13 глава
12 сентября 2014 г., 08:46
-Ян! – Из-за угла высунулась черноволосая голова.
-Хару? Чего тебе?
-Подойди. – Приказным тоном.
-Зачем? – Медленно, но верно Ян подошел к Хару, а тот пристально следил за каждым шагом Яна. – Что-то случилось? – Совсем рядом.
-Да, кое - что случилось.
-Что именно?
-Ян, зачем ты это сделал?!
-Что именно?
-Зачем ты поцеловал Мираруми? – Хару зол, нет, он в бешенстве!
-Тебя это никак не касается?
-Никак говоришь? Ошибаешься! Меня это очень даже касается.
-Интересно же как.
-Интересно?! Ах! Нашему Великому и неповторимому Яну, интересно как это его касается! Так вот специально для непонятливых отвечаю…
-Стоп!!! Хару, что с тобой?
-Дослушай и не перебивай! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЯН!
-Х-хару, что ты такое говоришь???
- Да! Я тебе люблю и не хочу, что бы ты был с кем - то кроме меня!!!! – со слезами на глазах выкрикнул высокий брюнет.
- Но…- договорить Яну не дал Хару, страстно поцеловав его в губы. В этом поцелуе были все чувства, которые цепями сковывали сердце молодого человека: страсть, желание, нежность, грусть, обида, счастье, надежда. Это действие привело Яна в шок, он не понимал что происходит, в нем бушевали разные чувства, и он чуть бы поддался им, если бы не здравый смысл, проснувшейся в нем. Он со всей силы ударил в грудь брюнета, но тот не заметил этого. Он все целовал парня, прижатого к стене, не замечая ничего вокруг. Ведь он целовал самого дорого для него человека на земле. Разум и чувства Хару сплелись в одно целое и требовали только одного – быть с Яном одним целым. Хару желал того же, поэтому решил перейти в наступление. Он оторвался от губ красноволосого юноши и посмотрел в его глаза. В них читался удивление и непонимание. Хару не очень понравились эти эмоции, но делать было нечего. Хару начал целовать Яна в шею, оставляя алые засосы и одновременно расстёгивая пуговицы на рубашке Яна. Красноволосый юноша все еще прибывал в шоке, но внутри него проснулось странное чувство. Когда Ян, наконец, понял, что это за чувство он пришел еще в больший шок – как это он может желать Хару! Как? Но это чувство твердило ему, что это ему сейчас просто необходимо. Ну что ж делать нечего, поэтому Ян начал медленно стягивать с себя рубашку, ведь пуговицы уже были расстегнуты. Хару поднял голову и удивленно посмотрел на парня. Когда он увидел его глаза, то все понял. Хару поцеловал рыжеволосого красавца, и он ответил. Ян резким движением стянул с брюнета футболку и начал целовать его прекрасное накаченное тело. Хару тем временем не отставал, он уже успел стянуть штаны с себя и своего «друга». Когда Ян закончил, Хару опять поцеловал его, и рукой добрался до его члена. Глаза Яна расширились, а дыхание участилось. Хару начал быстро двигать рукой, даря своему партнеру удовольствие и блаженство. Минут через 10 Ян кончил, от такого удовольствия, но Хару не дал ему отдохнуть, развернув его к стене лицом, он сказал:
- Я буду нежен.
Ян ничего не ответил. И Хару вошел в него. Сначала он двигался медленно, но очень быстро ускорился. Тяжелое дыхание Яна возбуждало его, поэтому он стал двигаться еще быстрее, при этом, не забывая шептать нежные слова и целовать его шею. Ян молчал. Он понимал, что поступает не правильно, что так не должно быть, потому что они друзья д к тому же парни. Он пообещал себе, что как только это кончится, то скажет все Хару и этого больше не повториться, а сейчас он просто будет получать удовольствие от сложившейся ситуации, а не морочить себе голову. И вот раздался крик зверя, и теплая жидкость наполнила Яна. На его плечи навалился Хару, он был в сознании, но без сил. Ян помог ему добраться до комнаты и лечь, а сам пошел в душ, ему надо было освежиться и смыть с себя этот позор. Главное, чтобы никто не узнал. Никто…
***
-Аааа! Чёрт, как же больно, даже не встать!
Как вы, наверное, уже догадались, именно с таким криком проснулся один человек. И, конечно же, этим человеком была Мираруми.
POV Мираруми.
Как же больно! Моя бедная голова! А утро так хорошо начиналось. А всё бы ничего, но подскочив в кровати после сна, я не удержав равновесия, свалилась на пол. И нет что бы как нормальные люди просто на пол, так я же умудрилась головой об тумбочку треснуться. Кстати. А из-за чего я именно так подскочила? Вроде бы это как - то связано с моим сном. А что мне такого снилось, что я так подскочила. Вот это уже вопрос на засыпку. Чёрт, не могу вспомнить. Ну и ладно.
END POV Мираруми.
Могу сказать на последок лишь то, что Ян весь следующий день ходил, прихрамывая и когда его «никто не видел» потирал поясницу и кидал убийственные взгляды на Хару. Вот так то!)