—Конец главы 2–
Часть 1.5:промежуточная часть
8 августа 2022 г., 23:38
Примечания:
Изменила немного текст бета,говорила только знаки переставит а тут такое,но стало лучше. Спасибо ей
Самураи Сёгуната искали Тому и Итэра целый день, но не нашли. Ближе к вечеру пришла Аяка, и Тома всё ей рассказал.
—Как-то так. , -Промолвил Тома.
—Да… У вас не самое лёгкое положение, но я попытаюсь помочь. , -Сказала Аяка.
К тому времени Итэр очнулся, но из-за ран не смог встать, рядом с ним мирно спала Паймон, видимо малышка тоже устала.
—2 дня спустя—
Раны Путешественника подзатянулись, он уже мог сражаться и бегать, но с Сёгуном он решил пока не сражаться. Вспоминая ту битву он понял, что она слишком сильна, но ради его новых друзей нужно отменить охоту на глаза Бога. Он узнал о жрице по имени Яэ Мико, она работает в Великом Храме Наруками, что находится на высокой горе, где стоит огромная Священная Сакура. Она знала Райден лично, значит, она знает все атаки.
—Вдруг она поможет нам? , -Сказал Итэр.
—Может быть. , -Сказала Паймон.
—Но я не могу пойти с вами к ней, у меня дела, если буду нужен, без замедлений приходите.
—Хорошо, и спасибо за то что помог излечить раны.
—Не за что. , -Сказал светловолосый, —Удачной дороги!
—Спасибо, и не попадись Самураям Сёгуна во второй раз! ;)
Они попрощались и разошлись.
Примечания:
Завтра буду писать 2 часть