***
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ цветок жизни увяз в миноре, я гретый иллюзией — брожу наяву, чудовищно слеп тенью блеклого хора, с собою разлад я, прозрев, сознаю. мне в уста льётся стих, как унынье, он звучен, тоску не разлить на двоих, — и к тому я беззвучно приучен. разложеньем немым, честно, жутко намучен, не люблю я безветрия в лире своей, всякий труд о тебе любви оде созвучен, так о чём, ангел марта, сложить поскорей?«цветок жизни увяз в миноре»
6 ноября 2022 г., 19:36