Чат малолетних дэбилов

PG-13
Завершён
52
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 321 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Алекс (Автор): Доброе утро, мои родные люди Дневной жнец: Вам тоже доброе Рома: У меня вопрос Бастиан: Какой? Рома: Если уронить мыло то это будет пол чистый или мыло грязное? Андрей: .......... Джонни: ..... Что за?! Аргус: И этому человеку 24 года?... Рома: Да Алекс: Мой ответ мыло грязное Рома: Спасибо Варнер: Помогите меня держат в подвале!!! Алекс: Это не подвал идиотина!!! Варнер: А что это?!?! Алекс: Это комната! Варнер: Чья?!? Алекс: Твоя, блядь! Варнер: А почему она без окон?!?!?! Алекс: Ну извините, другой нет!!!! Варнер: А простите извините Алекс: Если бы это был мой подвал то тогда ты бы сидел поуши в чае, хотя это зависит от подвала Рома: А тебя их много? Алекс: 4 подвала и 2 кладовых, и 1 чердак Эмрис: И того 7 мест для хранения чего-то Алекс: Ага Воланд: Я просто решил приготовить пожрать, а в итоге чуть не спалил кухню Люциус: Повар хренов, ты где?!? Воланд: В лесу Дневной жнец: Если соус из томатов томатный, то из хрена хреновый? Алекс: Да
52 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник