Это сумасшествие

NC-17
В процессе
16
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
— хаааан!!!!!!! я так скучал!!! - влетев в палату и буквально снеся меня своими объятиями, прокричал Хёнджин. - прости, что не навещал, сейчас много работы.. - не волнуйся об этом, я прекрасно понимаю и я по тебе тоже скучал Прямо за спиной принца, стоял Феликс и Чан. - как ты? - одновременно спросили эти трое - все хорошо, врач сказал, что если мне будет все лучше, я в скоре выпишусь из больницы. Я  очень скучаю по всем.. Когда будет трансляция, скажите, что я скучаю по фанатам. Я постараюсь как можно скорее поправиться! - конечно мы все передадим - улыбаясь, сказал Чан В принципе ничего интересного больше не было, мы вместе поели, после чего ребята уехали. У них много дел, они готовятся к камбеку с группой минхо. Минхо тоже должен работать, но он остается со мной, переодически выполняя работу на ноутбуке. - не хочешь отдохнуть от меня? у тебя много работы, а ты со мной зависаешь, не хочу чтобы у тебя были проблемы - все в порядке. Чан взял большую часть работы на себя, лишь бы я оставался с тобой. Я в любом случае был бы рядом, просто работал бы по ночам - я обнял его. - спасибо.. Мы стояли так несколько минут. - скучаешь по Сынмину, Чонину и Чанбину? - спросил Минхо, уже стоя передо мной и держа мои руки. - конечно!.. я так давно их не видел, хотелось бы снова сходить в суши ресторан с ними - я улыбнулся, вспоминая нашу последнюю совместную  посиделку.. в тот момент я правда был разбит новостями о Минхо, мне нужно было отвлечься. Знатно мы конечно в тот день выпили - идем - сказал Минхо и снова повел куда-то за пределы больницы - мы снова к суни, дуни, дори идем???????? - не бойся. Там, куда мы идём, никто за жопу не кусает - мы посмеялись - ладно.. И примерно через три минуты мы стояли у суши ресторана, я был удивлён - а.. - уже не хочешь суши? - хочу.. - вот и все, идем Когда мы подошли к столику, я был еще больше удивлён - Чанбин?????? - он начал смеяться - я так рад тебя видеть!!! - я обнял его - я тоже - все так же смеясь, сказал Бинни. Мы сделали заказ и я пошел помыть руки. Зайдя в туалет, я увидел такую картину: Сынмин, прижимает к стене Чонина и целует его. Думаю понятно какое у меня было выражение лица. Только я это увидел, как сразу вышел. Повернувшись в сторону парней, я был с тем же лицом, что и при виде чонминов. Чанбин и Минхо смотрели на меня с беспокойством. - что случилось?! - спросили в один голос парни, когда я подошел к столику - там.. там.. - что там?? - спросил Минхо - Сынмин и Чонин..
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник