Какой то странный день привёл к таким последствиям

R
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 871 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      POV «пик» 25 июля. 8:34. Куро с самого утра назначает собрание, А оно на минуточку внеплановое. Я проснулся от стука в дверь. Этой ночью я практически не спал. Неудивительно я так и не понял почему я не смог заснуть. Ладно вернёмся в реальность. Я сонно потянулся и всё же встал с кровати. Стук так и не прекращался все то время пока я «просыпался». Открыв дверь передо мной предстал Феликс. — Пик! Ты чего так долго просыпаешься! Ладно ничего страшного. Куромаку просил передать что уже через час будет собрание! Не опоздай! — крикнув последние слово Феля пошёл вниз. Видимо поспать днём тоже не получается. Все знают что если зануда назначает собрание то оно продлиться долго. Ну как часа 3 точно. Ладно я вздохнув спустился вниз на кухню. Там уже сидели Данте, Геб, Вару ну и как обычно Феликс. Он опять что то готовит. Хм вот сколько он готовит для всех нас, я ещё не разу не пробовал его стрепню. Заварив себе кофе я оглядел зал. Надеюсь вы уже поняли что у нас двух этажный дом, с соединённым залом и кухней. Что же тут ещё? Ну. Две ванные, восемь комнат. Для каждого клона своя комната. Хоть что то хорошее. Хм. Отвлеклись. В зале на диване сидел Ромео и опять читал свои порно журналы. Рядом с ним сидел Тряпка и смотрел телик. Наливая себе уже 3? Кружку кофе я услышал свою кличку и адресованный мне вопрос. — Хей, принцесска сдохнуть тут решил до начала собрания? — гадкий голос услышали мои уши. Вот только его и его шуточек тут не хватало! — А тебе то какое дело? Отъебись по хорошему. — я грубо ответил на судя по всему литорический вопрос. Я стараюсь не замечать странные клички которые придумывает мне Вару. С чего он вообще называет меня принцессой?. Никто ещё не разу не слышал что бы Вару меня так называл. Ну конечно же кроме его и меня. — Ну же. Неужели принцесса опять злится с утра пораньше?! — Вару! — откуда-то со второго этажа послышалось это гадкое имя. — Упс (͡° ʖ̯ ͡°) — Ты что опять ведро с краской поставил на дверь трефовых? — Нет. Я сделал намного лучше! Я намазал пол маслом! Хаахаххаах Господи как же он достал со своими приколами! Поставив чашку я уже был готов подниматься наверх и выслушивать Куро. Поднявшись всё так и случилось. Как всегда. Бесит! Почему делает это Вару а прилетает мне?! Вернувшись в свою комнату я сёл на подоконник, достал наушники и включил песни группы Нервы. Через час началось собрание. 9:30. — И так. Я собрал вас всех здесь что бы обсудить нашу поездку на природу. — Ура! Мы едим на природу! — радостно крикнул Феля. — Че вам тут не сидится?. — Вару явно тоже был этим недоволен. — Вару свежий воздух важен для здоровья. — ответил Куромаку на дерзость моего валета. — Пф! И чо, у меня между прочим аллергия на цветы если ты не забыл! — Я отчётливо это помню. Поэтому ты не едешь. — Слава богу мы сможем спокойно отдахнуть. — решил подать голос Рома — И так все согласны? — Да! — хором ответили все клоны кроме меня. — Нет, я не поеду. — Я всё ещё был сонным хоть и выпил 3 кружки кофе. — Хорошо. Всё равно надо что бы кто то следил за Вару что бы тот не разгромил весь дом. — Хей! — вмешался Вару. — Так ладно через час. Все должны быть собраны! Мы уезжаем только на день вечером приедем много не берите. — сказал Куро и ушел в свой кабинет. Все кланы разошлись по комнатам что бы собрать вещи. А я уже начал радоваться что смогу выспаться. Вернувшись в комнату я (кстати я все это время был в пижаме кигуруми) завалился на кровать спать. Через 4 часа. 14:02. Я проснулся более менее выспавшийся. В доме было тихо. Даже слишком. Похоже Куст ушёл гулять. Ладно мне же лучше. Переодев свою пижаму на тёмно-синие джинсы и кофту с символом пики, я пошёл в ванную. Умывшись я побрёл на кухню. Знаете сон есть сон, а кушать все равно хочется. Так постоянно говорил Данте. Когда видел кого-то только что проснувшимся. Заглянув в холодильник я нашёл остатки пиццы. Ну чо приятного мне аппетита! Поев я пошёл в свою комнату и включил колонку, с песнями Нервы. Поставив довольно высокую громкость я лёг на пол прямо по середине своей комнаты. Первую песню я очень хорошо знал, и не контролируя себя начал подпевать. Пролежав так примерно минут 20 я сквозь эту громкую музыку услышал стук в дверь. Сделав громкость практически на ноль. Я открыл дверь. Вару хах не удивительно только мы находимся в этом доме. Но я думал что он ушёл гулять. Может только вернулся? Ладно неважно. Надеюсь он никому не скажет. — Хей, рогалик что за депресуха у тебя в комнате? Я как в дом зашёл подумал что Тряпку дома оставили. Хехе — Ты всё сказал? А теперь вали от сюда! — я начинаю злиться. — Хей. А можно я в комнату пройду? Никогда у тебя не был. — черт я только хотел что то ответить как он уже оказался в моей комнате. — Тц. Ладно только не мешай! — ответил я включая музло обратно. Только не настолько громко как раньше. — Хех, ну я подумаю Я наплевал на нахождение моего валета в комнате. И лёг обратно. А Вару тем временем сидел на моей кровати и смотрел на меня? Да я отчетливо ощущаю его взгляд на себе.       Pov «пик» Окончен — Ты че пялишься? — грубо как и обычно спросил Пик. — Просто. — Просто так не пялятся — Знаю. Мне вот интересно. . А чего ты такой депресивный? — Я не депресивный! — Ага канешно — Всё отъебись — Ладно — сказав это вару лёг рядом с пиком — Пик.? — Мм? — А давай над клонами прикальнемся? — Нет. Я и так за тебя люлей получаю. — пик повернул голову в сторону вару. — да ладно тебе. — Пошёл к чёрту. — Пхпхпх, я уже возле него.) — ухмыльнувшись Вару запрыгнул на Пикового короля. — Ты че творишь. ? — Пытаюсь разредить обстановку. Хей принцесса боишься щекотки? — Что. Нет Вару это слишком глупо. — посмотрев в очки Вару ответил Пик. Он ведь не говорил привду но и лож тоже не произнёс. — Ну во сейчас и проверим.) ххехе — Проговорил Вару и начал щекотать своего короля. — пхп В-вару перестань пхпх — Пик ели сдерживается что бы не начать смеяться во весь голос. — В-вару пхахха — Хехе как же глупо ты выглядишь. А говорил что не боишься хехе — Вару всё ещё щекатал Пика периодически уворачиваясь от попыток сталкнуть с себя. — Хахаа Вару хватит пхха — Пик уже не мог сдерживаться. И смеялся в голос. — Прошу хапх я сейчас помру от смеха. Хаха — Ладно ладно мне тут труп не нужен. Хехехех — Ватрушка слез с пика — Говнюк! — кошак поднялся с пола и взял в руки небольшую подушку. — Хей так не честно хехе — сказал Куст схватив вторую такую же подушку. Пик напал на Вару первый так и начались их бои на подушках. Пик вырывался в перед, но Вару не отставал. Вот Вару повалил пика на пол и прижал подушку к его лицу. Но пик пред увидел это и поставил руки что бы не задохнуться. — хахахах Пиковый король повержен! Я его победил! — начал радоваться Вару подняв руки вверх. — Ага щас! Пххп Последний удар за мной! — просмеялся пик и кинул в личико Вару подушку. — Хей! Ты уже повержен! — возразил Вару. — Не правда! — А вот и правда! Мухаха — сказал Вару кидая подушку в пика. — Пхпх Ладно-ладно ты победил.- просмеялся пик — Уху! Я же сказа что смогу тебя одолеть! — радовался Вару сидя на пике. — не честно. — Всё честно) — Ухмыльнулся Вару Пик попытался выползти из-под Вару но тот был слишком тяжёлым. — Вару слезь — всё ещё с улыбкой на лице сказал киса. — Ага ага. — Как только Вару слез с Пика тот вскочил поднял подушку и бросил в Вару. — Ах ты сволочь, а ну стой! — крикнул Вару вслед убегающему Пику и рванул за ним. — Ага не в этой жизни! Пик бегал от Вару пока вновь не вбежал в свою комнату и не понял что теперь он в ловушке. — Ну всё ты попался! Хехе — Ухмылялся Вару в бегая в комнату и приближаясь к Пику. Когда Вару приблизился на полметра от пика тот решил действовать. И попытался об бежать куста, но был остановлен его рукой. — Куда собрался? Всё ты теперь точно проиграешь! — Нееет подожди! Пхп — пик был кинут на кровать и сверху прикрыт подушкой. — Ну же сдавайся! — Всё всё сдаюсь! — пик всё ещё лежал на кровати, а над ним надписал радостный Вару. Вылезший из-под Вару Пик лёг нормально на кровать. — Господи как же я устал. — прорыл Вару ложась рядом. — Ага я тоже. — всё ещё с отдышкой проговорил рогатый. — мм. Спать хочу. — Ну дак спи. Мешаю что ли — Даа. Всё вали от сюда. — Хей! Обойдёшься мне Лень идти — Лентяй. Дверь хоть на замок закрой. — Ладно. Ща закрою. — Угу — уже в полу дреме ответил Пик. Закрыв дверь Вару лёг обратно к Пику. Так и заснули. Они очень скоротавили себе время пока бесились друг с другом. Часа 2 прошло. После они ещё и заснули. Проспав так 3 часа. Вару разбудил стук в дверь. 18:22 POV «Вару» -"кого там принесло поспать нормально не дадут. " — Вару тихонько встал с кровати и убедившись что король всё ещё спит пошёл открывать дверь. -Пик ты. Вару! Что ты делаешь в комнате пика?! — Да не ори ты я только проснулся. Ща ещё и пика разбудишь, а там уже и смерть твоя придёт. Чего хотел говори быстрей. — А да! Куро просил позвать Пика поесть, А то он так с голоду и умереть может! Он дня 4 не ел. — Ясно. — А ты кстати кушать будешь? — Пока что нет. Пик проснётся я его жрать потащу и сам поем. А пока отвянь. Я обратно спать. — Угу. Закрыв дверь Вару прошёл к кровати и лёг рядом с пиком. — Варуу. — Не спишь уже? — Нет только проснулся. Кто то приходил? Я голоса слышал. Причём очень громкие. -Да это Биполярка заходил. Кстати ты какого хрена 4 дня подряд не ел. Мне между прочим всё рассказали! — А. Да времени не было. Я работал. Да и вообще какая тебе разница? — Большая всё прямо сейчас ты идёшь есть! — Ну я не хочу=[ — Захочешь, если не съешь я в тебя всё силой запихаю. — Ни пойду я никуда! Отстань — рявкнул Пик — Ах так, да? Ну хорошо! — Вару поднял пика на руки. Пик был довольно лёгкий хотя это очевидно судя по тону что он практически не ел. — ВАРУ! ОТПУСТИ МЕНЯ! — Пик кричал пытаясь выбраться. Но не получалось. — Будешь дёргаться грохнимся! — Тц. — Пик смирился хотя всё ещё был зол и старался сдержаться что бы не убить Вару. Эти двое спустились на первый этаж. В зале сидели Феля и Зонтя смотря телевизор. Данте и Геб скорее всего в комнате Данте. Куро с Ромео сидели на кухне. И что то обсуждали. Если же клоны в зале не заметили их, то вот от клонов на кухни их прихода было не скрыть. — Здорово! — Вару поздоровался в своём репертуаре. Всё ещё держа Пика. — Здравствуй Вару. Что происходит? — Куро был мягко говоря в шоке. — Вааай! Вы встречаетесь?! — радостно прокричал Ромео. Да так что это было слышно на весь дом. На этот крик обернулись Зонт и Феля. — Что правда что ли?! — переспросил Феля. — НЕТ! Агр Вару отпусти меня уже! — Хорошо хорошо, псинка. Но ты должен будешь поесть.!. — Эх. Жаль что вы не встречаетесь. Из вас бы вышла хорошая пара правда я рассчитывал на что то по типу пик актив, но так мне даже больше нравится! Пойду про вас фанфики напишу! — Воодохновился Ромео — Феликс угомони своего короля! А то от него ничего не останется! — пригрозил пик. -Хорошо. " Бля страшно " Вару же всё это время искал что пожрать себе и Пику.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)