-Заболевший Пик-

R
В процессе
133
автор
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 15 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 94 Отзывы 21 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Весь день прошёл без всяких приключений. Было примерно 23:12 и клоны уже собирались спать. Но на улице вдруг забарабанил дождь, а через некоторое время грянул гром. Тёмные тучи быстро разошлись по всему голубому небу и улица померкла в мрак и лишь некоторые фонари освещали улицы. В- Бл*ть, рогалик, там дождь пошёл и походу с грозой... У Вару была очень сильная фобия на грозу. Это произошло из-за маленькой трагедии в детстве, от этого он с 5 до 8 лет спал с родителями в обнимку. Очень хорошо, что валету пики повезло с родителями и они разными способами пытались объяснить ребёнку, что это не страшно. К счастью зелёный клон немного смог побороть столь огромный страх, но не до конца. П- И что? Или тебе страшно?- с насмешкой в голосе сказал король. В- Ничего мне не страшно, просто по прогнозу этого не передавали... П- Понятно, ладно, пошли спать В- Мгм.. Варежка быстро взял со стола свой гаджет и шмыгнул в кровать. В- Вырубай свет... П- Ага Обладатель рожек выключил свет и закрыл дверь. И неспешно пошел к кровати, он залез под одеяло и обнял валета. П- Спи давай, хватит в телефоне сидеть В- Ага- быстро что то доделав в телефоне сказал пятый. Вару убрал телефон на зарядку, снял очки и положил их на тумбу, но глаза открывать не стал, в принципе как и в прошлые разы. Приняв удобную позу, валет пики уткнулся в грудь короля и попытался заснуть. Вдруг на улице опять громыхнул гром, от этого зелёный вздрогнул, что очень хорошо заметил Пик. П- Чего ты боишься? Это же просто гроза В- Не боюсь я, просто это было слишком неожиданно.. П- Так, не надо мне врать. По твоему голосу прекрасно видно, что ты боишься. В-... П- Как никак, я с тобой, тебе нечего боятся. Ты хорошо знаешь, что я смогу тебя защитить В- Мг, знаю, просто... В- Просто когда-то в детстве произошло кое-что и именно из за этого случая я до сех пор не могу побороть свой страх... П- Но, ты же со мной, тебе нечего боятся В- мгм, ты прав Обладатель кудрей немного успокоился, приобняв короля он начал медленно засыпать. Восьмой же уткнулся в мягкую макушку своего возлюбленного и тоже начал проваливаться в царство Морфея. -время 3:21- На улице стоял мрак. Гроза уже прошла, но она оставила за собой очень большие порывы ветра. Вдруг окно в комнате пиковых распахнулось и в неё влетел холодный свежий воздух. В- Мх, чё за?... Валет поднял глаза и увидел, что форточка была открыта. Встав с теплой кровати, Вару залез на подоконник и закрыл окно. В.М- Еб*ный ветер... Пятый обратно залез под одеяло, но он никак не мог согреться. Он каждый раз менял позу, что бы хоть как то согреться. От этого проснулся Пик. П- м?.. Вару, спи давай... - сонно сказал король. В- Та бл*ть, мне холодно, тут из-за ветра форточка открылась, я её закрыл и никак не могу согреться П- Мх, ложись ко мне ближе В- Мгм Обладатель кудряшек придвинулся к королю. Восьмой же обнял варежку и уткнулся в его мягкую макушку. Через некоторое время валет наконец согрелся и оба парня мирно уснули.
Примечания:
133 Нравится 94 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)