Билл, какого хрена?!

PG-13
Заморожен
40
Schizy соавтор
AVA_09 соавтор
Aveee бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 060 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник

«Мэйбл я серьёзно!»

Настройки
Примечания:
Диппер был испуган до усрачки. Диппер:(бля, какого хрена?!) он был очень зол, и испуган. Билл: ох ладно у меня есть дела по важнее. Тут Билл испарился явно куда-то телепортировался. Диппер сразу побежал обратно в Хижину чудес.

***

Добежав к хижине он поспешил на чердак, слава богу там была Мэйбл. Диппер: Мэйбл-Мэйбл! Мэйбл: что случилось, опять на гномов наткнулся? Диппер: н-ет х-хуже, сейчас дай отдышаться. Мэйбл: хуже, зомби встретил что-ли? Диппер подошёл к сестре и взял еë за плечи. Диппер:Мэйбл всё на много серьезней. Билл вернулся! Мэйбл просто застыла. Мэйбл: ха, ты наверно шутишь мы этого летающего эчпочмака в статую превратили если не помнишь! Диппер: да, но я... пришёл к статуе Билла..и.. взял его руку, и тут статуя засветилась и начала разрушаться... А потом вылетает Билл. Мэйбл ушам своим не верила, она понимает что Диппер серьезно и точно уже не шутит, она не знала что делать дальше, бежать обратно в свой город? Нет, это может привести к уничтожению всего города и смерти всех жителей и Стэна и Форда, Грэнды и Кэнди! Но что тогда делать, опять обмануть его ещё раз точно не выйдет!
Примечания:
40 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)