Какой то странный день привёл к таким последствиям

R
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 871 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
— оппа, нашел, Эй псинка садись хавать. — Вару поставил перед Пиком тарелку с хлопьями которые покупает себе Вару и НИКОМУ не даёт — Не хочу. =Р — ешь давай, а то я рил в тебя это запихивать буду =] хехе — злорадный смех Вару озарил комнату. — иди к чёрту. — уже возле него. — Тц. >=\ — друзья мои, только что звонил создатель и сказал что завтра он вместе с нами идёт на фильм. — Проговорив это на весь дом что бы всё услышали Данте опять скрылся за дверью своей комнаты. — стопэ. А мы на фильм собирались? — даже в августе спросил Пик — Прошу простить что не сообщил раньше. Физически не мог так как вы спали. Кхм мы с другими клонами обговорили и решили что завтра в 14:00 мы пойдём на фильм. — начал разъяснять Куромаку как его считай грубо перебили. — Надеюсь это не какая нибудь мелодрама, а то я не вынесу этих всех соплей по кинозалу. — виновник как всегда Вару — Нет Вару это не мелодрама, это комедия, так что можешь не переживать. — я и не переживаю. А вот то что вы выбрали комедию эт хорошо. Но надеюсь эта комедия не говнище какое-то. А то мы с псиной свалим по тихому и на ужастик пойдем! Да псин? — Меня не приплетай. — сказал пик уже кладя вымытую тарелку на место. — ой ой ой — вы ведь не откажитесь верно? — В их разговор встрял Феликс со своим " Добрым " Видом — кнш нет, кто за бесплатно откажется сходить в кино, а биполяр? — Вару на позитиве. — ну вот и замечательно! -* слишком громкий, бэ* — я в комнату. Всём чао. -крикнул пик уже скрываясь на лестнице. — ээ, меня погодь.! — догоняя проговорил Вару Клоны сидели и размышляли о том точно ли с Пиком и Вару всё впорядке. Тем временем Вару и Пик бушевали возле двери второго. — не не не раз и все хватит! Иди к себе! — ну пикуууш, ну пжж — что тебе у себя в комнате не сидится? — «шопотом» Я поставил ведро над комнатой трефовых и нам обоим влетит, а так я хоть спрячусь) — ах, ты гнида! Пользуешься тем что они не могут зайти ко мне в комнату! — агга) хехе — разве всё твои приколы не состоят в том что бы видеть как твоя «жертва» Утопает в краске. — проговорил Пик, но впустил Вару в свою комнату. — да именно в этом! Но сейчас никто из них не идёт сюда, а значит ждать ещё долг. — не успел Вару договорить как тут же раздался грохот и звук упавшего ведра.       _POV Пик_ Куст пулей вылетел из комнаты пика и как за ржёт! Хохот был слышен даже на улице. Тут к ним прибежал Феликс и начал помогать зонту встать параллельно крича на веру и что то про добро. Вот тут уже даже Вару стало не смешно ведь на лестнице появился куро. Как только Вару это заметил тут же схватил меня за руку и потащил обратно в комнату. Предварительно закрыв её на замок. — Вару! Пик! А ну-ка живо откройте! — Кричал Куро — ХПЗАХХАХЕ пик твоя комната просто идеальна АХАХ — ВАРУ! — Феликс тоже начал кричать — «агрессивно втирает что то про добро и как оно важно» — Хаа, ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ НАХУЙ! — уже не выдержав заорал я. После чего без сил просто упал на свою полуторку. Крики Феликса прекратились а вот смех Вару нет. Он конечно стал тише но всё ещё присутствтвал. -Вару тебя это тоже касается. — уже спокойно сказал я. — а то что? — вот что! — сказал я. когда голова Вару повернулась в мою сторону в неё смачно так прилетело подушкой — ах так! Ну держись теперь тебе не спастись! — наигранно сказал Вару, а я лишь добавил так же наигранно «это мы ещё посмотрим!"это на меня не похоже. И вот у нас завязалась драка! Кнш наигранная, но все же драка на подушках. Мы шли на равных как вдруг он использовал подлый ход и уронил меня! После чего сам не выдержав равновесия грохнусь на меня. Поза была очень и ооочень странной. — Прими же поражение Король Гномов! — огоо ты считаешь себя гномом, в конце концов я и твой Король тоже! — ещё чего великий Вару сам себе Король! Ну же признай поражение! — ни за что! — ах так! — да так! — только успел я проговорить как моё лицо прижали подушкой — Куст! Задушишь! — прими поражение и я отпущу тебя! — никогда и не за что! — тогда мы продолжим так лежать. — * бля я ща рил задохнусь* всё всё ты победил! Ща же рил задушишь! — ес, ха-ха! — снимая подушку с моего лица Вару ликовал сидя на мне. — сколько мы так бились? — хмм 22 почти — клаас, я не горю ни единым желанием спать. — я тоооже. Ну и что будем делать? — хз я наверно в ТТ залипну. Только после того как ты слезешь с меня! Ты ппц тяжёлый! — за то ты ппц легкий — в докозательства Вару поднимается с пика и с лёгкостью берёт его на руки! — знаешь а ты всё больше и больше на бабу становишься похожим! — ахринел! Отпусти меня придурок! — удар в область груди — хотя удар всё такой-же тяжёлый! — слегка хрипя пробормотал Вару. — я с тобой лягу а то мне лень идти в свою комнату. — лентяй! >=Р
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)