***
по ту сторону уже поднялось солнце, а мою любовь так бездушно втоптали в угрюмые блики луны, мягко и доверчиво слились с незнакомцем в неугомонной пляске душ и грёз — увы! как нежно мной выстрадан был всякий ямб, как звучен и чист он — и всё лишь во имя болезни, нечто шепчет о том, как я бессовестно-слаб, верно! — безответность твердит мне упрямо: «исчезни».«по ту сторону уже поднялось солнце…»
10 августа 2023 г., 14:55