Часть 1
8 августа 2022 г., 15:16
Примечания:
Не здохните от скуки и кринжа:'))) 💓❤️
{Начались каникулы}
15 Ал как всегда решил после тяжёлого учебного года решил собрать
Своих дебилов погулять.
***
Маришка как всегда сидела на своей *эстэтичной* кровати и читала Историю России.
Вдруг..
Раздался звонок телефона, от которого Рина вздрогнула.
-Алё?
Сказала Марина, подняв трубку.
-Доров, Чё как?
Сказал рыжик, весёлым голосом.
-Приветик! Чё звонишь?
-аааа.. Эм.. Ты идёшь гулять?
Замявшилсь, сказал Алиса.
-ой.. Хорошо, а то вообще заняться нечем..
-А кто ещё пойдёт?
Спросила Маришка.
-Слушай, Рин, а давай соберём всю нашу Банду?))
-Окей, где встретимся?
-Ну давай возле Слаты?? Окей?
-..
Мария на несколько секунд замолка.
-Хорошо Пока.. ^^
Рина повесела трубку. И начала звонить Сане..
* * *
Примечания:
Рин:какой гроб заказать?
Ал:Ну давай розовый с винкс 😶❤️💓