Сон
27 сентября 2022 г., 06:14
Примечания:
Часть от лица Антона
Я очнулся... Не знаю где. Я увидел перед собой отчима. Я с ним долго разговаривал, и вдруг услышал: „а пойдём к сестре?" Я не раздумил и пошёл за ним. Поднимаюсь за ним по белой лестнице. Я практически дошёл до двери, и вдруг выбежала моя сестра. Она вдруг толкнула меня с лестницы. И я услышал:„тебе рано братик"
Я очнулся в палате. Передо мной врач сестры и он сказал„тебе повезло парень"
Так я и запомнил этот длинный сон
Примечания:
Тутцтутц