Моя любимая Кирочка.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 304 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После расправы с Богданом Кира прифигела с того что её так и не допросили насчёт Богдана, Вадима и Кирилла. Ведь хоть кто-то должен был заметить что перед смертью они заходили к Кире домой. Ей было норм и она пошла гулять со своей лучшей при лучшей подружкой которая супер мега шмёга крутая прикольная красивая и ваше супер крутая🙂 -капец слышала что с нашими одноклассниками случилось? -да😭 -классно что Богдана убили... -и Вадима... Девочки пошли дальше обсуждая всё что попадаеться попадёться и попадало на глаза. Девочки разошлись и Кира по пути домой наткнулась на своего одноклассника Чеченца(ХВАХАХАХАЭА ПОЧЕМУ ТАК СМЕШНО ЗВУЧИТ) -хочу его убить-🥰 Подумала кира и поздоровалась с ним -Привкт куда идёшь? -я иду домой он возле нашей школы -о я иду в ту сторону, прогуляемсч? Кира бы послала его нахуй, но она хотела подружиться с ним чтобы уебать его нахуй.😭 -да, давай) Они просто болтали и чеченец обсуждал какие-то игры по типу хуй хаер3 и тд. А кира просто слушала обдумывая план как убить чеченца сегодня. -ээй ты слушаешь меня???? -а, да! -ну ладно мы уже прошли дальше нашей школы, твой дом в какой стороне? -ой я и не заметила он вон таааам. -э, ну давай я тебя провожу Они шли дальше обсуждая те-же темы (хотя наверное только чеченец) Вот мой подъезд, кстати ты пить не хочешь может зайдёшь ко мне ? -оо я как раз пить хотел давай! -это хорошо... -чего? -Вода продливает жизнь! -А, ну да Они зашли к кире она пошла на кухню взяла сковороду и стакан воды, спрятала сковороду за спину подошла к чеченцу и ёбнула его сковородой💗💗💗 Пронесла его в коридор и он проснулся. -пиздец ты тяжёлый, может прямо тут замочить? -Что происходит?! -блять😨 Кира ёбнула его ещё раз и он уже просыпается от сильного удара какой-то книгой. Рот закрыт, руки, ноги связаны, вообщем-то весь комплект💗 Кира стояла над ним вместе с ножом, ножницами и большим куском тяжёлого материала, заметив его она жутко улыбнулась и присела -тебе водички налить? Повернув его он увидел тазик наполненный водой. Она повернула его обратно приподняла футболку взяла нож и прочертила слово хуй и дополнение к этому ✨️good word✨️ Такой-же ✨️lovely drawing✨️. По лицу чеченца можно было понять что ему жуть как больно.😭 Кира бросила взгляд на лицо чеченца заметив эти глаза ей стало противно, так-как нож был слишком большой она взяла ножницы и резко проткнула ему глаза, струя крови брызнула прямо ей на лицо. -БЛЯТЬ! Она ушла умываться пока чеченец корчился от боли. -Ну что продолжим? Взяв его за волосы и перед этим перевернув она сказала - рану надо промыть! Отпустив голову чеченца она взяла большой кусок чего-то(сорри я не знаю) И начала ломать ему пальцы, через 30 секунд она подняла голову и продолжила ломать пальцы. Сломал чсе пальцы окунула его головой в тазик продала ещё 30 секунд. -блинн забыла про второй глаз обернув она протянула 2 глаз чеченцу. Он был ещё жив, она взяла нож и убила его. Убрала всё, помылась, проветрила квартиру, помыла полы, нож, тазик и ножницы. Убрала обувь и всё чего он мог касаться. Осталось сжечь труп! Она дождалась ночи и сожгла всё что было. После пошла домой купив какую-то еду. ВСЁ😭
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник