Эмиль, помоги мне.

R
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 5 225 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Чувства. 2 часть.

Настройки
Примечания:
На полу, между баром и разбитой чашкой, лежал тяжело дышащий Дима. Вокруг него образовалась лужа полузастывшей крови. Стеклянные осколки глубоко прошли в тело. У Масленникова потекли слёзы. Не из-за глубоких ран, а от осколка, который попал в самое сердце. В сердце Димы, таившие печаль и грусть, что так долго не выходили. Боль росла с каждой секундой, а слёзы не переставали идти. Он просто понимал, что многое не успел. Не успел понять. Что чувствует к младшему... Конец...? Не всё так просто как кажется. Мы хотим умереть. Но не вернуться туда, где нам было плохо. Так говорит наш разум, но не сердце. Оно будет биться до конца. Уговаривать тебя. Ведь знает, что всё будет хорошо. Что над этим жизнь не кончается. Она делает нас сильнее, колеча безаботное время. Давая второй шанс. Как и нашему герою. - Дима!- кричал Эмиль. Сильные руки Эмиля нежно прикоснулись к талии старшего. Всё замерло в одно мгновение. Их взгляды встретились друг с другом. Глаза наполнялись беспокойством.Спокойное сердцебиение и ровное дыхание Иманова, вызывало мурашки по всему телу. Щёки постепенно покрывались румянцем, а тело начинало пылать от каждого вздоха младшего. Масленников не хотел отталкивать Иманова. Рядом с ним, старший был спокоен. Чувствовать Эмиля так близко гораздо приятнее, чем быть в одиночестве. Руки Димы повисли на шее Эмиля, крепко сжимая её. Масленников был легче обычного. Хоть на старшем и была надета толстовка, но худоба его кистей говорила об обратном. Это встревожило Эмиля. Масленников часто работал, но пополняться энергией он некогда не забывал. Оставив друга, Иманов пошёл за аптечкой. Левая кисть сильно опухла, покрываясь тёмно-красными пятными. Делать какое-либо движение было настоящий пыткой. От боли Дима съёживался и закручивался в комочек. Толчки боли становились сильнее. Покусывание губы доходили до крови. Через минуту подошёл Эмиль, со льдом и специальным спреем от ожогов. Нужно было обработать руку, но для начало надо было прикоснуться к ней. - Осторожно давай руку,- говорил младший,- нужно обработать и тебе станет легче. Верь мне. Дима долго сопротивлялся. Он хотел, но боялся. Боялся причинить себе боль дважды. Просто боялся. Эмиль положил свою руку на плечо Масленникова, давая знак, что ему можно довериться. - Хорошо,- давая руку Эмилю, соглашался Дима - только давай быстрее. Прошу. Невзаимная влюбленность — нескончаемая воодушевляющая погоня. У влюбленного человека может быть много причин, чтобы не выражать свои чувства и не пытаться начать отношения. Ведь может оказаться, что любовь — совсем не радужная штука, что идеала не существует и даже самые лучшие отношения. Возможно, подсознательно мы не хотим отношений, потому что боимся их краха. А если нас уже ранили когда‑то, становится страшно, что это может повториться. Но со временем мы этого не замечаем. Возвращаемся к тому, от кого убегали. И тогда это не кажется проблемой. А наоборот вдохновляет и даёт хороший пинок под зад. Заставляет работать над собой. Идти дальше. Но самое главное не ради себя, а ради любимого человека. Дима следил за каждым движением младшего. От начала прикосновений, до перебинтовывания руки. Толчки боли продолжались, но они были терпимы. Закончив мучения, Эмиль принёс таблетки, которые старший выпил залпом. Хоть немного надеяться, что боль пройдет быстрее. Но Дима не знал, что обезболивающие было всегда рядом с ним...
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)