Дома
-юр.. -да? -нам нужно расстаться. - с безразличностью сказал Антон -что.... -прощай! - сказал радостно Антон собрав вещи и вышел из домаУ Антона
Антон радовался, ведь ему больше не будут врать. Он решил погулять со своей девушкой. Но та сказала что заболела. Через некоторое время выйдет мать. Он пошёл домой и убрал вещи, пошёл гулять.У Юры
Юра сильно расстроился, ведь его любимый человек просто бросил. Он решил придти к нему, но нужно было расстаться с девушкой. Он сел за руль и начал обдумывать ситуацию. Он уже подъехал к дому Анны.Дома у Анны
-Юрачка! Зачем пришёл? -нам нужно расстаться. -в смысле?... -я люблю другую. -если ты уйдёшь я повешусь! -мне все равно. Юра пошёл к машине. Он собирался ехать к парню.У Антона
Антон сидел в телефоне. Вдруг у него высвечивается сообщение от контакта "люблю💔" там было написано:Антон я еду! Антон не знает что делать и вспомнил. Ведь замки были поменяны. Он закрыл дверь и спрятался. Телефон выключил. И залез под кровать.