Быть собой

PG-13
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 301 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
83 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Эпилог

Настройки
      Чонвон сидит на песочном берегу, чувствуя прохладную воду, которая волнами проходится по его ногам, даря свежесть. Солнце уже почти зашло за горизонт, оставляя за собой лишь яркие оттенки розового и даря невероятный вид на закат, который отражался на поверхности воды. Ласточки стаями летали над ярко голубым морем, играя в догонялки друг с другом и весело что-то напевая. А ветер раздувал отросшие волосы Чонвона, даря приятную прохладу и заставляя того ещё больше окунуться в свои мысли. Хотелось остаться на этом берегу, с которым столько хороших воспоминаний, навсегда. Хотелось зарыться на время в песок, окунуться в прохладной воде, лишь бы не убивать самого себя воспоминаниями. Воспоминаниями о человеке, которого он любил больше, чем море. С которым столько воспоминаний именно на этом месте, к которому очень часто приходит в надежде увидеть того самого. Этот человек был для него всем. Он был его воздухом и едой. Без этого человека сложно было жить. Если бы Чонвон знал... Если бы он просто знал, что он продолжает жить своей жизнью, хоть и без Чонвона, ему было бы легче. Возможно, он смог бы его забыть, периодически убеждаясь, что с этим человеком всё в порядке. Но сейчас... Он не может.       Прошло 3 года с того ужасного звонка, рушащего всю жизнь Чонвона снова. Прошло 3 года с того времени, как Чонвон закрылся в себе, не желая никого к себе подпускать. Прошло 3 года с того времени, как пришлось рассказать всё маме и сходить к психиатру. Прошёл год с тех пор как Чонвон более менее восстановился и попытался вернуться в прошлый ритм к друзьям, которых так давно не видел. Несмотря на то, что их жизнь очень поменялась, все его ждали. Они продолжали встречаться как старые добрые друзья, обсуждая всё на свете и ожидая когда к ним снова присоединится Чонвон. И вот год назад он к ним пришёл. У каждого из парней очень изменилась жизнь. Рики пошел в тренеры танцев и стал более серьезным, уже без той подростковой дурости. Он выглядел очень элитно и в начале Ян его даже не узнал. Сонхун с Сону по рассказам Рики пережили много кризисов и ссор в их отношениях, но каким-то чудом создали чудесный понимающий союз, который "вместе навсегда". И хоть в Корее официально не были разрешены однополые браки, они наслаждались чем могли, наплевав на мнение окружающих людей. Их родители кажется с этим смирились, поэтому не возражали.       Пока его друзья менялись и жили, Чонвон выживал. Он никогда не думал что прочувствует на себе подобное и может с уверенностью сказать, что это ужасно. Друзья и сами прекрасно видели насколько закрытым вернулся Чонвон после психологической "реабилитации". Они старались помочь Чонвону вернуть прежнего себя и у них в принципе это получалось. Постепенно Ян снова начал чувствовать себя живым, совсем редко думая о человеке, чьё имя запрещено было говорить для сохранения эмоций. Он нашёл себе хорошую работу визажиста, начал снова отрываться и ходить в клубы, гулять и разговаривать по душам с сестрой Пака, которая уже успела выйти замуж. Он нашёл себе новых знакомых и даже друзей, с которыми мог потусить, но старых и верных никогда не забывал. У парня даже было несколько коротеньких романов. Ян продолжал жить как только мог, пытаясь насладиться каждым моментом. Он пытался не думать о Пак Чонсоне, которого так любил и добровольно бросил. Он пытался. Неужели этого хотел Джей? Нет. Он хотел, чтобы Чонвон стал самим собой, вот только Чонвон без Джея не может быть собой. Он однолюб, который никогда не забудет свою утерянную любовь.       А Джей... Он просто потерял смысл жизни, когда расстался с Яном. Он потерял мотивацию жить, поэтому легко поддался тому, чему до этого легко сопротивлялся ради одного единого человека.       - Вонни... - очень знакомый голос зовёт Яна за спиной и тот резко разворачивается, видя перед собой никого другого как Пак Чонсона, ради которого готов утопиться, лишь бы не страдать и жить без него. Тот смотрит на него с усталой и нежной улыбкой и сияющими глазами, прежде чем навсегда заключить в свои объятия...
Примечания:
83 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)