Ветка сакуры( узнаете название ;) )
15 августа 2022 г., 20:26
Примечания:
Читай название
Ну здравствуй человечишка , это опять я величайший бог любви ................не смотри на меня так , как ты смеешь . Тебя удивляет то что в прошлый день я себя обсерал, а теперь я себя возвышаю . Ох ...... ну не удивляйся со мной так всегда . А теперь я расскажу про свою семью ........ха...........если их можно так называть . Ну короче у меня есть старший брат его зовут Даниэль он бог Жизни : благодаря ему появились вы смертные людишки . Мой 2 брат бог Смерти его зовут Люцифер : а он убивает таких как вы и из за этого они с Даниэлем терпеть друг друга не могут , да они даже в одной комнате находится не могу . Ну ладно мы отошли от темы. Мой 3 брат его зовут Самуэль он бог Войны : он очень жестокий он почти не разговаривает. Мой 4 брат он бог Богатства и его имя Деннис ( бля я иже заебался говорить) и он очень любим людьми .Мой 5 брат бог Счастья его имя Ноа : он дарит счастья всем , но злить его лучше не стоит , и у него есть брат близнец он бог Удачи, 6 по очереди брат, его имя вы наверное знаете , но все же я его вам назову , его имя Итсуки : и больше всего я общаюсь только с ними . Ну я типо рассказал вам про мою семью . И так я расскажу вам один из повседневных дней в своей жизни . ----итак мой рассказ начинается---- Я просыпаюсь в своей комнате из за яркого солнечного света который попадает мне на лицо и я по привычке закрываю свое лицо одеялом цвета коралла . Моя комната большая как тронный зал и вся комната сделана в тепло-постэльных тонах , с узорами в виде разных растений . Большая люстра тоже в виде цветков прекрасных роз. Моя кровать практически занимает половину комнаты, на против моей кровати стоит большое зеркало с тумбочками и на нем стоят разные крема , маски для ухода за телом , косметика, много много презервативом и смазок разных игрушек для удовлетворения своих потребностей. Мой шкаф стоит слева от кровати , и в этом шкафу очень очень много одежды , разной одежды . Возле моей кровать справа есть дверь в ванную комнату ее я описывать не буду или может быть буду , кто знает. Я встают с кровати и смотрю на своих любовником и любовниц . Я направляюсь к зеркалу и думаю как надоело выглядеть так , я каждый день встаю и вижу длинные волнистые красные как наливное яблоко волосы , черные как ночное небо рога , белоснежная как ночная звезда кожа , глаза цвета самого чистого рубина , выделяющиеся скулы ,уши как у самого прекрасного эльфа . Росто 197 см прес 10 кубиков. Дааааааа уж все бы мне твердили :ну как может надоесть такая красота . Ну вы проживете 4 века с таким лицом и потом я на вас посмотрю . Я повернулся посматреть что за бардак мы с моими любимыми сотварили . Везде волялись презервативы , пустые тюбики со смазкой , и несколько моих любимых игрушек .Ладно человечишка мне пора работать я продолжу свой рассказ чуть позже.
Примечания:
Ну как тебе;)