Почему я..?

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 482 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.5:промежуточная часть

Настройки
Примечания:
Самураи Сёгуната искали Тому и Итэра целый день, но не нашли. Ближе к вечеру пришла Аяка, и Тома всё ей рассказал. —Как-то так. , -Промолвил Тома. —Да… У вас не самое лёгкое положение, но я попытаюсь помочь. , -Сказала Аяка. К тому времени Итэр очнулся, но из-за ран не смог встать, рядом с ним мирно спала Паймон, видимо малышка тоже устала. —2 дня спустя— Раны Путешественника подзатянулись, он уже мог сражаться и бегать, но с Сёгуном он решил пока не сражаться. Вспоминая ту битву он понял, что она слишком сильна, но ради его новых друзей нужно отменить охоту на глаза Бога. Он узнал о жрице по имени Яэ Мико, она работает в Великом Храме Наруками, что находится на высокой горе, где стоит огромная Священная Сакура. Она знала Райден лично, значит, она знает все атаки. —Вдруг она поможет нам? , -Сказал Итэр. —Может быть. , -Сказала Паймон. —Но я не могу пойти с вами к ней, у меня дела, если буду нужен, без замедлений приходите. —Хорошо, и спасибо за то что помог излечить раны. —Не за что. , -Сказал светловолосый, —Удачной дороги! —Спасибо, и не попадись Самураям Сёгуна во второй раз! ;) Они попрощались и разошлись.

—Конец главы 2–

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник