***
Добежав к хижине он поспешил на чердак, слава богу там была Мэйбл. Диппер: Мэйбл-Мэйбл! Мэйбл: что случилось, опять на гномов наткнулся? Диппер: н-ет х-хуже, сейчас дай отдышаться. Мэйбл: хуже, зомби встретил что-ли? Диппер подошёл к сестре и взял еë за плечи. Диппер:Мэйбл всё на много серьезней. Билл вернулся! Мэйбл просто застыла. Мэйбл: ха, ты наверно шутишь мы этого летающего эчпочмака в статую превратили если не помнишь! Диппер: да, но я... пришёл к статуе Билла..и.. взял его руку, и тут статуя засветилась и начала разрушаться... А потом вылетает Билл. Мэйбл ушам своим не верила, она понимает что Диппер серьезно и точно уже не шутит, она не знала что делать дальше, бежать обратно в свой город? Нет, это может привести к уничтожению всего города и смерти всех жителей и Стэна и Форда, Грэнды и Кэнди! Но что тогда делать, опять обмануть его ещё раз точно не выйдет!«Мэйбл я серьёзно!»
8 августа 2022 г., 15:45
Примечания:
❤Приятного чтения❤
Диппер был испуган до усрачки.
Диппер:(бля, какого хрена?!) он был очень зол, и испуган.
Билл: ох ладно у меня есть дела по важнее. Тут Билл испарился явно куда-то телепортировался.
Диппер сразу побежал обратно в Хижину чудес.
Примечания:
Простите, у меня закончились идеи вернусь когда что-то придумаю.