Чувства. 1 часть.
23 августа 2022 г., 21:05
Примечания:
Ребята, простите меня пожалуйста 😖 Я очень сожалею, что так поздно выложила главу, хоть и обещала 16. Но обещаю, что новые главы будут появляться часто. В этих частях мы будем вместе с вами переживать эмоции Димы. Как он будет с ними бороться. Узнаете) Также хочу поблагодарить автора замечательного фф "Игрушка" _Ника_Белова_. Этот прекрасный человек подарил и дал мне силы писать вам новые главы и я обещаю они будут появляться часто) Советую найти время и прочитать этот фф. Автору большой респект и огромное спасибо;) Приятного прочтения🥺😌
Залетев в комнату, Дима был готов всё разнести. Начиная от несчастного кампьютера, который стоит 20 тысяч, заканчивая стеклянной кружкой. Но разум говорил об одном…
Эмиль!
~Дима~
Я сходил сума. Не знал куда себя деть. Что теперь делать? Как быть? Стоит ли кому рассказывать? А кем они меня примят?! А может к врачу сходить? Да они в психушку отправят! Нет так не годится, нужно что-то делать. А может это не на него?
Всё шутки шутками, но это не нормально! Я натурал. У меня не мог встать на Эмиля. Да ну не мог!
Господи. У Эмиля есть девушка, Аля. И они уже год встречаются.
Год!
У пацана жизнь налаживается. Большая аудитория. Верные друзья. Любящие подписчики. Прекрасная семья. Большой доход. И тут я с нежданчиком. Может быть я бисексуал, а не натурал? Но как? И конце концов мне не нравится мужчины. Мне нравиться Эм…
Да, блять.
Мне также нравяться девушки. Но, почему именно Иманов?
Да, Эмиль очень дорог мне. Да, я готов на всё лишь бы младший был счастлив. Даже скинуться с крыши. Но почему...?
Так Дима ходил вокруг да около. Оправдывал свои действия и не понятные чувства к Иманову. Но криками на себя результата не добьёшься. Масленников понимал, что это безумие. Но не надо делать первые выводы. Ведь со временем всё наладиться. Наладиться же?
~07:00~
Голова просто раскалывалась. Тело ломилось. Глаза слипались. Эту ночь будет, для Димы не первой и не последний.
Дима устало тёр переносицу. Разминал затекшию шею, после мозговой бури, и с тяжелым вздохом, отправился на кухню. Хоть там немного отвлечься от этого безумия и выпить чашечку горячего кофе. Только так Дима мог расслабиться.
Масленников облакачивается на кухонный гарнитур, рядом с кофе машиной, и с большим терпением дожидается ароматного кофе. Глоток и лёгкая улыбка проходится на лице старшего. Душа заполняется покоем и тело покрывается мурашками от приятного чувства.
Хорошо попробовать что-то любимое как в первый раз. Именно в эти моменты ты чувствуешь себя живым.
~Ребята приехали в офис~
— И так Эмиль, сегодня работаем быстро и чётко. Мне в 09:00 уже надо будет бежать к жене, — смотря на часы, сказал Стас.- хочу сделать ей сюрприз, только никому,- подмигнул Стас.
В расплывающейся улыбке, Эмиль кивнул другу в знак согласия понимая. Свадьба — это дело семейное.
Разувшись, младший заметил Диму, который с большим нетерпением ждал ароматный кофе.
Немного подойдя сзади, Эмиль шепнул Диме бархатным голосом:
— А чем мы тут занимаемся?
От неожиданности Масленников вздрогнул и покраснел. Дима никак не ожидал услышать Эмиля, но горячий напиток, который он так долго ждал, попал на руку, получив лёгкий ожог.
Из-за чего на левой кисти красовалась ярко-красное пятно, которое вызвало дискомфорт.
Нужно что-то холодное, но в глазах резко появляется тьма, бездонные глаза покидают этот мир и готовятся почувствовать не мягкое приземление…
Примечания:
Надеюсь всем понравилось) Жду любую критику. Пишите где ошибки и чего вам тут не хватает. Также жду комментарий от _Ника_Белова_😉 Ребята ещё раз простите за столь долгое молчание и ожидание. Спасибо всем за терпение.