Любовь с первого взгляда 3

NC-21
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: Гридёт что-то серйозное...

Настройки
Кэйа и Сеня идут к Ордо Ебланиус, Кэйа очень серйозный, эго явно что-то беспокоит, а Сене все по плечу, он только что выебал ребенка, эму на все насрать. -Кэйа, так в чем дела, на?-спросил Сеня. -Да так, надо кое что выяснить.-сказал Кэйа. Кэйа и Сеня зашли в Ордо Ебланиус. После, они подвинули к кабинету императрицы Джинн, зайдя туда они увидели, что у Джинн наконец появилась свободная минутка. -Джинн, ты не занята?-спросил Кэйа. -Фух... да нет, как раз освободилась на несколько минут-сказала Джинн. Увидев, что с Кэйей, Сеня, Джинн немного подудевилась. "С чего это Кэйи приходить к ней вместе с Сеней?", промилькнуло в голове у Джинн. -Все в порядке? Что-то случилось?-Спросила Джинн. Кэйа розказал Джинн, про то, что Сеня видел монгол с Ромой и Фишль. -Что? Не понимаю... При чем тут Рома, и... армия монголов?! Хах, такого быть не может!-сказал Джинн. -Как видеть может-сказал Кэйа. Джинн недоверчиво посмотрела на Сеню, она знала, что не всему, что говорит Сеня, можно доверять, но в связи с ситуацией, она поверила ему, так как такое было возможно. -Армия монгол.. ночью.. что ж.. возможно это и правда, я обязательно поручу страже дежурить по нашей территории, а народу объявляю о чрезвычайной ситуации-сказала Джинн. -Рад слышать, госпожа императрица-сказал Кэйа. -Ладно, господин примьер, можете идти, я сделаю все, что от меня требуется-сказала Джинн. Кэйа и Сеня ушли из Ордо Ебланиус. Идя по дороге Сеня вдруг начал слагать. -Слушай Кэйа, я кое что не сказал на, я это.. я знаю что они замыслили-сказал Сеня. Кэйю будто бы током шарахнуло. -Что? Так почему ты не сказал при императрице Джинн?!-спросил Кэйа. -Я не думаю, что ей пока нужно занть на, все таки у нее много дел на, а тут ещё такое на-сказал Сеня. -Ох.. ладно, ты прав, говори-сказал Кэйа. -Короче, Рома, Мона и Фишль с армией азиатов направляются далеко далеко, аж в Сухару, что бы возродить огромное нигерское очко Dangeon Mastera-сказал Сеня. От услышанного, Кэйа в первые в жизни не знал как эму реагировать, он просто пытался переварить услышанное. -Кэйа, Але, ты тут на?-спросил Сеня. -Подожди.. как? Что ты несёшь?-спросил Кэйа. -Ну, есть один способ эго возродить. Благодаря крови девственницы на.-сказал Сеня. -А, вот оно как-сказал Кэйа. -По-етому, им и нада Фишль, ее кровь девственницы на.-сказал Сеня. -Откуда ты все это знаешь?-спросил Кэйа. -Ну так, я с ими когда-то контачил на, это было давненько, но план они мне успели поведать на, по-етому, именно сейчас они хотят эго осуществить на.-сказал Сеня. -Так ладно, если так, то это очень серйозно, из надо остановить. Говоришь они отправились в Сухару, ну что ж, тогда нам туда-сказал Кэйа. -Что, мы отправимся в Сухару на?-спросил Сеня. -Да, только сначала захватим Розарию-сказал Кэйа. Вместе, они отправились в церковь Фавония. Прийдя туда они некого не увидели. -Розария? Ты тут?-спросил Кэйа. -Ты тут Роза, на?-спросил Сеня. Но, на звук вышла Барбара, она спокойно и размеренно шла, Барбара подошла к им. -Барбара, а где Розария?-спросил Кэйа. И тут Барбара достала электрошокер и ударила им Сене в пах, от чего у Сени глаза повылазили, в этот момент он скрутился и упал. Кэйа стоял охеревший. -Сука, ебаный, пидар!-кричал Барбара.-Сука, сраный кусок дерьма, Чертов спермотаксикозник! Сеня лижал и не мог ничего сделать, а Барбара пиздила лежачего Меню ногами. -Сука, да как ты посмел поиметь мою ягодку, сукин извращенец, пидафил, маньяк!-кричала Барбара. Слушая ее, Кэйа был рад каждому услышанному слову, вить Барбара говорила про Сеню сущую правду. А Сеня лижал и не мог ничего сделать. До Кэйи дошло, что это Барбара эму мстит за то, что во время штурма Мандадта, он ее поимел, когда она была в отключке. И вот, Барбара закончила. -Фух.. Кэйа.. ты что-то хотел?-Спросила Барбара. -эээ.. да..мне нужна Розария-сказал Кэйа. -сестре Розарии сейчас не здаровится, у нее похмелье, к стати как раз после того, как вы с ней забухали в баре у Дилюка, и ты по пьяни выебал её во все дыры.-скзаала Барбара. -Вот черт.. что же делать?..-озадаченный стоял Кэйа. -ааа, может я смогу помочь?-Спросила Барбара. -Ну, не знаю-сказал Кэйа. Кэйа в кратце розказал Барбаре про суть ситуации с Фишль и Ромой. -Вот оно что.. хм.. ужас, нет, я не могу этому позволить! Я не позволю, что бы они возродили нигерское очко Dangeon Mastera, ни за что!-сказала Барбара. -Ого, а чего это ты так яро...-не договорил Кэйа. -Я вить монашка, я верующий человек, я не позволю исквернить этот светлый, полный пидофилов мир.-сказала Барбара. -Так ты хочешь нам помочь?-спросил Кэйа. - Абсолютно верно, тем более, Розария вам точно не поможет.-сказала Барбара. -Ну ладно, ты всё-таки не простая там монашка, думаю ты нам составить очень серйозную помощь-заявил Кэйа. После того, как Сеня очнулся, Барбара ещё раз влепила эму подзатыльника и выяснив отношения, они все отправились, в Волфендом. -Кэйа, а нахер нам в Волфендом?-спросил Сеня. -Надо ещё кое кого захватить.-сказал Кэйа. Вскоре, они встретили Рейзора. -Кэйа, тебе что-то надо было?-спросил Рейзор. -Да..-сказал Кэйа. Кэйа в кратце розказал все Рейзору. -Хм, это судя по всему серйозно-сказал Рейзор. -Конечно серйозно!-сказала Барбара. -И я так понимаю, вы хотите, что бы я вам помог?-спросил Рейзор. -Они да, я не очень на-сказал Сеня, после чего Барбара вьебала эму по затылку. -Да мы все очень хотим, что бы ты помог нам, ты очень селен, ты нам нужен.-сказал Кэйа. -Что ж, раз дело касается защиты мира, то я с вами-сказал Рейзор. -Прекрасно.-сеазал Кэйа. Спустя время, Барбара вдали начала лупить Сеню, за неудачную шутку, а Рейзор и Кэйа стояли в привскушении того, что им прейдется пережить. -Почему не позвал Эмбер?-спросил Рейзор. -Я... Ээээ..-говорил Кэйа. -Я знаю, ты с ней часто контактируешь, пусть она и не в Мандадте.-сказал Рейзор. -эээ.. откуда?-спросил Кэйа. -Я вить живу дикой природе, я часто наблюдаю за вами, когда вы встречаетесь где-то на побережье. Тебе.. нравится быть с ней?-спросил Рейзор. -Да..-сказал Кэйа. -Что ж, я не осуждаю тебя, тем более она моя сестра как ни как, пусть и мразь..-сказал Рейзор. -Ты следишь за нами?-спросил Кэйа. -Да, бывает-сказал Рейзор. -И что, даже когда мы трахаемся в кустах?-спросил Кэйа. -Ха, не волнуйся, я культурный, не наблюдаю-сказал Рейзор. -А, тогда ладно.-саазал Кэйа. -Так почему ты не позвал Эмбер?-спросил Рейзор. -Не хотелось бы ее впутывать, но если будет что-то уж слишком серйозное, то я обязательно позову ее-скзаал Кэйа. -Ай бля больно!-кричал Сеня. -Ладно, или уже!-сказала Барбара.-а вы что розселись? -Да так, мы уже будем идти-,сказал Кэйа. Поднявшись, они все пошли в направлении Ли Ёбе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник