Приключения Бога любви

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 863 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Моя жизнь в виде бога любви

Настройки
Примечания:
Ну привет мой дорогой дневник это опять я, некудышный бог любви которого опять отвергли..........Так ...а .....ой...... прости.... ты наверное не чего не понял, ну так тебе надо было с самого начала начинать читать а не с середины. Ну как вы уже поняли я никудышный бог любви. А вы спрашиваете почему никудышный? Сейчас объясню Мои родители боги Солнца и Луны , у меня 7 братьев и самый младший это я . Вы до сих пор не поняли почему я себя так называю ? Ох ну подождите я же еще не закончил . Ну у всех есть свое предназначение а у меня оно свое . И ну кто то бог : Войны, Смерти, Жизни, Богатства, Удачи, Счастья, иииии Любви. И у каждого есть серьезные дела в отличии от меня . Ну кто то войну ведет кто то забирает души кто то дает жизнь кто то наделяет удачей кто то даёт счастья и есть я которому приходится ждать пока людишки по взрослеют и только потом нужно дать им любовь . Именно так мне всегда говорили братья . А...... вы спрашиваете где в этот момент были родители ? Я могу сказать что им было плевать на своих детей ......и...... они умотали хуй знает куда. Ну а че отличная перспектива ........Вот только не надо мне говорить что то на подобие этого типо: "Ну ты чего любовь главное в жизни человека и животных . Именно любовь появляется первой . Потому что мы начинаем любить цветы , свет, родителей, друзей и все такое . ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ ЭТО ХОТЬ КТО НИБУТЬ ОБЬЯСНИЛ .........ой простите что на кричал на вас просто как я родился первое что я услышал это было: "Вот и последний бог , теперь ты малыш будишь богом любви . И что бы вы понимали после этого я никогда не видел своих родителей . И за мной смотрела моя няня которую я очень дорожу . И я бог любви не знающий что такое любовь . ХАХАХАХАХХА БОЖЕ КАК ЭТО ИРОНИЧНО ЗВУЧИТ ГОСПОДИ. Прости меня опять не туда занесло . ............ стоп ты сейчас пол часа слушала мои бредни и только сейчас спрашиваешь как меня зовут?! Ну вы людишки очень странные ? Хей не уходи , ладно я скажу как меня зовут только подожди . Мое имя Сурэн! ЧЕ ТЫ РЖЕШ ДА Я ЗНАЮ ЧТО Я БОГ ЛЮБВИ НО МОЕ ИМЯ ОЗНАЧАЕТ ВОЕНАЧАЛЬНИК. Ну что тут может быть смешного . Боже мой °~° Ладно уже поздно человечишка завтра я расскажу по подробней о своей семье и наконец приступлю к своей истории .
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)