***
- Где мы? - Хёнджин подскочил с дивана и непонимающе хлопал глазами после пробуждения. - Тише Хёнджин, мы в больнице. - Минхо перелистывал газету. - Ты вчера отрубился у меня в машине и утром мы с Джисоном тебя перетащили сюда. - Где Феликс? - Хёнджин вылупил глаза и собирался уйти, но Минхо перехватил его руку и усадил рядом.- Что с ним? - Послушай, Хёнджин. - Минхо изменился в лице. Его лицо приняло бледный оттенок и уголки губ опустились. Руки немного задрожали. - Что с ним? Минхо, не молчи. - Хёнджин потряс друга за плечи. Его глаза наполнились ужасом от мучительного молчания. Сердце снова бешено билось в груди и если Минхо сказал бы хоть слово оно остановилось. - Он... - Минхо поднял на друга глаза, полные слез и Хёнджин громко сглотнул, начиная мелко дрожать. - Он... теперь писает через трубочку. - Минхо закрыл лицо руками и громко заржал. Хёнджин непонимающе смотрел на друга, который заливался смехом. - Хван, твое лицо надо было снимать в этот момент. - Ли упал на диван и залился смехом. - Что я и сделал. - Джисон вылез из ниоткуда крутя в руках телефон,на котором красовалось видео, снятое минуту назад. Он плюхнулся на диван рядом с Минхо и тоже засмеялся. - Идиоты. Ненавижу вас. Еще один смешок и я затолкаю вам в рот подгузник, который лежит в мусорке рядом с вами. - Хёнджин встал с дивана и стал расхаживать взад и вперед. - Я вам еще покажу, шутники. Кто вас вообще на работу брал? У вас на лице написано, что вы психически не здоровы. Пока в больнице советую вам обследоваться, может это половым путем передаётся. Не дай Бог такие придурки как вы родятся. - Хёнджин злился, но по доброму. Феликс был жив и эта новость не могла не радовать, поэтому он лишь кидал колкие слова в сторону друзей из-за чего те начинали смеяться сильнее. - Успокойся, Хёнджин. - Минхо вытер слезы из-за смеха. - Я же пошутил, жив твой Феликс. Спит, но вот про трубочку правда. Ему теперь еще как минимум три дня через трубочку справлять нужду, бедный мальчик. - Джисон снова упал на диван, заливаясь громким смехом. - Не смешно. - Хёнджин нахмурился. - Что там с Крисом? - Порядок. Через три дня суд, но всё и так понятно, ему дадут пожизненное. Полиция собрала все доказательства, не волнуйся об этом. - Минхо подмигнул Хёнджину. Из кабинета вышел врач и сказал, что Феликс проснулся и можно его не на долго посетить. - Иди один, мы потом сходим. - Хёнджин с благодарностью улыбнулся и дрожащими руками открыл дверную ручку. Ноги тряслись от волнения, как-будто он не видел Ликса долгое время. - Чего встал там. - Феликс улыбнулся и немного скривил лицо от боли. - Ну Джинни, хватит стоять у прохода, подойди ко мне. - Прости, Ликси. - Хёнджин быстрыми шагами подошел к кровати Феликса и упал перед ним на колени, кладя свою голову ему на ноги. - Я так переживал. Еще ты мне столько наговорил. - Прости, я должен был тебе все сказать, чтобы не жалеть потом. Ты бы знал как мне тяжело было все это говорить. Я не хотел умирать, но чувствовал, что близок к этому. Я не мог просто так уйти. - Замолчи, Феликс. - Хёнджин поднял свою голову, смотря в бездонные глаза Феликса. - Ты такой замечательный, даже не смей умирать. Я достану тебя из под земли, не надейся так быстро сбежать от меня. - Я и не собирался. - Ликс свободной рукой дотронулся до мягкой щеки Хвана и его словно разрядом тока ударило, прикосновение ощущалось как первый раз. - Мне кажется я и правда переродился, потому что полюбил тебя заново. - Феликс, не выводи меня. Я до безумия хочу тебя обнимать и целовать, а ты меня провоцируешь, негодник. - Хёнджин слегка ударил парня по ноге. - Иди сюда, я тоже хочу тебя поцеловать. - Феликс отодвинул край кровати и немного передвинулся, чтобы Хёнджину хватило места. Хван аккуратно присел к парню и аккуратно обхватив его лицо руками поцеловал. Сначала легко чмокнул в губу, а потом поочереди начал сминать его губы. Феликс был на вкус как самая сладкая таблетка. От него пахло медикаментами, но губы его были слаще малины и Хёнджин готов был болеть вечность, лишь бы каждый день наслаждаться Феликсом. - Я люблю тебя. - И он тебя тоже любит и не может жить без тебя, умирает и вся прочая хрень. - Минхо бесцеремонно вошел в палату и сел на кресло. - Благословляю вас, только не смейте больше облизываться при мне, мерзостно. - Ли, пошел-ка ты нахуй. - Хёнджин показал другу средний палец. - Сегодня уже бывал. - Минхо без интереса пролистал журнальчик. - Как себя чувствуешь, Феликс? - Ну если ты перестанешь наведываться ко мне в больницу и задавать каждый раз этот вопрос, то может быть будет хорошо.- Ликс грозно посмотрел на Минхо. - Но я все же надеюсь, что это был последний раз в этой мерзкой больнице. Третий раз за месяц, бью рекорды. - Феликс! - Джисон вбежал в палату. - Я отошел за кофе, потому что Минхо попросил. Прихожу, а его нет. Он без меня к тебе зашёл. - Хан скинул Хёнджина с кровати и залез к Феликсу, обнимая его. - Ликс, ты так напугал меня. - Минхо отцепил Джисона от Феликса, потому что тот чуть ли не плача говорил, что не переживет его смерти. Хёнджин с интересом смотрел на эту картину и даже не заметил как в палате прибавилось еще двое зрителей. - У меня было плохое предчувствие. - Сынмин неприятно чавкал жвачкой. - Я позвонил Чонину и он сказал, что тоже чувствует что-то неладное, а потом мы узнали, что ты, - Сынмин показал пальцем на Феликса, - лежишь в больнице. Ты чёрт, со мной почти месяц не общался и я только сейчас узнаю, что ты уже второй раз в больницу попадаешь. Ах ты засранец. - Сынмин сдвинул брови к переносице. - Вот так ты друзей ценишь. - Он отвернулся к стене. - Ну хватит, Сынмин. Ты прекрасно знаешь, что я занимался расследованием, не дуйся. Как выйду из больницы обязательно сходим на танцы и всех сводим. - Феликс улыбнулся другу и перевел свой взгляд на Чонина, стоявшего в самом конце палаты. - О Чонин, ты тоже пришел. - Да, я принес тебе лечебные отвары, рана быстрее заживёт. - Чонин поставил на стол пакет с чаем и бутылками, а потом перевел свой взгляд на Хёнджина. - Вижу у вас все хорошо. Я знал, что так и будет. - Хорошо? - Сынмин удивился. - Значит вы встречаетесь? И об этом я тоже узнаю самый последний. - Сынмин не заёбывай. - Ликс ударил парня по руке. Теплое ощущение разливалось по всему телу. Все друзья и близкие стояли рядом и даже боль в области живота уходила на второй план. Все радостно смеялись с шуток Минхо и неуклюжести Сынмина. Чонин рассказывал свои познание в области астрономии и других науках, Джисон передразнивал своего парня, а Хёнджин смеясь над ними поглаживал холодные руки Феликса. Ли даже был в какой-то степени рад, что он сейчас находится тут, потому что все самые близкие дорогие собрались вместе и каждому было комфортно друг с другом. Это и было счастье. Самое настоящее счастье, которое Феликс испытал только сейчас. Всю жизнь он жил, скрывая свои эмоции и не показывая никому себя настоящего, но сейчас он готов был цвести и радоваться. Хотел открыться всем, показывая себя настоящего. Он так хотел, чтобы это ощущение радости и спокойствия больше не уходило из его души.***
- Суд идет, всем встать. - Судья без интереса осмотрел присутствующих. Он сел на свое место по очереди приглашая каких-то лиц. Хёнджин стоял в стороне, он передал дело судье и теперь оставалось ждать только приговор. Он волновался, но не из-за Криса, сегодня выписывают Феликса и он должен был успеть купить ему цветов и заехать за ним. Судебное дело его почти не волновало. Он видел недовольное лицо Криса и его адвоката. Он пытался ему помочь, но в этой ситуации уже никакая помощь не была действенна. Судья чуть-ли не зевая слушал всё, что говорил адвокат, потом следователь, потом снова адвокат и так по кругу. Через час он сказал, что удаляется, чтобы принять решение и еще через 20 минут он вернулся с новостью. о том, что Кристоферу Бан Чану дают пожизненное заключение за жестокие убийства, распространение наркотиков и подделке документов.Весь следующий год он будет проходить осмотр у психотерапевта и если у него найдут отклонения, тогда срок снизят. - Удачи, Крис, как я и говорил, ты сгниешь в тюрьме, а потом в психушке. - Хёнджин напоследок решил сказать пару слов Крису и посмотреть на его поражение. - Не переживай, у меня есть еще следующая жизнь, я и там тебя найду. - Обязательно. - Хёнджин помахал заключенному и скрылся за стенами суда. Свежий уже почти осенний воздух приятно окутывал ноздри. Хёнджин с прекрасным настроением заехал в цветочный магазин и купил большой букет для парня. По пути еще заехал в магазин и решил порадовать парня малиновыми пончиками. Он подъехал к больнице. На крыльцо вышел Феликс. Радостный, но немного похудевший и слегка уставший. Он сбежал со ступенек и прыгнул в объятия парня, согревая себя и Хёнджина. - Я соскучился, Джинни. - Ликс невесомо поцеловал парня в макушку. - А цветочки для меня? - Да, солнце, для тебя. Ещё пончиков купил. - Хёнджин опустил парня и передал ему подарок. - Прелесть, спасибо! -Феликс взял Хёнджина за руку, переплетая пальцы. На улице уже прохладно. Прежняя жара спала буквально за несколько дней и теперь в воздухе витал запах прохлады и свежести. Они вдвоем дошли до машины, разговаривая по пути о скучных буднях в больнице. - Я уже хочу на работу и поесть твоей еды. Очень соскучился по тому, как ты готовишь. Даже по детишкам соскучился, они наверное без меня там тоже скучают. Сынмин скорее всего заменяет меня, но я знаю, что они меня больше любят. - Конечно. - Хёнджин кивал на каждое его предложение и не переставал рассматривать острые черты его лица. - Точно, мы же сегодня все идем на танцы. Как я и обещал. - Феликс захлопал в ладоши, садясь в машину, откуда веяло теплом и запахом ванили. - Тебе нельзя танцевать, Ликси. Тебя только из больницы выписали. - А кто говорил, что я буду танцевать. Вы будете танцевать, а я буду на вас смотреть. Ох, я представляю танцующего Минхо. Напиши ему, чтобы он брал Джисона. В 7 часов. - Ликс достал телефон, попутно набирая сообщение для Чонина и Сынмина. Хёнджин слушал болтовню Феликса всю дорогу, пока они не приехали домой. Феликс болтал без умолку, рассказывая о больнице и нудных соседях. - Ликси, малыш, у тебя не зажил шов, мы не можем... - Хёнджин попытался снять с себя Феликса, который прыгнул на него как только они вошли в дом и начал целовать его шею, зализывая собственные укусы - И что? - Феликс опалял своим дыханием щёку Хёнджина, вызывая тихое шипение у него. - Я соскучился, возьми меня, Джинни, пожалуйста. Хёнджин поддался и сильнее сжав ягодицы парня понес на кухню, где взял его на кухонном столе, сливаясь воедино и не на секунду не отрываясь от желанного и любимого тела. Время тянулось для них медленно и с каждым стоном оно замедлялось в разы. Дыхание синхронизировалось и сердце билось в унисон. Еще немного и каждая клеточка их тела слилась бы вместе, создавая единое целое. Феликс шептал слова любви и царапал спину Хёнджина, пока тот делал резкие толчки, заполняя собой любимое и желанное тело. - Джинни, ты бы сильно горевал если бы я умер тогда? - Они переместились на кровать, наслаждаясь тишиной. Ликс выводил невидимые взору рисунки на спине Хёнджина пока тот одной ногой переступал царство Морфея - Что? - Хёнджин резко поднялся. - О чём ты говоришь? Я не смел даже думать о том , что ты умрешь. - Ну я же правда мог умереть там. - Ликси, все же обошлось, я больше не хочу думать об этом. Ты даже представь себе не можешь насколько сильно я тебя обожаю и боюсь потерять. Я буду горевать, только если ты добровольно уйдешь от меня, но ты не посмеешь умереть. В моих представлениях мы умрём вместе в старости, смотря на наш цветущий сад, который мы посадим вместе. Малыш, даже не думай о смерти, я запрещаю. - Джинни, ты у меня романтик. Ты помнишь, что говорил Чонин сегодня? Венера и Меркурий единственные планеты у которых нет спутников. Так вот, не хочешь ли ты стать моим Меркурием? - Конечно, моя Венера. - Хёнджин мягко поцеловал ладонь Феликса. Они ещё час провалялись в кровати, целуя друг друга и говоря слова о любви, заставляя плавится от нежностей. - Джинни, мы опаздываем. Сынмин уже шлет фотографии где они танцуют. - Феликс трясет за руку Хёнджина. - А ты сам захотел по второму кругу. Как я мог тебе отказать. - Хёнджин внимательно следил за дорогой, не слушая как Феликс ругается в голосовых Сынмину. - Сынмин, я просил не начинать без нас. - Феликс подбежал к другу, который уже учил Джисона новым движениям. Минхо сидел с коктейлем в руках и наблюдал за своей пассией. - Откуда ты здесь алкоголь нашел? - Хёнджин выпросил из Минхо всю информацию и побежал в соседний зал, запасаясь тремя бутылкам белого вина. Феликс осуждающе посмотрел на парня, который во всю выпивал с другом. Чонин неуклюже спотыкался об Сынмина, который пытался ему показать движения. Потом все расселись на диване и стали наблюдать, как Феликс и Сынмин синхронно двигаются в танце. Они специально выбрали более спокойную музыку, чтобы Феликс не сильно напрягался. Хёнджин с любовью и нежностью смотрел как танцует его парень. Феликс танцевал прекрасно. Его плавные движения завораживали всех, но больше всего - Хёнджина. - Идем танцевать. - Феликс сел на бедра парню, забывая о том, что здесь куча людей и некоторые на них смотрят. - Ликси, я боюсь я не сдержусь, если ты продолжишь тереться об меня. - Хёнджин удерживал парня за талию, пока тот уложил свою голову ему на плечо и плавно двигал бедрами, прижимаясь всем телом. - Расслабься, мы танцуем. - Феликс повернулся к Хёнджину лицом и прислонился лбом у чужому. - Спасибо. Спасибо тебе за этот вечер. Я никогда ни с кем не танцую в паре, но с тобой я хочу танцевать вечность. Считай это знаком доверия. - Я вообще ни с кем не танцевал, так что ты тоже можешь так считать. Ты посмотри как Минхо с Джисоном танцуют, им кажется вообще ничего не мешает. - Парни повернули голову в сторону парочки и заметили как те с бутылками в руках танцуют что-то похожее на тик тоник. Ликс залился громкими смехом, когда Джисон упал из-за неверного движения. - Боже, я им завидую. Я бы хотел так же сейчас танцевать. - Ликс погладил живот через свитер. - Пойдем к ним. - Ох, Ликси, а ты знал, что Чонин может вывести духов. - Джисон шатаясь подошел к Феликсу. - Он обучался этому... - Джисон задумался. - Спиритизму, во. - Да это очень познавательно, я тебе потом больше об этом расскажу. Пойдем выпьем водички, тебе сейчас не помешает. - Чонин сегодня нанялся в няньки. Таскал за собой пьяных Джисона и Минхо, чтобы те не отрубились посреди зала. Сынмин всячески ему помогал, запрещая пить лишнего и успокаивая бушующего следователя. Феликс неодобряюще помахал головой и решил выйти на балкон. Спертый воздух в помещение душил и вызывал неприятное чувство тревоги. Ночной вид с балкона завораживал. Феликс никогда не жалел, что переехал из Сеула в Чеджу, он всем сердцем любил это место, оно казалось ему родным, когда он первый раз сюда приехал в детстве и теперь Феликс понимает, что оно и правда ему родное и все люди, которые здесь ему близки и дороги. - А я тебя потерял, весь зал обыскал. - Хёнджин прерывисто дышал, видимо бегал. - Красиво. - Да, прекрасный вид. Обожаю Чеджу. - Ликс нащупал руку парня и сжал ее в своей маленькой ладошке. - Никогда не думал о том, что я буду так счастлив как сейчас. Я правда думал, что всю жизнь проведу один, обучая детей танцам. Глупо наверное, но я уже давно отчаялся.. - Да, я тоже не думал, что в моей жизни появится солнечный мальчик и разукрасит серые будни в краски. Ты великолепен, готов повторять это вечность. - Джинни, ты меня смущаешь. - Ликс скрыл свое лицо, которое покрылось краской из-за переизбытка эмоций. - Закрой глаза и вытяни руки, у меня для тебя подарок. - Хёнджин спрятал руки за спиной. Феликс без вопросов послушался. В руках появилось что-то невесомое и лёгкое, похожее на бумажку. - Что? Билеты на самолет? В Венецию? - Глаза Феликса засверкали. - Ага. Мне дали отпуск целых три недели. Я подумал, что насчет предложения ты можешь отказаться, можешь быть не готов. Хотя я хотел бы связать наши отношения узами брака, но это можно и сделать чуть позже, если ты не убежишь от меня. - Куда же я от тебя. - Феликс обнял парня, пуская по щеке одинокую слезу счастья, а за ней другую, чтобы первая долго не оставалась в одиночестве. - Спасибо тебе. - Я честно очень долго выбирал. Я не знал как тебя удивить. Море ты каждый день видишь, горы тут тоже есть и я решил, что покататься на лодочках и сходить в местные ресторанчики будет романтично. - Я готов выйти за тебя замуж прямо сейчас. - Ну раз так. - Хёнджин немного отстранился и посмотрел в сверкающие глаза парня. - Жизнь так коротка, но так прекрасна. Ли Феликс, согласен ли ты стать моим спутником и разделить эту жизнь на двоих? - Согласен. Согласен, Хван Хёнджин.