Тут и в правду очень красиво..
8 августа 2022 г., 15:55
Примечания:
эта часть получилась довольно короткой, но дальше интереснее.
Миода тем временем только прибыла на место встречи. Она расстелила плед и достала из сумки термос с чаем и фрукты, а также кексы, купленные в магазине.
Девушка села на плед и стала дожидаться подруг, как вдруг раздался телефонный звонок.
-Нанами-сан? что-то случилось?..
-оу…жаль…ну нечего, мы с тобой ещё успеем насладиться закатом в следующий раз! Выздоравливай, я завтра после школой тебя навещу!
Ибуки грустно убрала телефон обратно в сумку, и стала дожидаться Микан…
Мед сестра тем временем подбегала к назначенному месту. Она поднялась на вершину холма, и на дрожащих ногах подбежала к Ибуки.
-Миода-сан…п…ппрости, д..давно ждёшь?...
Ибуки приподнялась с пледа, встречая подругу объятьями.
-Не стоит извиняться, я сама только пришла!
Щёчки Цумики вновь покраснели, и та неуверенно села на плед доставая контейнер с пирогом.
-я…я решила и…испечь пирог…н..надеюсь понравится!...
Ибуки присела рядом, и удивлённо посмотрела на контейнер.
-огоооо, это так круто,, Цумики-сан!
Микан смущённо отвела глазки и уставилась на закат.
-а…т..тут и в правду о…очень красиво…
Ибуки устроилась поудобнее и положила голову на плечо, отчего Цумики немного вздрогнула.
-да, ты права, закаты тут афигеные!
Они так и просидели допоздна, болтая обо всякой всячине, а после разошлись по домам обнявшись на прощание.