Иная Сторона

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 31 336 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 51 Отзывы 12 В сборник

ВАЖНО

Настройки
Всем доброго времени суток!! Спустя ооооооооочень долгое время, я вернулась. Даже как-то не верится. Из-за блокировки фикбука я никак не могла в него войти, но у меня всё получилось. Что ж, это не глава, но, надеюсь, что хоть кто-нибудь это прочтет. Иная сторона стала для меня чем-то невероятно ценным. Я всегда мечтала писать фф и книги, мечтала делиться этим с другими, и моя мечта сбылась. Я думала, что не смогу её закончить, но всё получилось. В конце не открытый финал, нет! Я запланировала вторую часть, которая не будет связана ни с аниме, ни с мангой, я полностью буду придумывать её сама. Во второй части вы узнаете много нового о Юмико и Нормане, познакомитесь с их историей и узнаете причину необычного глаза Юми. Там вас будут ждать новые невероятные приключения, новые препятствия, которые ребятам придётся преодолевать и новые персонажи. Как думаете, интересно?) Я не могу сказать точно, когда выйдет вторая часть к фанфику. Сейчас душа лежит, наконец, начать писать ориджиналы и один у меня уже начат. Пока я планирую опубликовывать его, ведь этой идеей я сейчас горю. Возможно, в перерывах буду выкладывать вторую часть к Иной Стороне или фф по другим фандомам (идей уж очень много. Нет, серьезно,я придумываю фф, наверное, по каждому аниме, которое посмотрю). Но а пока я просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто был со мной, кто читал это. Для меня это очень ценно. Да, иная сторона не совершенна. Да, есть ошибки и опечатки (за которые я очень извиняюсь, честно). Да, многие идеи не получилось реализовать так, как я хотела. Но я горжусь тем, что я всё таки решилась на это и сделала неплохую работу, если учесть то, что опыта у меня никогда не было. Я думаю, возможно, позже переписать первые главы, которые написаны ну очень не очень. Как думаете, стоит? Всем хорошего времени суток, я побежала творить новую книгу. Ещё раз всем ОГРОМНОЕ спасибо и удачи <33
47 Нравится 51 Отзывы 12 В сборник