Люби меня....

NC-17
В процессе
4
автор
_veranica_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 8 754 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится Отзывы 2 В сборник

Расставание с Юлей

Настройки
Примечания:

***

-ну что? Едем ко мне? Или куда тебе надо? - решила уточнить Милана. -нужно к Юле. Потом ко мне домой. -значит зря ты вещи собирал? -да -ну к юле так к юле. Милана прибавила громкость на радио и они поехали.

у Юли

-Антоша! - закричала Юля и кинулась в объятья. -привет... -привет Юль- поздоровалась Милана. -и тебе привет. -Мил, оставь нас ненадолго. -как скажешь. Милана ушла. Юля и Антон остались одни. -слушай Юль.. -да? -нам нужно расстаться. -что?... Антону надоело это все. Он любил её. А она все ещё любит и будет любить его. Ему надоели отношения. И решил закончить все это. -прощай. - сказал Антон и ушёл. -поехали. - снова с таким безразличием сказал Антон. -что-то случилось? -нет. Через 40 минут они приехали к дому Антона. -ты если что звони. Хорошо? -я постараюсь. -надеюсь не тебя Антошка. -увидимся. Антон взял вещи и пошёл домой. Его все настолько бесило. Он лёг спать не думав не очем.
Примечания:
4 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором