Часть 4
12 августа 2022 г., 23:12
Примечания:
Моя не любимая часть😭😭😭😭😭
После расправы с Богданом Кира прифигела с того что её так и не допросили насчёт Богдана, Вадима и Кирилла. Ведь хоть кто-то должен был заметить что перед смертью они заходили к Кире домой.
Ей было норм и она пошла гулять со своей лучшей при лучшей подружкой которая супер мега шмёга крутая прикольная красивая и ваше супер крутая🙂
-капец слышала что с нашими одноклассниками случилось?
-да😭
-классно что Богдана убили...
-и Вадима...
Девочки пошли дальше обсуждая всё что попадаеться попадёться и попадало на глаза.
Девочки разошлись и Кира по пути домой наткнулась на своего одноклассника Чеченца(ХВАХАХАХАЭА ПОЧЕМУ ТАК СМЕШНО ЗВУЧИТ)
-хочу его убить-🥰
Подумала кира и поздоровалась с ним
-Привкт куда идёшь?
-я иду домой он возле нашей школы
-о я иду в ту сторону, прогуляемсч?
Кира бы послала его нахуй, но она хотела подружиться с ним чтобы уебать его нахуй.😭
-да, давай)
Они просто болтали и чеченец обсуждал какие-то игры по типу хуй хаер3 и тд.
А кира просто слушала обдумывая план как убить чеченца сегодня.
-ээй ты слушаешь меня????
-а, да!
-ну ладно мы уже прошли дальше нашей школы, твой дом в какой стороне?
-ой я и не заметила он вон таааам.
-э, ну давай я тебя провожу
Они шли дальше обсуждая те-же темы (хотя наверное только чеченец)
Вот мой подъезд, кстати ты пить не хочешь может зайдёшь ко мне ?
-оо я как раз пить хотел давай!
-это хорошо...
-чего?
-Вода продливает жизнь!
-А, ну да
Они зашли к кире она пошла на кухню взяла сковороду и стакан воды, спрятала сковороду за спину подошла к чеченцу и ёбнула его сковородой💗💗💗
Пронесла его в коридор и он проснулся.
-пиздец ты тяжёлый, может прямо тут замочить?
-Что происходит?!
-блять😨
Кира ёбнула его ещё раз и он уже просыпается от сильного удара какой-то книгой.
Рот закрыт, руки, ноги связаны, вообщем-то весь комплект💗
Кира стояла над ним вместе с ножом, ножницами и большим куском тяжёлого материала, заметив его она жутко улыбнулась и присела
-тебе водички налить?
Повернув его он увидел тазик наполненный водой.
Она повернула его обратно приподняла футболку взяла нож и прочертила слово хуй и дополнение к этому ✨️good word✨️
Такой-же ✨️lovely drawing✨️.
По лицу чеченца можно было понять что ему жуть как больно.😭
Кира бросила взгляд на лицо чеченца заметив эти глаза ей стало противно, так-как нож был слишком большой она взяла ножницы и резко проткнула ему глаза, струя крови брызнула прямо ей на лицо.
-БЛЯТЬ!
Она ушла умываться пока чеченец корчился от боли.
-Ну что продолжим?
Взяв его за волосы и перед этим перевернув она сказала
- рану надо промыть!
Отпустив голову чеченца она взяла большой кусок чего-то(сорри я не знаю)
И начала ломать ему пальцы, через 30 секунд она подняла голову и продолжила ломать пальцы.
Сломал чсе пальцы окунула его головой в тазик продала ещё 30 секунд.
-блинн забыла про второй глаз обернув она протянула 2 глаз чеченцу.
Он был ещё жив, она взяла нож и убила его.
Убрала всё, помылась, проветрила квартиру, помыла полы, нож, тазик и ножницы.
Убрала обувь и всё чего он мог касаться.
Осталось сжечь труп!
Она дождалась ночи и сожгла всё что было.
После пошла домой купив какую-то еду.
ВСЁ😭
Примечания:
ФИГА СЕ Я НАПИСАЛАВВВВ