежать так что, что то неподвижное. П- Да у меня рука то уже не болит, это всего лишь ушиб. В- Ну не знаю. Точно? П- Кнш, не переживай. В- Ладно, поверю. Тут в кармане валета зазвенел телефон. Достав гаджет из кармана обладатель кудрей завел разговор. В- Алё К- Ало, привет Вару. В- Хай, что то нужно? К- Да нет просто спросить нужно. В- Валяй... К- Как там Пик? И всё ли у вас там нормально? В- Рогатый в норме, а на счёт нормально я бы не сказал, у нас там вчера кое-что произошло, ну крч долгая история К- А сейчас то всё хорошо у вас? В- Да-а, всё нормально К- Ладно, давайте, мы приедем уже примерно через полторы недели. В- Я сам прекрасно знаю- огрызнулся Вару. К- Угу- пробубнил король треф перед тем как бросить трубку. Убрав телефон обратно в карман пятый клон посмотрел на короля. В- Че? Че ты смотришь? П- Да так... Кто звонил? В- Курилка П- Понятно, ладно, пошли в комнату. В- Мгм.. -время 15:48- Наша парочка в обнимку лежала на кровати втыкая в гаджеты. За окном уже прошёл дождь и на улице стоял прекрасный аромат сырости. Тут Пик положил телефон под подушку и сильнее обняв пятого уткнулся в его мягкую макушку. Вару не обратил на это никакого внимания и продолжал что-то делать в телефоне. Но королю это не понравилось и немного наклонив голову к теплой шее, он сделал укус. В- Ай, рогатый, че творишь!? Но восьмой проигнорировал валета и сделал уже второй кусь. В- Мх, Пик, епт твою, перестань!- убрав телефон начал превышать тон зелёный. Но король начал оставлять алые засосы совсем не слушая пятого. В- Ммм, мха....- пытаясь вырваться из крепкой хватки стонал Вару. П- Прекрасные звуки~ - немного оторвавшись от уже пятнистой шеи сказал король пики. В- Отъ*бись, мхаа! Вдруг восьмой опять укусил бедную шейку пятого. После этого король начал снова делать красные пятна. В- П-пик, окуратней, мать твою... Тут король спустился к плечам Вару и продолжал оставлять все больше алых пятен. На это пятый лишь тихо постанывал и как то пытался вырваться из цепких рук. В- Ах... М... Всё, х-хватит, мха... П- Так уж и быть)- ослабив хватку сказал обладатель рожек. В- Ну и зачем? П- Просто я соскучился по твоим сладким стонам В- Ага, соскучился он, кусать то зачем? У тебя клыки пи*ец острые. П- Для тебя растил В- Ага, ага, п*зди больше, ты просто рождён был псиной, поэтому у тебя и клыки такие П- Это я псина? Ну ты щас получишь Король снова укусил валета, но уже чуть послабее, чтобы ему не было так больно. В- Бл*ть да ты собака сутулая, отъ*ись!!
Примечания:
133 Нравится 94 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)