***
Утром, Чимин проснулся от 5 или 6 будильника в 07:45 -Твою девизию, опаздываю.-крикнул Чимин, ведь уроки начинались через 15 минут. Сделав утреннюю рутину, Чимин решил остаться без завтрака ведь время и так очень поджимало.Прибежав в школу, Чимин зашёл в класс и извинился за опоздание сказав в своё оправдание, что пол ночи страдал бессоницей и заснул только в 6 утра.Учитель Хван поняла его ситуацию и впустила даже не наругав.Чимин прошёл на своё место и шёпотом сказал Тэхену: «Ты почему меня не разбудил?» На что тот ответил: «Больно ты мне нужен».***
Прошло 3 урока и у 2-5 класса совместная физ-ра с 3-6 классом в котором учился Шуга.Чимин был очень рад что у него освобождение ведь связываться с Шугой ему не очень хотелось, но очень расстроился когда учитель Мун сказал что сегодня баскетбол. Чимин очень любил эту игру и часто играл в неё с Тэхёном или с Юнги после работы (если конечно они заканчивали рано).Чимин очень долго уговаривал учителя чтоб тот разрешил ему поиграть и спустя 15 минут уговоров он согласился. Чимина сразу выбрали в капитаны, потому что он рассказывал как выигрывал у взрослых профессионалов. У 3-6 класса капитаном был Шуга. Шуга, по-словам Тэхена был очень хорошим игроком в баскетболе.Игра обещала кровь, пот и слезы? Да, именно слезы, «фанаток» Шуги которые только от его мягких действий с мячем начинали визжать.Игра прошла отлично, для учителя Муна отлично, а вот для Чимина и Шуги нет, была ничья 56:56, оба не хотели заканчивать ничьей. Тэхён уговорил Чимина оставить это занятие ведь ещё чуть-чуть и его повезут на скорой в реанимацию из-за его проблем с сердцем. Кстати из-за которых у него освобождение.Чимин повёлся на уговоры брата и сказал Шуге что потом они обязательно продолжат, на что второй лишь хмыкнул что-то на подобе «посмотрим» или «я подумаю».***
Во время большой перемены Чимин позвонил «агусту ди» узнать как там с песней для мальчишей группы. Но старший не ответил на звонок, поэтому Пак написал ему в kakao talc-«Хен, привет, ты не ответил на звонок, поэтому пишу, компания приняла песню, которую мы вчера до ночи записывали для дебюта новой мужской группы?» Ответ пришёл Чимину почти сразу, но он был очень коротким, таким который не ожидал младший-«Привет, да, они приняли.»***
После школы Чимин вместе с братом пошёл домой по пути зайдя в продуктовый. Они купили много (даже очень) пачек рамена, пару банок милкиса, 4 мятных жвачки для Чимина и 1жвачку со вкусом клубники и банана для Тэхена.Закупившись они пришли домой.Чимин сразу побежал делать уроки и по совместительству смотреть какую-то дораму, а Тэхён переоделся и поехал на встречу со своим парнем Чонгуком.