***
Антон проснулся от звонка будильника. Идти было долго. Он собрал портфель и вышел из квартиры. Квартиру закрыв на ключ. Он пошел на остановку. Как раз вовремя. К остановке подъезжал автобус. Он был рад. Он не опаздает в школу. Сел в автобус, заплатив за проезд, он опернулся на окно. Через двадцать минут автобус приехал к его остановке. Он вышел. За пять минут он дошел до школы. Снял верхнюю одежду, переодев обувь, отнес одежду в гардероб, сразу же пошел в класс. В классе были только Артём и Юля. Антон зашёл в класс и сел на свое место. Он приготовился к уроку и всю перемену сидел в телефоне. Был звонок. Учитель пришел. Сразу начался урок. Ему было скучно. Прошло сорок минут. Прозвенел звонок на перемену. Антон собрал вещи и пошел в другой кабинет на следующий урок. Так прошли его семь уроков. После уроков он снова пошел на остановку. На остановке ему позвонил Юра. Антон не ответил. Через четырнадцать минут автобус подъехал. Антон зашел, заплатил за проезд. Мест не было. Ему пришлось стоять. Скоро автобус подъехал к его остановке. Антон вышел. Он поднялся в квартиру. Открыл ее. На столе лежали цветы и бумажка в которой было написано:"поговорим?» Антон сразу понял от кого это."Вот черт."-подумал Антон. Выкинув цветы с запиской он принял делать уроки. В 18:20 он закончил. Решив поесть, увидел что еды, как кот наплакал. Пришлось идти в магазин. Антон оделся, взял деньги, закрыл квартиру и вышел на улицу. Через четырнадцать минут он дошел до магазина. Деняг было немного. Купив себе пять пачек Доширака, хлеба, жевачку и батончик. -с вас сто восемьдесят девять рублей.-озвучила сумму кассирша Антон отдал двести рублей, кассирша отдала сдачу. Антон сложил все в рюкзак и вышел из магазина. К этому магазину подъезжает Юра. Антон не рад его видеть. Антон надел капюшон и уткнулся в телефон, но это не помогло. Юра его заметил. Юра подошел к нему. -чего надо? — грубо спросил Антон. Он не хотел глядеть в его глаза и из-за этого он отпустил голову. -поговорить.-спокойно отвечает Юра —нам нечего говорить. Я не хочу тебя видеть.-Антон боялся, что снова потекут слезы. -выслушай меня…-попросил Юра — а зачем? Ты и так уже все сказал! -заорал Антон и натянул капюшон. -прошу…-жалобно просил Юра —нет! -заорал Антон и побежал от него. Юра смотрел ему в след. Он не хотел терять свое чудо. Он любит его. Антон бежал все быстрее. Добежав до дома, он открыл квартиру. Разделся и забежал в ванную. Там стояло огромное зеркало. Антон ударил со всей силой. Зеркало разбилось. Снова он сломал свое очередное зеркало. Снова очередной порез. Снова эта кровь. Слезы текли ручьем. Снова истерика. Через десять минут он успокоился. Ведь так было часто. Кровь была на полу. Антон обработал порез и сел поесть, ведь так он сдохнет из-за голода. После того как он поел, лег спать.утром
Встав Антон посмотрел на себя в разбитое зеркало. Выглядил он совсем ужасно. Собрал портфель и привел себя в порядок. Закрыв дверь он пошел на остановку. Сегодня было три урока. Это ему на руку. Приехав в школу, он отсидел эти три урока. После школы он поехал к матери. Нужно взять немного денег. Вскоре он приехал к матери. -здравствуйте, могу увидеть марию *** -да конечно. У вас 20 минут. -Антон?..-спросила Мария —да мам… -солнце… Прости ещё раз меня. -давно простил -тебе что-то нужно? -да. Не можешь отложить немного денег? Просто я устроился на подработку. А деняг нету. -у папы попроси… У меня увы нет. -ладно. Так они общались двадцать минут. Вскоре Антон ушел. У папы наличние никак не попросить. Придется попросить у Юры. Что особа то не хотелось. Пришлось ему позвонить.звонок
-мне нужна помощь…-с ноткой грусти говорит Антон —что случилось? Ты где? -начал задавать вопросы Юра —заберешь? Тогда все обсудим. Я около тюрьмы -как скажешь.звонок завершился
Юра был рад, что его счастье решило выслушать его. Но что же у него случилось? Юра сел в машину и поехал за ним. Ехать примерно десять-двадцать минут. После того как Юра приехал, Антон сел в машину.в машине
-ну рассказывай первым-сказал Юра. Он всегда хотел помочь своему счастью. -мне нужны деньги, так как до понедельника долго, а первая зарплата была после первого дня.-объеснил Антон. -окей. Я дам, если ты меня выслушаешь. Окей? -решил Юра —лааадно. -куда едем? Ко мне?) -нет. Ко мне.-сказал Антон забыв прошлый инцидент. Скоро они приехали и вышли из машины. Сразу пошли домой. Антон открыл дверь ключами. Они сняли верхнюю одежду. -иди руки мой! -заорал Антон —иду…иду…-сказал Юра и пошел в ванную Он зашёл и увидел разбитое зеркало и сильное бордовое пятно, похожее на кровь. Юра недожути испугался. -Антон! А ну сюда! -заорал Юра У Антона текла кровь из того пореза. Видимо плохо обработал и заорал:"Ща подожди» Юра решил идти к Антону. Он увидел Антона и сразу накинулся на него. -Антон блять! -Юра сильно перепугался за Антона. -извини... - сказал Антон. -нужно обработать рану. - сказал Юра -зачем?-задал вопрос Антон -чтобы кровь не текла.. -мне и так пойдет. Кровь все равно остановилась. -Антон... -что? -в следующий раз будь аккуратнее. Хорошо? -лааадно -так о чем ты хотел поговорить?-перешел Антон -я хочу быть с тобой...-сказал Юра -снова хочешь мне разбить сердце?-задал вопрос Антон -нет... -и я нет. Разговор окончен. Гони деньги. -Антон....прошу... -ты уверен?-спросил Антон -да... прошу...дай мне ещё один шанс...-просил Юра -хорошо. Но только в последний раз. -я не подведу тебя!-сказал Юра и потянул его в поцелуй. Антон сильно афигел,но все же ответил на поцелуй. -не целуй меня на публике! И в моем доме!-заорал Антон. -ну значит... переезжаем ко мне!-сказал Юра -нет! -да! -так все! Успокойся!-сказал Антон -окей. Поехали ко мне?-спрашивает Юра - Что-то непонятно? -пожаааалуйста... -нет. -ладно-согласился Юра. -есть будешь? -спросил Антон -не отказался бы. -жди пять минут. -Окей. Антон приготовил два Доширака и один подал Юре. Они поели. Вскоре Юра уехал домой. Вот скоро будет счастливая жизнь!а может нет?