》webluv

NC-17
Завершён
198
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 16 425 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
198 Нравится 51 Отзывы 18 В сборник

2♯его сухие губы

Настройки

☓ голос её меня тянет ко дну ☓ белое дерево, ледяная тропа ☓ холод пронзает твоё тело шипя bankai

      за окном медленно розовело небо, телевизор бессвязно шумел фоне. «не мешало бы прогуляться перед стримом», — повисло в воздухе. сережа был не против предложения, но лень взяла верх. они сидели на диване и бездумно пялились то в экран телевизора, то в экран телефона, обмениваясь отвлечёнными фразами. порой они смеялись с какой-то пришедшей на ум глупости, а потом снова напоминали, что вот-вот пойдут гулять, но так и не шли. акума скучающе дёрнул ногой, собираясь встать, как кир остановил его, внезапно вцепившись пальцами, украшенными татуировками, в худую коленку.       не сразу поняв, сережа поднял бровь и вопросительно уставился на него, ожидая объяснений. их не последовало, зато раздался чих, и пальцы машинально сжали колено. акума закатил глаза. и ради этого хватать надо было? курсед шмыгнул носом и выпрямился. сережа хмыкнул, мысленно сравнив друга с котом, и сказал: — заебал, андрюха, будь, — сережа скинул его руку со своей ноги и бросил плюшевого поросёнка ему в лицо. — пасиб, — кир ловко схватил игрушку и усадил на диван мордочкой к акуме.       размеренный день сменился размеренным вечером. кир вместо основного света включил светодиодную ленту за компьютером и поставил чайник. вот чёрт, а к чаю-то ничего нет. курсед почесал затылок и, облазив кухонные ящики и шкафчики, так и не нашёл хотя бы крошки. вот к чему приводит привычка заказывать еду, даже. акума заметил суетливое мельтешение на кухне и подошёл к киру, чтобы узнать причину. — да я ебал, заварка есть, — курсед хлопнул по коробке с чайными пакетиками, — а ничего сладкого нет. сук, щас сырок бы, — расстроенно протянул он и поднял руки, разминая затёкшую спину. сидячий образ жизни давал о себе знать, хоть кир и пытался почаще гулять, даже баскетбольный мяч и скейт купил, а итог один — дыхалка быстро сбивается, что-то где-то постоянно болит. он вздохнул и постучал пальцем по столу, обдумывая, как быть. пить чай без всего не хотелось. — так пойдём в магаз сходим, — акума недоумевал, решение же очевидное, — или продукты закажем. — я уже вот подрубить хотел, — кир проверил время на телефоне и озадаченно встормошил волосы на затылке, — можешь сам заказать? — он выключил чайник, не дав тому вскипятить воду. видимо, чай будет только после стрима. — ещё чёт похавать надо на вечер, — акума кивнул и вернулся на диван, попутно открывая приложение с доставкой, — чего желаете?! — крикнул он, облизывая глазами яркие этикетки всяких сладостей.

кир, 22:12 помоги выбрать кир, 22:12 стейк или паста?

аска, 22:13 мм ща слюнки потекут аска, 22:13 стейк! аска, 22:13 я бы тоже не отказалась покушать сейчас.. аска, 22:14 но я бы съела тебя..       курсед улыбнулся. глупо, глупо. глупо! как подросток, не знавший нежности девичьей руки, смущался своей же реакции на обычное сообщение от девушки. аска нарочно заигрывала с ним, и он был только рад её вниманию. конечно ему хотелось получить от милой девочки взаимность! кир едва не ударил себя по лбу, понимая, что это ненормально, когда сердце начинается биться быстрее при одном только упоминании аски. иногда он представлял, как встретился бы с ней, поговорил бы в реальности, услышал снова её ласковый голос…

кир, 22:14 я на сладкое)

      он выключил уведомления и убрал телефон, взял мышку в руку и открыл обс. нужно настроиться на стрим и перестать думать о ней.       в ту ночь, когда они познакомились, курсед узнал, что у неё проблемы с родителями. может, она и соврала, но вряд ли бы стала сидеть в подъезде несколько часов, если можно поваляться в кровати. в переписке аска не поднимала тему семьи, всегда съезжала с вопросов и отмалчивалась. кир понимал, что доверять личные подробности из жизни какому-то челу в интернете — хуйня ебаная. однако ему казалось, что они достаточно близки, чтобы затронуть что-то трепетное и болезненное.       признаться, курсед хотел выслушать её, чтобы помочь хоть как-то. она ведь всегда была рада узнать, как прошёл его день и каково ему на душе. а на душе было херово и зачастую без причины. всё есть: деньги, квартира, машина, внимание. так смысл попусту загоняться и терзать себя? кир иначе не мог — тревога не выбирала, когда вновь сцепить руки на его шее и начать душить, окуная в ледяной омут из печали и страхов. хоть разумом он и понимал, что образ грустного парня, прозванного в интернете «дединсайдом», лишь образ… но как же тяжело было справляться одинокими ночами, как трудно было прервать поток отравляющих сердце мыслей.       на одной из фотографий аски, отправленной невзначай, он увидел зелёный синяк на её запястье. на его вопрос: «родители?» — она коротко ответила «да». если её бьют, то неудивительно, что аска сбегает хотя бы в подъезд, где можно пару часов спокойно отсидеться и переждать отцовский гнев. почему отцовский? курсед как-то смог вытянуть из неё хоть что-то про семью. и стало очевидно, что батя держит её в ежовых рукавицах, не давая вдохнуть полной грудью. метафорично.       где-то в глубине — далеко не чёрствой — души киру было её жаль. аска со всей безмятежной простотой и чуткой добротой сидела с ним до утра, присылая милые сообщения с общим посылом: «не грусти». ему было нужно это. ему была необходима она. курсед хотел, чтобы хотя бы раз она обняла его тонкими белыми руками и позволила прижаться к ней, забыв обо всех тревогах. мечтам всегда суждено разбиваться о жестокую реальность. верно?       тем временем, стащив ноутбук, сережа лежал на диване в наушниках и смотрел аниме. доставка приехала, курсед стримил вот уже второй час. всё бы ничего, но акума со скрипом зубов слушал, как кир срывается на крик, когда вторая катка в доте не идёт от слова совсем. не то, чтобы он громкий, от него редко можно было услышать повышенный тон. но эта ситуация явно исключение, курседа довели. сережа поджимался, надеясь, что кир не потревожит никого. час поздний, день будний. — я не верю! — воскликнул курсед. — да че за хуйня, парни?! — в тильте возмущался он, растеряв былое хорошее настроение. а ведь аска так старалась его поднять, и всё насмарку из-за ебаных долбоебов на тиммейтах.       донёсся стук. акума в панике снял наушник, надеясь, что показалось. увы, но кто-то действительно стучался к ним. он поднялся с дивана, подошёл к курседу и тихо стукнул по микрофону, выключая. — в дверь стучат, — уведомил сережа, указав подбородком на коридор. курсед снял наушники и прислушался. да там не стучат, а долбятся! он кинул наушники на стол и подошёл к двери, по привычке спуская волосы на лоб, дабы скрыть глаза.       не посмотрев в глазок, кир открыл дверь и замер. в подъезде стояла юная девушка в коротком топе и свободных найковских шортах. секунда, пока он разглядывал её, длилась вечность. низенькая девочка, даже, наверное, ниже акумы, подняла голову. глядя сверху вниз, курсед встретился с её серыми глазами и потерялся, напрочь позабыв обо всём. чёрные длинные волосы вились на концах, розовые губы дрожали от негодования, облегающий топ обтянул изящные ключицы и небольшую грудь. блять. блядский боже. он почувствовал, как во рту пересохло.       видимо, девушка тоже на мгновение потерялась, пытаясь найти в себе силы озвучить то, зачем пришла. глаза скользнули вдоль его рук, изучая. на предплечьях едва заметно проступали вены, чёрная футболка не скрывала татуировки. она обвела взглядом надпись на его широкой шее, а затем поднялась выше и задержалась на его губах. сухих, шершавых и непозволительно пухлых. девушка невольно облизнула свои и, чудом собрав былую уверенность, с какой явилась к его двери, начала говорить. — нахуй ты так орёшь? — выдала она весьма раздражённо, её брови сползлись к переносице. будь вместо курседа здесь кто постарше, вряд ли бы молодая девушка разбрасывалась бранью. но сейчас его это ни капли не волновало. — понял, сорян, — ещё пребывая в лёгком тумане, ответил кир, — буду потише, — он кивнул. — давай, — она недовольно махнула рукой и скрылась в парадном коридоре. — спокойной ночи, — добавил курсед ей вслед и закрыл дверь, выдыхая. чё, нахуй, щас было?       кир повернулся к зеркалу и, убедившись, что с волосами всё в порядке, сел обратно за стол. да, было бы хуёво, если бы такая девушка увидела его лицо полностью. не то, чтобы он стеснялся своей внешности, скорее дело было в привычке. и почему он раньше не видел эту привлекательную соседку?       размышления о незнакомке из соседней квартиры сошли на нет. катка — проёбана, стрим — тильт, отель — триваго. впрочем, похуй. курсед офнул, как говорится, с позором и пошёл отдыхать. как вовремя акума разогрел поздний ужин, и на кухне запахло сочным мясом. кир сел за стол, подтянув к себе ногу и набросился на еду. аппетит знатно разгулялся после стрима. а вот сережа чего-то копался вилкой, не спеша накалывая кусочек. наверное, снова не хочет есть из-за болезни. даже вкусная еда из ресторана не помогла. курсед вяло достал телефон и включил уведомления. — кто приходил? — акума через силу заставил себя поесть и положил в рот мясо. до чего же вкусно, но чересчур жирно для его положения. — соседка, — кир уткнулся в телефон, проверяя сообщения, — нихуёвая тянка, я тебе скажу. — а как же аска? всё, измена? — усмехнулся сережа, ожидая, что друг разозлится, но тот лишь хмыкнул. — мы не встречаемся, — с какой-то досадой заметил курсед и открыл диалог со старым знакомым. — но я, кажется, ей нравлюсь. а соседке вряд ли, — он растянул губы и развёл руками. вдруг кир залился смехом и отложил вилку. — кусакабе далбаёб, — растягивая гласные, хохотал он, — предлагает стрим в дс, чтобы я на вопросы подписчиков отвечал. — а че такого? — прожевав, спросил акума. курсед резко замолчал и полностью ушёл в телефон, печатая кому-то. сережа догадывался кому. аска, 1:12 не знаю какое аниме сегодня посмотреть

кир, 1:12 твое имя

аска, 1:12 сто раз смотрела мое любимое

кир, 1:12 5 см в секунду

аска, 1:13 это скорость падения лепестка сакуры… аска, 1:13 не хочу грустить

кир, 1:14 госпожа кагуя

аска, 1:14 о точно пасиб — ты представляешь, какие вопросы они будут задавать? — наконец, кир переключился на акуму и продолжил наслаждаться ужином. — а какая-то тёлка сто проц спросит, как часто мы с тобой ебемся. — и как часто? — сережа усмехнулся и отнёс тарелку в раковину. — перед сном, после сна и… — он потёр подбородок, сделав задумчивый вид, — и между сном. — а аска знает? — лукаво прищурился акума, а затем прыснул со смеху, когда курсед возмущённо замычал с едой во рту. — не понимаю, в чём проблема сказать ей обо всём и не ебать мозги. а если у неё вообще парень есть? — нету, — как-то резко выпалил курсед, рьяно отрицая наличие парня у аски.       даже если бы и был, она бы не общалась с киром так нежно. ревность? возможно. он и вправду не хотел, чтобы у неё кто-то был, как бы это ни было эгоистично с его стороны. сам-то кир не делает шаг навстречу, не раскрывает личность, не пытается зайти дальше. но с каждым днём становится всё ближе к этому. его останавливает только страх, что аска кардинально поменяет мнение о нём. и желание провести с ней ночь за разговорами до рассвета, сидя напротив, тяготит и радует одновременно. он сходит с ума. нет, он точно сходит по ней с ума.
198 Нравится 51 Отзывы 18 В сборник