Часть 11
27 октября 2022 г., 10:28
Примечания:
Если где-то есть ошибки, то извиняйте:_)
Вокруг кого-то стояли 3 пацана и один из них показался валету через чур знакомым, а чуть приглядевшись Вару перекосило.....
________________________________________
Среди этой компашки пятый клон узнал блондинестого парня, а звали его Лёха. Да, это тот самый кассир который продал Пику и Вару шаурму.
Как только зелёный понял кто это, то он сразу вышел из-за дома и сказал:
В- Эй, Лёха, хули тут у тебя происходит?
Л- А? Вару? А ты чего тут делаешь?
В- Да вот Пика потерял, а он не с вами ли случайно?- доставая из рюкзака биту сказал обладатель кудрей.
Л- Ааа... Э...
Тут валет пики подошёл к этому "кругу" и за спинами он увидел свою пропажу.... Сам король был почти весь в крови, а из носа она текла будто рекой. Восьмой лежал на холодной земле жадно заглатывая воздух, что давалась ему очень трудно из-за крови.
В- Сука, а я тебе ещё доверился, я считал тебя другом, но ты... Я никогда тебе это не прощу убл*док!!- замахнувшись орудием близкого боя прокричал кудрявый парень.
Бита попала Лёхе прямо в голову, от чего тот тут же отрубился и упал на землю, а из места, в которое ударил валет полилась кровь.
Увидев это оставшаяся компашка быстро убежала, оставляя за собой лишь слой пыли в воздухе.
В- Бегите, су*и, вы мне н*хуй не сдались...
Посмотрев вниз Вару посмотрел на своего бывшего друга, но убедившись в том, что он в отрубе посмотрел на короля. Сам Пик не обращая ни на что внимания заглатывал воздух.
В- Рогатый! Всё нормально, они уже съ*бались
П- Кхе, кхе, В-вару?- хриплым голосом сказал обладатель ранений.
В- Ага, я... Вставай, пошли домой...
-время 5:21-
В дверях послышались щелчки, Вару перешёл через порог и аккуратно посадил короля на пол. После этого валет пики побежал в ванную за аптечкой.
-Спустя 5 минут-
Вару уже шёл обратно к Пику, в руках у него была аптечка. Подойдя к восьмому клону пятый сел на корточки и принялся так сказать "зализывать" раны своего рогатого "друга".
-Время 5:47-
Пик спал на своей кровати с перебинтованной рукой, а в носу у него были уже немного кровавые ватные диски.
В.М.- Всё, победа!...
Вару пролез к обладателю рожек в кровать и обняв его тоже задремал.
Утро, за окном поют птички, которые ещё не улетели в теплые края, грибной дождик барабанит по окнам пытаясь разбудить всех, кто ещё спал.
Время приближалось к 12:35, а наша парочка до сех пор спала в мягкой фиолетовой кровати. Но всё же, дождь ни кого не пощадит и поэтому парочка голубков уже потихоньку просыпалась.
В- Ммм...- ворочась в кровати пробубнил валет пики пытаясь заглушить звук стучащего дождя.
Вару уткнулся носом в теплую грудь короля и опять задремал.
П- Бл*ть, Вару, слезь, тяжело!
В- Бл*ть, Пик!- пятый столкнул своего короля с кровати и вслед за ним сам долбанулся на пол.
П- Ай, ёпт твою!
В- Сам виноват- вставая с пола сказал обладатель кудрей.
П- Пф
Вару уже сидел на коленях, но король схватил его плечо рукой которая не болела и повалил своего валета на себя.
В- Рогатый!
Король пики положил пятого клона на себя и приобняв прошептал на ухо:
П- Спасибо, что помог...
После этого он чмокнул его в край мягкого и теплого ушка и прикрыл свои очи.
В- Бл*ть, рогалик, давай без этих телячих нежностей.
П- Ахаха, ну должен же был я тебя отблагодарить.
Встав с холодного пола наша парочка отправилась умываться и кушать.
-время 13:13-
Два клона сидели на кухне и кушали свой теплый завтрак. Они разговаривали о том, о чём только можно, а также обсуждали тему, которая произошла с Пиком вчера.
В- Слушай, расскажи вообще, чё они к тебе при*бались и как.
П- Окей, слушай.
pov: пик
-время 22:42-
Я попрощался с Риккардо и отправился к дому, но перед этим я решил забежать в бар.
Примерно через пару минут я был на месте. Открыв двери здания я зашёл в него и сев за свободный столик позвал к себе бармена.
Бр- Здравствуйте, что будете заказывать?
П- Кружку пива, пожалуйста.
Бр- Хорошо, сейчас будет.
Через некоторое время бармен принес мне мою долгожданную кружку жёлтого напитка.
П- Благодарю- доставая деньги из кармана штанов сказал я.
Я протянул деньги этому пареньку и принялся пить.
Вдруг я услышал за собой, что какая-то компашка зашла в заведение и как я уже давно понял направилась она ко мне. Они подошли ко мне и одного из них я узнал. Это был Лёха, тот самый белобрысый парень, который продал нам с Вару шаурму.
Л- Здарова, чего тут сидишь?
П- Хай, да так, от друга шёл, решил забежать на пару минут, уже уходить собрался.
Л- Понятно, пошли тогда с нами, мы тебя проводим, всё равно вместе веселей) - с какой-то странной улыбкой сказал он.
П- Ладно, пошли...
Мы вышли из здания и направились к моему дому.
-спустя 12 минут-
Л- Слушай, пошли через тот переулок, там быстрее.
П- Ладно, пошли... - что-то заподозрив сказал я.
Мы пошли тем путём. То, что было странно так это, что фонарей на этом переулке было мало и то, что я совершенно не знал эти пути.
Тут вдруг один из его компашки схватил меня сзади и повалил на землю.
П- Эй, бл*ть, чё за дела, пусти убл*док!
Л- Ахазха, ну нет, ты забрал у меня Вару и за это я тебе отомщу, с*ка!
Тут мне в живот последовал удар ногой, а после в спину, нос, голову.....
Конец pov: Пик
В- С*ка, мало я ему зарядил, надо было больше- скрежетя зубами от злости сказал Вару.
П- Да успокойся, нормально ты ему вмазал, главное, что я сейчас целый.
В- Ну да, ты прав, рогалик....
П- Что будем делать?
В- Ну с таким состоянием тебе ещё неделю лежать так что, что то неподвижное.
П- Да у меня рука то уже не болит, это всего лишь ушиб.
В- Ну не знаю. Точно?
П- Кнш, не переживай.
В- Ладно, поверю.
Тут в кармане валета зазвенел телефон. Достав гаджет из кармана обладатель кудрей завел разговор.
В- Алё
К- Ало, привет Вару.
В- Хай, что то нужно?
К- Да нет просто спросить нужно.
В- Валяй...
К- Как там Пик? И всё ли у вас там нормально?
В- Рогатый в норме, а на счёт нормально я бы не сказал, у нас там вчера кое-что произошло, ну крч долгая история
К- А сейчас то всё хорошо у вас?
В- Да-а, всё нормально
К- Ладно, давайте, мы приедем уже примерно через полторы недели.
В- Я сам прекрасно знаю- огрызнулся Вару.
К- Угу- пробубнил король треф перед тем как бросить трубку.
Убрав телефон обратно в карман пятый клон посмотрел на короля.
В- Че? Че ты смотришь?
П- Да так... Кто звонил?
В- Курилка
П- Понятно, ладно, пошли в комнату.
В- Мгм..
-время 15:48-
Наша парочка в обнимку лежала на кровати втыкая в гаджеты. За окном уже прошёл дождь и на улице стоял прекрасный аромат сырости.
Тут Пик положил телефон под подушку и сильнее обняв пятого уткнулся в его мягкую макушку.
Вару не обратил на это никакого внимания и продолжал что-то делать в телефоне. Но королю это не понравилось и немного наклонив голову к теплой шее, он сделал укус.
В- Ай, рогатый, че творишь!?
Но восьмой проигнорировал валета и
сделал уже второй кусь.
В- Мх, Пик, епт твою, перестань!- убрав телефон начал превышать тон зелёный.
Но король начал оставлять алые засосы совсем не слушая пятого.
В- Ммм, мха....- пытаясь вырваться из крепкой хватки стонал Вару.
П- Прекрасные звуки~ - немного оторвавшись от уже пятнистой шеи сказал король пики.
В- Отъ*бись, мхаа!
Вдруг восьмой опять укусил бедную шейку пятого. После этого король начал снова делать красные пятна.
В- П-пик, окуратней, мать твою...
Тут король спустился к плечам Вару и продолжал оставлять все больше алых пятен. На это пятый лишь тихо постанывал и как то пытался вырваться из цепких рук.
В- Ах... М... Всё, х-хватит, мха...
П- Так уж и быть)- ослабив хватку сказал обладатель рожек.
В- Ну и зачем?
П- Просто я соскучился по твоим сладким стонам
В- Ага, соскучился он, кусать то зачем? У тебя клыки пи*ец острые.
П- Для тебя растил
В- Ага, ага, п*зди больше, ты просто рождён был псиной, поэтому у тебя и клыки такие
П- Это я псина? Ну ты щас получишь
Король снова укусил валета, но уже чуть послабее, чтобы ему не было так больно.
В- Бл*ть да ты собака сутулая, отъ*ись!!
Примечания:
Спасибо за прочтение