Опасная любовь

R
В процессе
35
автор
soul_aalexaa соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 280 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Алексей взял Ксению на руки и понес в машину, девушка на руках теряла сознание от сильных болей в теле. Парень посадил девушку на переднее сидение и немного его опустил, чтобы Ксюша смогла прилечь. Девушка лежала неподвижно, и держалась за голову. От сильной боли в голове у неё текли слезы. Парень с испугом постоянно смотрел на девушку, он накручивал себе, что девушка пострадала из- за него, он винил себя, что не пошел с ней. По дороге домой Леша положил свою руку на её больное колено. — Потерпи милая, скоро приедем-говорил тихо парень, легонько поглаживая ногу. -Угу-еле слышно проговорила брюнетка. -Ещё немного осталось-пытался успокаивать Ксюшу. -Леш, позвони маме, она знает что нужно делать-на этот раз девушка ещё тише проговорила. -Милая моя, ещё пару минут и мы будем дома. Я написал тёте Лене, она сказала, что нужно сделать. Она после обеда попробует отпроситься и сразу приедет — сжимая потихоньку ногу проговорил парень, смотря на дорогу то на девушку. -Спасибо Лёш- на удивление девушки у нее начало проходить колено, которое сильно болело. Ксюша сидела смотрела то на парня то на дорогу, перед глазами все плыло. Pov Лёша Я очень испугался, когда Ксюша начала терять сознание у меня на руках. Я быстро понес её к машине и посадил на пассажирское сидение и немного опустил спинку кресла, что бы ей было удобней. Быстро обошёл машину и сёл за руль. Перед тем как поехать я написал тёте Лене смс. — " Теть Лен, Ксюше посреди пары стало плохо. Температура высокая и голова болит сильно. Я везу её домой. Что мне делать? Или может лучше в больницу её отвезти? " — взволнованно набирал сообщение Алексей. Ответ пришёл на удивление быстро. — " Хороший мой, вези её домой. Как приедете дай ей обезболивающие и жаропонижающие. И пускай она постарается поспать. Ты если можешь посиди с ней. А я постараюсь после обеда приехать. " — " Хорошо, я всё понял. Конечно я буду с ней не переживайте.» — написал быстро ответ парень и выехал на дорогу. Когда они приехали и ворота открылись, Алексей заехал во двор. Парень посмотрел на девушку, она лежала с закрытыми глазами и держалась за голову. — Ксюш, мы приехали — тихо сказал Лёша — Угу — произнесла Ксения и попыталась встать. Миронова с трудом поднялась с лежачего положения. Всё тело ужасно болело. Она попытались открыть дверь но у неё не хватало сил. Агапов за этим всем наблюдал и вышел с машины обошёл и открыл ей дверь. Он понял, что сама она не справится поэтому взял её на руки и понес в дом. — Спасибо- прошептала девушка и уткнулась в шею парня. Лёша ничего не ответил, только сильнее прижал её к себе. Pov Ксюша Боже, как же у меня болит всё тело. Никогда ещё не испытывала такой боли от болезни. Когда Лëша взял меня на руки, чтобы отнести меня в дом, я почувствовала себя защищённой. У меня такое чувство, что с ним я могу быть 15-летним подростком, который ввязывается в разные неприятности а он меня с них постоянно вытягивает. Именно сегодня я поняла, что он никогда не сделает мне ничего плохого и не оставит меня одну в сложный момент жизни. Мне очень нравится, что он обо мне заботится. Только вот почему он это делает, не понятно. Pov Алексей: Когда я взял Ксюшу на руки, она была очень истощенная, лицо бледное, не может сказать ни слова.Когда я вошёл в дом я направился в свою комнату, сумки и все вещи я оставил в машине, чтобы они не мешали, но когда я спускался по лестнице вниз девушка очень тихо произнесла: -Леш, в мою комнату- смущённо проговорила девушка не смотря ему в глаза. -Может лучше в мою, я там смогу хотя бы за тобой присмотреть-ответил парень остановившись между двух комнат. — Хорошо — прошептала Ксюша и сильнее его обняла за шею. Когда Агапов зашёл в свою комнату он положил Ксюшу на кровать, снял с неё кроссовки и укрыл тёплым одеялом. Когда он собирался уходить за вещами в машину. Ксения взяла его за руку и смотря в глаза парню произнесла: — Не уходи, побудь со мной пожалуйста. В ответ Лёша кивнул и слабо улыбнулся. Он сел рядом и гладил её по голове. От таких действий девушка провалилась в сон. Лёша любовался Ксюшей и понимал, что влюбляется в неё ещё больше. Ещё несколько минут парень посидел с девушкой и когда убедился, что она спит то тихонько вышел с комнаты. Агапов вышел из дома и направился к машине забирать с неё вещи. Забрав всё он зашëл обратно в дом. Лёша отнёс все вещи в комнату Ксюши в том числе и свои. Что бы не будить девушку в своей комнате. Лёша не хотел случайно разбудить Ксюшу своим шуршанием. Поэтому отправился на кухню чего нибудь перекусить так как не много проголодался. Разогрев себе обед, он услышал, что входная дверь открылась. Он встал со стола и пошла смотреть кто пришёл. Это была тётя Лена. — привет мой хороший. Как она? — с переживанием спросила Елена. — здравствуйте, пока не известно. Мы как приехали я отнёс её к себе в комнату и она сразу уснула. — ответил Лёша. — надеюсь ничего серьёзного, я на всякий случай заехала в аптеку купила лекарств. — сказала тётя лена и прошла на кухню выкладывая на стол разные препараты. — я тоже на это надеюсь. — ответил парень и сел за стол доедать обед. — теть Лен, вы будете кушать? — нет Лёш, я не надолго приехала. Мне нужно на работу, сегодня кое какие переговоры очень важные. Поэтому я тебе сейчас быстро расскажу какие препараты ей дать в случае чего и уезжаю обратно на работу. — быстро проговорила женщина. — хорошо.- ответил парень и понёс в раковину тарелку. Елена всё рассказала, какие лекарства дать Ксюше в случае чего. Алексей всё запомнил. И женщина уехала обратно на работу. Pov Лёша: Когда тётя Лена уехала, мне захотелось сделать Ксюше приятное. Я сделал её любимый чай с любимым вареньем. Поставил всё на поднос и ещё лекарства взял на всякий случай. Я отправился в комнату где спала девушка. Когда я зашёл увидел, что Ксюша лежала с закрытыми глазами. Я думал она спит, поэтому тихонько подошёл к тумбочки, которая стояла возле кровати и поставил туда поднос. После я сел возле Ксюши на кровать, и хотел ее будить как заметил на ее глазах слезы. -Ты же обещал, что не уйдёшь- проговорила тихо девушка смотря парню в глаза. -Ксюш я рядом-поглаживая руку девушки ответил Лёша. -Побудь со мной, мне плохо- Ксюша не верила, что говорила, но ей действительно было плохо и он хотела получить от него чуть чуть заботы. -Хорошо, только нужно попить чай. Или может пойдём покушаем? — сказал парень нагибаясь к девушки и целуя ее лоб, так он приблизительно понял какая у нее температура. -Леш, я ни хочу ничего. Я тебя хочу. — девушка очень тихо поговорила, обнимая его за шею — Поцелуй меня, пожалуйста. — Ксюша, родная ты правда этого хочешь или это болезнь на тебя так действует — удивился парень — Лёш, я правда очень хочу — прошептала Ксю, в губы Лёши. Агапов обнял Ксюшу и нежно поцеловал в губы. Поцелуй был нежный, в него были вложенные все чувства. Алексей не понимал что происходит с Ксюшей, он не знал что делать и как себя вести, он чувствовал с ней спокойствия, поцелуй длился не очень долго. У Мироновой заурчал живот, оповещая о том что пора кушать. -Все таки я хочу есть-проговорила Ксюша в губы парню и немного засмеялась. -Тогда пойдём-Леша взял девушку на руки и понес в кухню, когда они пришли он посадил ее на стул и начал греть еду, а себе делал чай. -Ну что, скоро будет все готово-сказал парень развернулась к ней лицом. -Подойди пожалуйста.-посмотрела в глаза девушка. Леша без слов подошёл к Ксюше, и девушка чмокнула его в губы и сказала спасибо. На лице в парня в миг появилась улыбка до ушей. -Все готово-сказал Алексей и поставил тарелку с едой на стол возле Ксюши. -Спасибо за заботу.-опустила глаза от неловкости девушка. -Давай ешь и пойдем что-нибудь посмотрим.-проговорил парень попивая чай. -Хорошо. Когда Ксюша до ела парень забрал тарелку и поставил в раковину. -Ну что, пошли в комнату.-сказал парень и подошёл к девушке. Он взял ее на руки и понес в свою комнату. Когда он Ксюшу принес в свою комнату, парень положил девушку на кровать и пошел в ее комнату за ноутом и заодно принесет телефон девушки.
Примечания:
35 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)