Это чертова краска
6 августа 2022 г., 16:23
Это обычный день для т/и она пришла с университета в 12:13 потому что она на первую смену. Она переоделась и пошла кушать.там был Феликс
Ф:О привет т/и! Как дела?
Т/и:Феликс а ты разве не должен быть вместе с Вару в универе?
Ф:Наш так скажем «класс» Посадили на карантин.
Т/и:А ну окей)
Ф:Вот я приготовил твои любимые вареники с картошкой надеюсь понравится просто я их готовил первый раз)
Т/и:Оу…Феликс ты просто солнышко они очень вкусные)!
Ф:Я рад что тебе понравилось 😊
Ф:Ну ладно пойду телевизор посмотрю с Данте)
12:25*
Т/и уже доела вареники и пошла отдыхать.Перед входом в свою комнату на тебя упало ведро с краской.Ну и кто же это мог сделать как не Вару.
В: Хахаха т/и ты такой лох
Т/и уже на это спокойно реагируешь так как это норма для всех жителей этого дома.Т/и пошла в душ отмывать краску.
13:21*
Т/и лежит у себя в комнате листая ленту тик тока.И она наткнулась на одно видео…