Почему я..?

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 482 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1:Освобождённая Инадзума 1 часть

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день для Инадзумы, люди из комиссии Тёнрэ искали людей, обладающих глазами Бога, и забирали артефакты, дарованные божеством. Итэр заметил что сегодня Томы нет в Чайном доме «Коморэ», там был только Таромару. Путешественник вышел из здания, и решил поискать друга. Проходя возле площади со Статуей Всевидящего Божества, он увидел большое количество людей, и ели-ели прошёл через эту толпу. Там он увидел Тому со связанными руками, стоявшего на коленях, возле него были двое самураев сёгуната. В дали, у статуи виднелась сама Сёгун Райдэн. Женщина протянула руку, призывая элементарную стихию, и «примагничивая» глаз Бога к своей руке. Итэр, увидев это, не смог допустить чтобы его друг, такой лучезарный и радостный, забыл все хорошие воспоминания вместе с потерей артефакта, и прыгнув на доски, схватил ещё слабо светящийся глаз бога. Эи была впервые за несколько сотен лет удивлена. Все случилось быстро. Со словами «Владеет стихией, не имея глаза бога. Ты — исключение. Исключения — враги вечности.» она спустилась вниз, и заключила Путешественника в Царство Эвтюмии. В центре огромного зала медитировала Райден. Вскоре бой начался, он длился долго и Райден победила, сфера эвтюмии растворилась в воздухе, и они вернулись в реальный мир. Раненный Итэр лежал на досках, Тома увидев это, освободился, тем временем Баал замахнулась мечом над телом Путешественника, как вдруг… Прямо возле неё пролетело копьё, что отвлекло Сёгуна. Его кинул Тома, потом он взял Итэра, и положив на свою спину, начал убегать вместе с Паймон. Они перепрыгнули через канаву и побежали к чайному дому, где они и будут отсиживаться. —Как себя чувствуешь?, -Спросил Тома нервным голосом. —Нормально… , -произнёс Итэр, --А сам? —Тоже. Тебе надо отдохнуть, скоро придёт Аяка, иди поспи. —Хорошо, - Сказал Итэр уставшим голосом, —А где спальня? —Иди прямо и направо, 2 дверь слева, - Сказал Тома. —Хорошо,спасибо. - Ответил тот.

-Конец главы 1-

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник